Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Новый Крафт, как нас всех убили (разбор последних обнов)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Довольно долго я смотрел этот цирк.
Все (без исключения), все клоуны надоели.
(пысы Шакура тоже упомяну, но начну...

начну с текущих проблем:
1) Ulrezaj:
"считаю одним из основных бичей снижения динамики игры так называемое табу по поводу "не сноса сервиса""

- это добровольный выбор самих игроков. если тебя это так беспокоит - дай добро своим бойцам [u][/u](ТОП-альянс!!) на снос сервиса. или ЧТОТО мешает тебе так сделать?
- невозможность фармить ресурсы изза лимита и потерь до 99% вот бич (сан ов зэ)!!!!!!!!! сервис меня НЕ останавливает, но я не лечу за ресурсом ибо он не окупит мои потери и расходы на топку.
- саф (чрезерный) и кривая нубка еще два  (сан ов зэ) бич(а).

2) Ulrezaj:
"Первым шагом к исключению этого "табу" было уменьшение срока окупаемости астероидов и снижение риска потерять там рабочих для того, чтобы захватчики буквально за несколько суток могли окупить свои затраты, а профит с лома со сбитого астероида был минимален. "

Да что за ересь?
Я сношу астеры (и меня это не коробит, далее будет разъяснение Почему) НЕ для того, чтобы их захватить! Я не идиот чтобы копать в чужой алсети!
Я ликвидирую ресурсную базу противника, лишая прибыли на некоторое время + заставляя тратить запасы на восстановление сервиса!
Атакерам не нужна окупаемость астера, а шахтерам их сносят НЕ каждый день и даже неделю! Профита изза обороны астеров и так стало мало, топки сгорает много.
С одного захода и сноса 6-8 астеров я имею плюсом максимум 2-4кк униреса (это если Очень толстые астеры были). соседствующие альянсы врятли начнут друг у друга на границах астеры отжимать. Обнова направлена ТОЛЬКО на то чтобы владельцы  астеров не тревожились. А твоё обоснование наглая ложь.

3) Ulrezaj:
"Чтобы аллстанции/кпп в обычном бою не могли быть разрушены, чтобы в обычном бою за них не давали ни БО, ни лома, но они шли в кд на восстановление по принципу например 2-3 суток за уровень уничтоженного в бою здания. (то же самое может касаться других разрушаемых здания типа бункера или пиратской верфи) Но эти здания могут быть уничтожены путем отправки на планету юнитов типа ЗС/Узур/Патриархат с миссией уничтожение (не планеты, а именно разрушимых зданий!!!)."

Это вообще уничтожает смысл атак по сервису. Ибо как было, что сильные альянсы подминают слабые, так и останется, потому что слабые ВООБЩЕ не смогут сильным сносить ас и тому подобное летая с координат по 1,5-3 часа. Это еще более снизит динамику. Вова88 правильно написал, что нужны ограничения по размерам альянса в человеках. 

4) Ulrezaj:
"Что это все может дать проекту???"

Искоренение атакеров как класс.
Я часто слышал "сервесник, а нормальный честный бой слабо" и тд и тп.
Простите, а что по-вашему честный бой? найти дурака, который спит? или по пьяни не засейвил? или форсмажор в реале? О!!! наверно онлайн отследить без спорок??
Это всё избиение. а не бой. я любил и люблю замесы с живыми онлайн игроками! подловить, выманить, управлением затащить бой.
ВЫ  (правка) всё это выпилили! Ибо для подлова нужны топ-флоты в паре, а с текущими расходами топки и общей выработкой - это невозможно. не чаще раза в месяц. а если еще и вылет холостой? то еще месяц тишины. Да и не ловят меня уже! летишь себе на коры сносишь 5 ас и улетаешь, хотя шакур одними упячками за 14-15 минут мне в своей алзоне весь флот убить может... но ведь дорого! 300к упячек на 10к укм отправить!!! да лом с меня весп не окупит!

