Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Критические замечания по сюжету., На любой ролке, между прочим, такая тема обычно есть.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Сказать, что меня раздражают километровые телеги серым цветом в сюжетных тредах, превышающие длину собственно сюжетных постов раза в три - это ничего не сказать. Посему прошу, товарищи, если вам есть, какие высказать коррективы и что обсудить/опровергнуть из внутрисюжетной логики и каких-то в ней ошибок, пишите свои замечания здесь с указанием интересующей вас темы. То же самое касается и воплей "Ну и где же наконец мой пост?" и прочего тому подобного. Некоторые ответы, возможно, дабы не спойлерить, будут раздаваться вопрошающим лично.

По шакурасскому совету - меньше нервов, товарищи.)

По Менгскотреду.
Всё же, товарищ Менгск, всё-таки немного торопитесь вы бочку катить на Крега. Я не говорю, что ее вообще не надо катить, но дайте ему хотя бы до Бронтса своего долететь и пожать конфедеративную медийную славу.
Что же касается известности информации - да, Менгск знает только о получении предложения, более того, он слышал показательный отказ Крега. Но - о том, почему же, несмотря на это, флот всё-таки летит назад (да и ВНЕЗАПНО мочить членов команды даже у конфедов не является нормой), он может строить предположения. Но - это только предположения.
Вместе с тем, следующее "но" - вещать массам абсолютно что угодно Менгску никто не запрещает. Он весь канон лапшу этим массам на уши вешал налево и направо. И уж особенно забавно это выглядит тогда, когда по факту это правда, но сам Менгск не может этого знать на 100%.
20 Декабря 2010 19:30:15
20 Декабря 2010 19:30:15
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Помнится, когда-то вроде были представителем Кел-Мории...

Потом я перешел к диктаторам, после мутировал в ксерджа. А потом опять стал терраном.

А в сюжете я из-за приказа дюка номер 100500....должны были расстрелять за ересь (промахнулись)
20 Декабря 2010 21:09:25
20 Декабря 2010 21:09:25
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: nitvor
Потом я перешел к диктаторам, после мутировал в ксерджа. А потом опять стал терраном.

А вот зря, а то посредством вас можно было бы наконец подписать капитуляцию зависшей Кел-Мории и выкинуть с форума эту уже ничерта не актуальную надпись "Война гильдий". Какие уж тут нафиг гильдии, когда уже Ксерджи с Тоссами во все поля, все гильдии давно позабыты.
А вообще, топ-топом, но крайне не одобряю я писание в сюжете людей, у которых персонаж не прописан. На них же фиг поймешь, как реагировать следует.
20 Декабря 2010 21:14:26
20 Декабря 2010 21:14:26
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
а вопрос такой: Овер то летит на Аиур таки или чего?
20 Декабря 2010 21:17:57
20 Декабря 2010 21:17:57
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
А вот зря, а то посредством вас можно было бы наконец подписать капитуляцию Кел-Мории и выкинуть с форума эту уже ничерта не актуальную надпись "Война гильдий".

Можно сделать нового дзоика, почему бы не капитулировать Умое?


Превращение в ксерджа происходило как раз во время отката, так что если нужно, могу и сдаться. Только пусть мне сначало Крег флот собьёт. Иначе повода для капитуляции нет.
20 Декабря 2010 21:19:23
20 Декабря 2010 21:19:23
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
darxy
Я без понятия, где там он гуляет и что сам по этому поводу думает, но чисто по логике вещей, раз уж терранский флот развернулся, ксерджейский просто не долетит - упоминались же ранее тосские антиксерджейские ловушки, через которые ксерджам без кильватера терран не пройти. Как минимум, раньше возвращения тоссовского флота не пройти, что в общем-то почти то же самое.
20 Декабря 2010 21:20:34
20 Декабря 2010 21:20:34
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Кстати, тов. Нитвор., вот вы в сюжете пишете, а кого вы там из себя представляете?

