Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

характеристики флагманов, СНЗ

1
Reputation 120
Group humans 46 44 78 Messages 133
кто умный создал самый мощный флагман СНЗ сам понял что обманул всех игроков это пустышка  скорость видимо группа разработчиков ее как бурлаки сами тащат уничтожать планеты туфта полная СНЗ 100 штук  да снесут  но кто из игроков захочет этот тормоз получить в пользование ЗС пересмотрели немного хоть стала флагманом может пересмотрите скоросной режим хотябы до уровня КС с уважением Тор4745


















17 January 2017 20:03:51
17 January 2017 20:03:51
2
Group guest
tor4745, да ты хоть линков настрой зс снз ему апни,ишь какой хотелкин,200грамм веса а ужЭ что-то хочетхарактеристики флагманов
17 January 2017 20:37:45
17 January 2017 20:37:45
3
Group guest
_zZzZz_,Да ладно мух , хоть он и мелкий тема то верная , но скорость СНЗ это уже "притча во языцах". Их никто не строит ибо дорого  медленно и огневая мощь никакая ......... Хотя тут 4/5 флота смысла не имеют после всех урезаний , балансировок и специализаций :(
17 January 2017 21:39:27
17 January 2017 21:39:27
4
Group guest
Цитата: PRIMORDIAL
4/5 флота смысла не имеют

Если это твой флот - то да. Плакальщица...
17 January 2017 22:47:31
17 January 2017 22:47:31
5
Group guest
tor4745
Нытиков-попрошаек - в лес)характеристики флагманов
18 January 2017 01:55:38
18 January 2017 01:55:38
6
Group guest
Цитата: PRIMORDIAL
но скорость СНЗ это уже "притча во языцах". Их никто не строит ибо дорого  медленно и огневая мощь никакая


100%
18 January 2017 04:29:12
18 January 2017 04:29:12
7
Group guest
Цитата: tor4745
кто умный создал самый мощный флагман СНЗ сам понял что обманул всех игроков это пустышка  скорость видимо группа разработчиков ее как бурлаки сами тащат уничтожать планеты туфта полная СНЗ 100 штук  да снесут  но кто из игроков захочет этот тормоз получить в пользование ЗС пересмотрели немного хоть стала флагманом может пересмотрите скоросной режим хотябы до уровня КС с уважением Тор4745


кактыможешьбеззнаковпрепинаниявообщеписа
тьэтоведьчитатьневозможновсёводиннепонят
ныйнаборсловслилось...

_zZzZz_, 264 грамма )
18 January 2017 05:54:08
18 January 2017 05:54:08
8
Group guest
Цитата: Xserg
кактыможешьбеззнаковпрепинаниявообщеписа

тьэтоведьчитатьневозможновсёводиннепонят

ныйнаборсловслилось...




БратижГо , а ты в курсе ?
Цитата: Xserg
Продам Лексов, Планики и Плёток. ДЁШЕГО!!!




Ты в курсе, что слово "ДЁШЕГО"  пишется "дёшево" ? А ?
18 January 2017 06:19:14
18 January 2017 06:19:14
9
Group guest
Fatboy2014, Ты бы любитель эпистолярного жанра пасть прикрыл , а ............ Думаешь что то умное говорить пытаешься , а нет только воздух портишь !!!! Если ты донат-задрот это не значит что ты умён не по годам , а только лишь то что ты где то денег урвал и у тебя отсутствует личная жизнь в реале :)))))))) Если ты убогий ,заразился "общечеловеческими ценностями" от пиндосов и считаешь себя "пупом земли" , спешу тебя обрадовать что это со 100% уверенностью не пуп а АНУС !!!



А лучше всего займись тем что у тебя лучше всего получается ( нет нет не спеши начинать разминать язык этим ты займёшься потом ) , займись ПОДПИСЫВАНИЕМ СОЛНЕЧНЫХ СИСТЕМ , благо денег много :))))))))) только с фантазией БЯДАААААААААААА :)))))))))))))))
18 January 2017 09:00:51
18 January 2017 09:00:51
10
Group guest
Fatboy2014, Что УМНОГО может сказать тот кто мечтает об ОШЕЙНИКЕ и имеет психологию РАБА ??????????? Как обычно очередной бред ....... Если уж сидишь безвылазно в своей конуре и видишь мир с радиуса своего ПОВОДКА то , как говорил профессор Преображенский из классики НАШЕГО кино ( не дословно но по смыслу ) не делай высказывания космической глупости !!!!!!!!!!



