Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Небольшая кучка предложений, Сумбурно немного.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предложение такое, тут официально разрешены мульты, почему бы не сделать регистрацию мульта на тот же емейл и немного изменить систему взаимодействия, разрешить быть в одном альянсе при выполненых условиях, запретить пересылку ресов, разрешить ДЭФ и САБ, но только с условием что больше никто в таком случае не сможет встать в саб и уменьшить КОЭФициент для совместной атаки до х3, при этом открывать игрока на сутки для атаки любым другим игроком. При ДЭФе расширять Коэфициент по суммарному количеству очков обоих аккаунтов.
Предложение номер два, ввести вип акаунты или как то вроде того, Что предлагаю в них сделать: это поиск по галактикам доступных противников, так же в симултор добавить после шпионажа флот той планеты с которой нажата симуляция, было бы не плохо, если бы это был полный симулятор, но с ограничение на количество симуляций в день, скажем так 10, офицер мог бы это количество увеличивать по формуле {уровень офицера}*10/2
Далее добавить возмможность покупки ресов за хайды, в обыном режиме на ГП в количестве суточной выроботки шахт, в вип режиме покупки на всех планетах, но не чаще чем раз в 72 часа для обычного режима и 48 для вип режима, так же предлагаю ввести режим защиты на 3 суток, тоже самое что и РО, только возможность летать и строить, каждую следующую активацию удваивать по стоимости, максимум 5 активаций в год. Нельзя поставить РЗ после атаки в течении суток, для вип режима нет ограничения, повторная активация через сутки для обычного и без ожидания для вип режима. Если будут ещё мысли по этому поводу напишу, при вашем интересе.
Далее предлагаю убрать комиссию в хайдах на рынке и сделать её только ресурсами которые обмениваются или покупаются. Возможность продажи флота с наценкой макс в 25% стоимости по ресам. В данном случае за совершённую оперцию можно брать ровно 1 хайд.
Сделать начисление боевых очков, за уничтоженный флот и оборону которая не востановилась, боевые очки что бы шли в зачёт общих очков, снизить коэфициент атаки 5. Что это даст, фермеры будут более спокойны, атакеры будут более уязвимы для топов, за счёт набранных боевых очков.
По экспам. Убрать чёрные дыры, флот что бы терялся только в бою, это не даст посылать кучу транспорта без прикрытия, добавить туда нахождения артефактов, дающих плюшки, например изучение новой технологии или ускорение изучения технологии или постройки флота.
И наконец ввести стелсы, что бы можно было летать с миссией пиратского рейда, оборона и флот при этой миссии не учавствовали бы в обороне планеты,кроме аналогичных юнитов с другой стороны, вывоз 25% ресов за рейд, возможность обнаружить некоторое количество кораблей с учётом возможностей некторых юнитов. Научное судно примерная формула {количество научек*технология обнаружения/(шпионаж/тех.обнаружения), в формулах не силён :)
Пока всё. Просьба писать по делу, хотя бы какое время
14 Декабря 2010 16:53:35
14 Декабря 2010 16:53:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ну это вообще ЖИРНО . Напиши просто : Вася я хочу стать Главным Нагибатором . Дам много денешки . Нарисуй мне флот . Да побольше и потолще .
14 Декабря 2010 16:56:10
14 Декабря 2010 16:56:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ВАСЯ!!!! КОНЧАЙ БАЛОВАТСЯ!!! У ТЯ УЖЕ ЕСТь ПИРАТ, ЕЩЕ ВИПЫ ХОШ? fellow
14 Декабря 2010 16:57:53
14 Декабря 2010 16:57:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Multiphoenix
ВАСЯ!!!! КОНЧАЙ БАЛОВАТСЯ!!! У ТЯ УЖЕ ЕСТь ПИРАТ, ЕЩЕ ВИПЫ ХОШ?