как кого ) это же очевидно он представляет тролей
20 Декабря 2010 21:24:09
20 Декабря 2010 21:24:09
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: nitvor
А в сюжете я из-за приказа дюка номер 100500....должны были расстрелять за ересь (промахнулись)


Адьютант. Проверить протоколы годичной давности. Открыть приказы правительства номеров 100400 - 100600. О любых совпадениях с "Nitvor" доложить немедленно. Преступления против государственного строя не должны иметь срока давности. При любом совпадении файловых данных сообщать немедленно.

Томным взглядом осматривает архивный зал. Гдето здесь мы найдём ключь к душонке этого перебезчика.

- Сэр. Получено сообщение от маршала Крега. Сигнал прерывистый но в нём фигурировало ваше имя.- адьютант замолчал на несколько секунд.- похоже речь о зале Совета и что-то про ваше кресло...

Вот жеж шельмец. Подготовте дюжину крепких пехотинцев для экскурсии в здание Совета. Встретим маршала с хлебом и солью.
20 Декабря 2010 21:26:46
20 Декабря 2010 21:26:46
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Вообще, в соответствии с каноном Кел-Морианский Синдикат возглавляет генерал Маш Сакаи. Ему бы и подписывать. *добавить, что ли, в список...* Мория остаётся частично независимой, но её основные шахты уничтожены, на Мории основаны новые колонии, которые предоставляют Конфедерации необходимое количество ресурсов в обмен на собственную независимую систему правосудия и управления. Если игрок будет с мозгом, можно отыграть небезыинтересно.
А по таймлайну SC война длилась 4 года, под это в общем-то можно будет и местный таймлайн подогнать. Когда он будет. На что я очень надеюсь.

Цитата: GooN
как кого ) это же очевидно он представляет тролей

Это на форуме. В сюжете такой фракции, ВНЕЗАПНО, нет - если тролли не входят, конечно, в одну из тех, что есть.)
И вот кстати еще, давно просилось: какой грамотей всем в статусе слово "тролль" с ошибкой понаписал? В этом есть свой сакральный смысл?)

Advokat
Тут и так флуда немало, избавьте меня от отыгрыша в совершенно непредназначенных для него зонах, плиз.)
20 Декабря 2010 21:29:19
20 Декабря 2010 21:29:19
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Sarah_Kerrigan, ну, может, как-нибудь надо это обыграть, пошевелить зону ксерджей,? сообщение там написать, о псионных возмущениях на пути флота, все такое?

Цитата: Sarah_Kerrigan
Если игрок будет с мозгом, можно отыграть небезыинтересно.

как раз может Крег, вернувшись и почувствовав себя всемогущим, добить таки морию.
20 Декабря 2010 21:31:40
20 Декабря 2010 21:31:40
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
какой грамотей всем в статусе слово "тролль" с ошибкой понаписал?

Василилса))) пожури его
хотя мне и так сойдет, йа ведь олбанский троль
20 Декабря 2010 21:34:54
20 Декабря 2010 21:34:54
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Вообще, в соответствии с каноном Кел-Морианский Синдикат возглавляет генерал Маш Сакаи. Ему бы и подписывать.

Пожалуйста...только пока, что в нашем противостоянии конфедераты не особо выделились. Два проигрыша и одна ничья. Иначе придётся договор с овермайдом подписывать, он хоть один раз прорвался. Только буду отбиваться, чем смогу.

Цитата: Sarah_Kerrigan
И вот кстати еще, давно просилось: какой грамотей всем в статусе слово "тролль" с ошибкой понаписал?

Вот и мне интересно....а то у нас неожиданно половина игроков выучило новое слова и с мордой победителя уходят от диалога, выкрикнув в зал слово "троль".

Цитата: Advokat
Адьютант. Проверить протоколы годичной давности. Открыть приказы правительства номеров 100400 - 100600. О любых совпадениях с "Nitvor" доложить немедленно. Преступления против государственного строя не должны иметь срока давности. При любом совпадении файловых данных сообщать немедленно.

У тебя там на планете обезьянник?

Не туда я не пойду. Знаем мы вас...каким образом вы эту планету получали...

Береги асенхосен с молодости!
20 Декабря 2010 21:36:53
20 Декабря 2010 21:36:53
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
AdvokatТут и так флуда немало, избавьте меня от отыгрыша в совершенно непредназначенных для него зонах, плиз.)