-у нас имбовый телепат (ДЕШЕВЫЙ), человек хочет знать об атаках - так пусть знает обо всех! 
- Вася вообще не понимает, что тут делают люди, кроме того, что в карман ему сыпят.
- Шакур  сделал "нормальные" атаки не профитными. лома мало, расходы огромны, юниты порезаны, особенности рас пофиксины, отступление убрано (вместо того чтоб как обещали его доработать и вернуть).
- Улрезай сейчас увеличивает скорость (слава волосатым), усиливает одни юниты, подрезает другие (тоже вроде ничего так), в общем, делает ВСЁ чтобы атаковать стало удобно, в том числе и оборону! ОДНАКО он лишает ВООБЩЕ смысла атаковать! 

 немного шакуры:

1) убрали выпадение с сущности. Вопрос, почему лекс после прыжка через врата или призывом трибунала летит на координаты 6 минут, а с сущности падает 1,5 часа? Пусть террам и тосам тоже флот по скорости юнитов на коры летит. Вот я поугараю. Было имбово? возможно. тогда сделайте и зергам выпадение любого флота за 6 минут. Верните зергам сушки!

2) тосам призыв убрали - фича расы однако. зачем этот призыв за 1кк веспа? ну только если с координат убегать. остальной функционал убит.


и еще много всего, что и вспоминать не хочу (лазить там по темам)

буду редактировать, добавлять инфу. 











 
 
25 Января 2017 15:29:54
25 Января 2017 15:29:54
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Vip
Пусть террам и тосам тоже флот по скорости юнитов на коры летит.
 
полностью согласен. 

п.с. с астерами мутить начал не Ульрезай - смари глубже и дальше, 
а щяс Вася просто ловко всех обошол на повороте(на новом предложении по астерам)
25 Января 2017 15:38:50
25 Января 2017 15:38:50
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Vip, игру медленно но убивают вип вася хочет чтоб атакер сел на шахты а топ 10 чуствовали себя спокойно а что ниже  варитесь как хотите .да и плхер на игру я щас весь флот убил и в шахты ударился и пиратодрочерством.пусть будет имбо ферма .
25 Января 2017 15:39:23
25 Января 2017 15:39:23
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: cerqio000111
и плхер на игру я щас весь флот убил и в шахты ударился и пиратодрочерством.пусть будет имбо ферма .
 
все так или иначе забили на игру, где невозможно летать, кроме как на пиратов, 
ну а пираты интересны только новичкам и школоте. 

п.с. вот ВГ меня не принуждая к донату, раскручивают на 1600р. в месяц - КА крафта этого не даноНовый Крафт
25 Января 2017 15:42:23
25 Января 2017 15:42:23
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Vip
2) тосам призыв убрали - фича расы однако. зачем этот призыв за 1кк веспа? ну только если с координат убегать. остальной функционал убит.


по факту у тосов на лунах одна фитча это трибунал и все... У теран это врата и фала, у зергов это сушка которая порой помогает экономить веспа и очень много и позволяет подкрасться к врагу относительно близко и не заметно + сушкой порой можно пожертвовать для спила луны врага, что так же не мало значительный факт
25 Января 2017 15:45:44
25 Января 2017 15:45:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
cerqio000111, да и я в другом проект играю в танчики я там почти 7 лет .удобно раз в день зашел ресы свез и спи споклйно.а тоса с агромным флотом в экспе оставил и нет проблем. Не парни я ишкой не стану.
25 Января 2017 15:45:57
25 Января 2017 15:45:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
уберите +25% скорости внутри алсети 
И ВСЕ!!!!!!!
25 Января 2017 15:47:53
25 Января 2017 15:47:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: вова88
начал не Ульрезай

Я понимаю откуда ноги растут.  Но сейчас идёт дело под его редакцией. Я тут не претензии выставляю. А показываю, что кроме роста лайна и толщины кармана всё сделанное за последнее время ничего не дало. 
25 Января 2017 15:47:58
25 Января 2017 15:47:58
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
cerqio000111, да я про дендру забыл щас там моего реса будет постоянно. А нахер развиватся в топы выходить там нехер делать.
25 Января 2017 15:49:09
25 Января 2017 15:49:09
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: AleksKiev
уберите +25% скорости внутри алсети 
И ВСЕ!!!!!!!
 