у васи ващет есть фламастеры )
14 Декабря 2010 16:58:51
14 Декабря 2010 16:58:51
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
не надо тут маразма с похожих проэктов ибо все перечисленное и там почти не работает или работает каряво
14 Декабря 2010 16:59:12
14 Декабря 2010 16:59:12
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Народ при чём здесь нагибаторство ? Никто не просит ничего рисовать. При чём тут пират ? Какое реальное премущество вип даст ? Только удобство и всё. И я не ВАСЯ :)
14 Декабря 2010 17:00:57
14 Декабря 2010 17:00:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: GooN
у васи ващет есть фламастеры )

НО ЗА ФЛОМАСТЕРЫ ЕМУ БАБУЛЕСЫ ТО НЕ ПЛАТЯТ))
14 Декабря 2010 17:02:56
14 Декабря 2010 17:02:56
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Vampiro,
Играл, вполне нормально работает, рыскать по системам в ручную долго, брал ВИП и пользовался нормальным поиском.
Конкретно по пунктам расписывайте, где что и как. И ресы покупал по суточной выроботке. И флот покупал, который мгновенно у меня был и ловил так на защите. И не предлагаю цену випа 100 зайдов, а в районе 25, что может позволить себе любой
14 Декабря 2010 17:07:03
14 Декабря 2010 17:07:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: kfdchip
Vampiro,
Играл, вполне нормально работает, рыскать по системам в ручную долго, брал ВИП и пользовался нормальным поиском.
Конкретно по пунктам расписывайте, где что и как. И ресы покупал по суточной выроботке. И флот покупал, который мгновенно у меня был и ловил так на защите. И не предлагаю цену випа 100 зайдов, а в районе 25, что может позволить себе любой

К Випу ещё надо добавить : Автоматически выбирать игроков оф-лайн , и если вип кого-то атакует то жертва не может зайти в игру lol
14 Декабря 2010 17:09:06
14 Декабря 2010 17:09:06
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: kfdchip
это поиск по галактикам доступных противников

...,а также их фарм, выбор лучшего для игрока альянса, создание тем на форуме, переписка в чате и всё это без участия вип игрока.

Цитата: kfdchip
Предложение такое, тут официально разрешены мульты

Фиг вам...у нас официально разрешены только 2 ака разных рас. Не мультоводство.

Цитата: kfdchip
Далее добавить возмможность покупки ресов за хайды,


Уже есть или по крайней мере находится в стадии создания.

Цитата: kfdchip
так же предлагаю ввести режим защиты на 3 суток, тоже самое что и РО, только возможность летать и строить

ГОД МОДЕ?

Цитата: kfdchip
атакеры будут более уязвимы для топов

Ну какбэ это одни и те же личности.

Цитата: kfdchip
Далее предлагаю убрать комиссию в хайдах на рынке и сделать её только ресурсами которые обмениваются или покупаются.

Админы умрут с голоду. Рынок приносит гораздо больше, чем вкачаный геолог у игрока.


Цитата: kfdchip
И наконец ввести стелсы, что бы можно было летать с миссией пиратского рейда, оборона и флот при этой миссии не учавствовали бы в обороне планеты,кроме аналогичных юнитов с другой стороны, вывоз 25% ресов за рейд,

Угу. А вот это и правдо превосходная концовка. А почему "пиратский"? Это больше на медвежатников, чем на пиратов похоже.
14 Декабря 2010 17:12:36
14 Декабря 2010 17:12:36
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
chicotnoy,
Поржать то да это молодцы, а просьбу не начинать срач проигнорировать это за всегда и с радостью. Высказался по теме смеши народ. А то что ты "предложил" глупо
14 Декабря 2010 17:13:13
14 Декабря 2010 17:13:13
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: kfdchip
А то что ты "предложил" глупо

Я просто продолжил мысль твоего предложения . Не более.
14 Декабря 2010 17:18:28
14 Декабря 2010 17:18:28
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Искренне надеюсь, что ОП это шутка
14 Декабря 2010 17:44:32
14 Декабря 2010 17:44:32
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
nitvor,
...,а также их фарм, выбор лучшего для игрока альянса, создание тем на форуме, переписка в чате и всё это без участия вип игрока.

не понял о чём ты.
Фиг вам...у нас официально разрешены только 2 ака разных рас. Не мультоводство.

Я это и имел ввиду.
Уже есть или по крайней мере находится в стадии создания.

Я не это имел ввиду. А покупку ресурсов в виде дневной выработки шахт
ГОД МОДЕ?