Ну не) дайте тоже потролить. Чё я зря пиво пил чтоли
20 Декабря 2010 21:36:53
20 Декабря 2010 21:36:53
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
darxy
Вот на Ксерджей я сейчас влияния практически никакого не имею как неканонично... или пока канонично?.... Пошевелить, конечно, стоило бы, но как их шевелить... Разве что через Васю передавать. Кстати, если одна из теорий о том, кто есть Овермайнд, верна, его вряд ли обрадует мой пинательный тапок - у нас были сложные отношения. xD
Цитата: darxy
как раз может Крег, вернувшись и почувствовав себя всемогущим, добить таки морию.

Одобря, хорошая мысль.
20 Декабря 2010 21:40:45
20 Декабря 2010 21:40:45
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7900
Advokat, иди жену поучи щи троллить.

Цитата: darxy
как раз может Крег, вернувшись и почувствовав себя всемогущим, добить таки морию

Кстати, занятие как раз по нему.
20 Декабря 2010 21:41:07
20 Декабря 2010 21:41:07
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
ну можно же и не сверху пнуть, а снизу) темку там создать, мол "батюшка-отец, я маленький мозг, чую жесть на пути, ты там че, заснул чтоли?"
20 Декабря 2010 21:42:29
20 Декабря 2010 21:42:29
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: nitvor
только пока, что в нашем противостоянии конфедераты не особо выделились. Два проигрыша и одна ничья. Иначе придётся договор с овермайдом подписывать, он хоть один раз прорвался. Только буду отбиваться, чем смогу.

В угоду официальному переходу в эру Great War можно разок сыграть в поддавки. xD
Цитата: nitvor
Вот и мне интересно....а то у нас неожиданно половина игроков выучило новое слова и с мордой победителя уходят от диалога, выкрикнув в зал слово "троль".

Ясно, постучим админскому составу.)
Цитата: Advokat
Ну не) дайте тоже потролить. Чё я зря пиво пил чтоли

Пить вредно, товарищ. А нереализованный потенциал советую изливать в зоне творчества и в сюжетке. Кстати, а у вас анкета есть?)
20 Декабря 2010 21:44:08
20 Декабря 2010 21:44:08
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Кстати, а у вас анкета есть?)


Её кто то удолил sad второй раз уже sad анкеты воинов света не проходят чтото no
20 Декабря 2010 21:44:31
20 Декабря 2010 21:44:31
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Кстати, если одна из теорий о том, кто есть Овермайнд, верна, его вряд ли обрадует мой пинательный тапок - у нас были сложные отношения. xD

Это случаем не старый менсг? А то вася своих не сдаёт.

Цитата: Sarah_Kerrigan
В угоду официальному переходу в эру Great War можно разок сыграть в поддавки.

Кац предлагает сдаться?

А как же свободный сюжет? Эпические бои и т.д?
20 Декабря 2010 21:47:53
20 Декабря 2010 21:47:53
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: darxy
ну можно же и не сверху пнуть, а снизу) темку там создать, мол "батюшка-отец, я маленький мозг, чую жесть на пути, ты там че, заснул чтоли?"

Можно, тоже одобря. Может, реакция воспоследует.
Цитата: Advokat
Её кто то удолил второй раз уже анкеты воинов света не проходят чтото

Напишите новую. Нет анкеты - в сюжет лучше не соваться, сразу говорю.
Цитата: nitvor
Это случаем не старый менсг? А то вася своих не сдаёт.

Ололол, не настолько сложные. Нет, с тем подозреваемым мы знакомы с другого проекта.
Что же касается свободного сюжета - по факту Мория и так давно просто отсутствует, я просто предлагаю соблюсти формальности в угоду связности.
20 Декабря 2010 21:54:11
20 Декабря 2010 21:54:11
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Advokat,
а как Крег допустил. что ты из его семейной психушки сбежал и стал охронять тюрьму? ты же в ней седеть должен на своем мокром кресле lol
20 Декабря 2010 21:55:08
20 Декабря 2010 21:55:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524