нет  не всё. 
при  плотности  заселения(количества  участников  альянса),обилии  лун, писщялок, ботов  на оповесщение,
САФа, нубки и многова другова- это всё просто чёс  яичек.
 игра,если её можно  назвать игрой на  том уровне, давно идет  только в стате  до 50-100к,
дальше  она  уныла и  не  интересна,  
о чем  говорить, если КА  даже  не  понимает, что БАРЫГИ  НЕ  ДОНАТЯТ!!!!! -но каждый  день  засщисщяет и вводит  имено   только  для спокойствия  барыг.  
пусть попробуют меня  на  донат раскрутить - ласоснут  тунца,  ума  не  хватит, чтобы  заинтересовать  летать в  таких условиях,  а я ведь донат  был  жоский, первые 5 месяцев,  кто помнит, тот  знает, как я  рос на  дрозжях   бабосов, по  ляму в месяц.
25 Января 2017 15:52:39
25 Января 2017 15:52:39
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
покудо игроки не начнут флот строить в этой игре делать нехер (чтоб флот строить должна быть заинтересованность и при сливе флота писали спосибо за науку а не гадости )а как это зделать вася вам раскажет в следущем патче я надеюсь.
25 Января 2017 15:54:51
25 Января 2017 15:54:51
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
хДД)) 
вообще, о чем  говрить, если  идут  разговоры  на полном  серьезе  о  скрипте  для своза  ресурсов  на планету  без  захода  на акк?))) 
 вот  о чем  тут  говорить ещё можно?))))  
ах да, можно))) 
например   купить  телепата и  спомощью  некой  хитрой  загагулины  рассылаеться   оповесщение всем, кому  доверяешь, об  атаке  на  твое  хозяйство, 
 но ведь  телепад   законен?  да и своз ресурсов  автоматически   уже практически  узаконен - все  гут, лайн растет)
25 Января 2017 15:57:38
25 Января 2017 15:57:38
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
вова88, ваван барыги бабло выводят с проекта это уже давно известно . Вася в теме и гнется под их дудку .
25 Января 2017 15:59:01
25 Января 2017 15:59:01
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: cerqio000111
ваван барыги бабло выводят с проекта это уже давно известно .
 
даже если  не выводят, в  тех обемах, который Вася считает не критическими,  то они и  не привносят,
 а   за  спокойствие  ихнего  паразитического сусществования  платят  все тем,что уходят с игры, не  додонатив, не  начав  донатить, бросив  донат вообще,если  остаеться  - а  это  намного хуже, чем   вывод. 
но  тут  жэ  экономисты   толантливые, как и програмисты.
25 Января 2017 16:01:12
25 Января 2017 16:01:12
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
cerqio000111, при том процентик вася имеет я надеюсь а васчндра данат то тебе в карман не падает емть система каторая следит за этим а аывод с проекта бабосов законна.

вова88, вова губит людей не пиво губит людей вада.

cerqio000111, похер на все играю в танки
25 Января 2017 16:02:28
25 Января 2017 16:02:28
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Лордекс его испортил с толтопузом)    


А по сути, мужики, если есть что предложить то предлагайте, так чтобы даже до ваька дошло нормально...

А ныть и сравнить с абсолютно другими жанрами может каждый
25 Января 2017 16:19:06
25 Января 2017 16:19:06
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: _Граф_
А по сути, мужики, если есть что предложить то предлагайте, так чтобы даже до ваька дошло нормально...
 
 одна строчка всего лишь -  
Цитата: вова88
о чем  говорить, если КА  даже  не  понимает, что БАРЫГИ  НЕ  ДОНАТЯТ!!!!! -но каждый  день  засщисщяет и вводит  имено   только  для спокойствия  барыг.  
 
вроде всё сказанно и суть раскрывает происходясщего
25 Января 2017 16:20:42
25 Января 2017 16:20:42
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
вроде всё сказанно и суть раскрывает происходясщего

Вован, это происодит уже лет эдак 4 ...  значит ваську барыги выгодны.)  вопрос в том что почему не создалась ситуация когда это небудет выгодно...  ))
25 Января 2017 16:24:58
25 Января 2017 16:24:58
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: вова88
вроде всё сказанно и суть раскрывает происходясщего


+

А на летунов класть. Прекрасная стратегия.
25 Января 2017 16:27:16
25 Января 2017 16:27:16
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
вова88, вот вот барыги .предлогаю выставлять ресурсы тока атакерам.
25 Января 2017 16:28:27
25 Января 2017 16:28:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524