Нет. Это защита от обратки и только, причём на короткий срок.
Админы умрут с голоду. Рынок приносит гораздо больше, чем вкачаный геолог у игрока.

не умрут, если захочешь хайды, то и комиссия в хайдах
Угу. А вот это и правдо превосходная концовка. А почему "пиратский"? Это больше на медвежатников, чем на пиратов похоже.

Почему же, атаку так же видно будет, так же можно позвать в саб тех же стелсов. Такие рейды позволят вытаскивать ресы из под обороны
15 Декабря 2010 00:01:01
15 Декабря 2010 00:01:01
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: kfdchip
не понял о чём ты.

Да так...о своём, о женском.

Цитата: kfdchip
Я это и имел ввиду.

Сомневаюсь. 2 акак разрешены только затем, чтоб игрои смогли посмотреть на другую расу. О том что они обязаны качать 2 ака речи не идёт. А о том что они станутвдва раза сильнее тем более.

Цитата: kfdchip
Я не это имел ввиду. А покупку ресурсов в виде дневной выработки шахт

оО

Ну так покупка ресов и будет производится. Вот только без ограничений. Вот только расценки тебе наврядли понравятся.

Цитата: kfdchip
Нет. Это защита от обратки и только, причём на короткий срок.

А зачем она?

Цитата: kfdchip
не умрут, если захочешь хайды, то и комиссия в хайдах

т.е комиссию оставить, но снимать только после сделки? оО

Цитата: kfdchip
Почему же, атаку так же видно будет, так же можно позвать в саб тех же стелсов. Такие рейды позволят вытаскивать ресы из под обороны

Ну там пираты вроде на корабли без боя не залезали. Или как?

Мдя, попытался представить велики бои на сервере. НС визис Стелсы.
А после 25 истребителей на горбу вывозят четверть всех запасов планеты.
15 Декабря 2010 02:17:29
15 Декабря 2010 02:17:29
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: kfdchip
при этом открывать игрока на сутки для атаки любым другим игроком

Он был закрыт ? От кого закрыт?невкурил
Цитата: kfdchip
Далее добавить возмможность покупки ресов за хайды
есть таковое на бирже пака токо в дендрариуме , но и биржу теранам обещали построить скоро
Цитата: kfdchip
режим защиты на 3 суток, тоже самое что и РО, только возможность летать и строить
Power over whelming?
Да болтику он не помешалбы
Цитата: kfdchip
Возможность продажи флота
скупщик флота у теран итак был ещё до тебя
Цитата: kfdchip
ввести стелсы
а их разве небыло у теран
Цитата: kfdchip
с миссией пиратского рейда
на какомто проэкте я это уже виделЪ
Цитата: kfdchip
Нет. Это защита от обратки и только, причём на короткий срок.
какой обратки??? Типа украл у мощьного врага и т сныкался под эту фигню. Не не конает
Цитата: kfdchip
Такие рейды позволят вытаскивать ресы из под обороны
а обычные рейды вытаскуют ресы из под подушки?
15 Декабря 2010 02:51:58
15 Декабря 2010 02:51:58
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: AcidSun
на какомто проэкте я это уже виделЪ

Большую часть этих идей ты скорее всего мог видеть. Это по большей части "вольная компиляция" идей с других игр.
Мягко скажем, не лучших идей...
15 Декабря 2010 03:09:08
15 Декабря 2010 03:09:08
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
меня добивает
Такие рейды позволят вытаскивать ресы из под обороны

бля а обычные рейды темиже БТ или МТ + стелсами с чего достают ресурсы 0о
15 Декабря 2010 03:13:46
15 Декабря 2010 03:13:46
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Я против каждого пункта, сейчас все намного рациональней
15 Декабря 2010 03:37:34
15 Декабря 2010 03:37:34
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
kfdchip,

Родной ты ещё предложи теранам станцию на орбите как на многих проэктах. Тыриш говноидеи так тырь уже полностью.
Цитата: kfdchip
И я не ВАСЯ
да не ты вася не мочи
Цитата: chicotnoy
К Випу ещё надо добавить : Автоматически выбирать игроков оф-лайн , и если вип кого-то атакует то жертва не может зайти в игру
да правильно заметил.
15 Декабря 2010 03:45:20
15 Декабря 2010 03:45:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524