Так то вот товаристч Шарикоффф :)))))))
18 January 2017 09:10:36
18 January 2017 09:10:36
11
Group guest
Да там и у ЗС ситуация не менее плачевная. Ну, менее, но чуть-чуть)
18 January 2017 13:44:55
18 January 2017 13:44:55
12
Group guest
Цитата: renegate
Да там и у ЗС ситуация не менее плачевная. Ну, менее, но чуть-чуть)

Чем она менее плачевная-то??? С СНЗ "всё в порядке" - после урезания ПУ кому нафиг нужна скорость у флагмана, единственным предназначением которого осталось дефать от Феникса?? В данном вопросе ценнно было-бы мнение Мио но уж никак не лохо-раков типа Ископаемого.
А вот у ЗС как было так и есть достаточно важное предназначение - луны пилить. И с этой точки зрения скорость ЗС ну просто фантастически их подводит. Особенно по сравнению с патриархатами. Узики "быстрые" (по сравнению с ЗС) и, относительно той-ж ЗС, дешёвые, но и шанс спила там гораздо меньше. А вот папки сравнимы по стоимости (учитывая более высокй шанс спила) и при этом скорость в 2-3 (в зависимости от прокачки) раза выше! А учитывая что тоссик могёт их трибуной выдернуть, так что на возврате очень нелегко ловить, получается реальный перекос.
Впрочем кого это волнует? Уж точно не администрацию.
18 January 2017 15:11:21
18 January 2017 15:11:21
13
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
щас снз даже для фени не нужна > феня стала вабще нулевая прилетает сама лопаеца об планки на каторых даже обы нет > и на этом все !!! был феня нет фени :) :) :) 
18 January 2017 15:24:30
18 January 2017 15:24:30
14
Group guest
Цитата: сшурик
феня стала вабще нулевая

Мужик, а ты уверен что ты о Фениксе, а не о пиратах из экспы?? Я-б не назвал это нулевым флотом... https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=01f03a71176d0e615e1dfbf00b1438aa
18 January 2017 15:36:10
18 January 2017 15:36:10
15
Group guest
Fatboy2014, ну так ему только 4 мамопапы прилетают, ему пока ещё весело
18 January 2017 17:41:49
18 January 2017 17:41:49
16
Group guest
Опять прозвучало бессмысленное тявканье Раба Потерявшего Ошейник , как же без него , ведь он "авторитет" и " ану... тьфу ты ПУП земли" только есть люди и поавторитетней чем подобное убожество ........................




Цитата: PRIMORDIAL
но скорость СНЗ это уже "притча во языцах". Их никто не строит ибо дорого  медленно и огневая мощь никакая


100%
--------------------------------------
сказал не брал, значит не отдам!



Посмотрите повыше кто это написал :))))))))))))))))))))))))) Наверно тоже "нуборак" ........... только ему об этом почему то Раб Потерявший Ошейник забыл прогавкать ................ печально ;((((((((((
18 January 2017 21:05:08
18 January 2017 21:05:08
17
Group guest
Примор, да никому не интересно твоё попискивание. Усохни...
18 January 2017 23:42:01
18 January 2017 23:42:01
18
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: ДАНУНАХ
ПОДПИСЫВАНИЕМ ГАЛАКТИК
Может я что то пропустил, но что то не припоминаю когда это можно было подписывать целые галактики. Солнечные системы можно, да, но целые галактики ... а можно мне тоже такую имбу характеристики флагманов? Тоже хочу подписывать галактики, а не какие то там мелочные солнечные системы.
19 January 2017 08:58:43
19 January 2017 08:58:43
19
Group guest
Fatboy2014, Тявканье Раба Ищущего Ошейник - это как хлопок одной ладонью .................. НИЧТО !!!
19 January 2017 13:18:13
19 January 2017 13:18:13
20
Group guest
Raynor_Jim, Исправлено ............... очепатка ;) Смысл был ясен и так ..........
19 January 2017 13:20:37
19 January 2017 13:20:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526