Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

нагибаторы, пропала система

20
Group guest
Доброго времени суток, дамы и господа. Вчера проводили зачистку системы [5:284:0] вместе с ещё 3 игроками и в ходе боя он завис но уже после сноас нагибатора!!! В ручном режиме админы вернули флот на планету (Ваш флот (20 052 Муталиск, 1000 Дредлиск) отправленный на координаты [5:284:0] с миссией «Совместная атака» возвратился на насекомую сущность Insect [9:284:3] )   но боевого лога так и не было, а сегодня данная система уже стёрта реликтами!!! Требую восстановить систему изза "ошибки" человека отвечающего за всё это!!! При всём этом в Гале не отображались реликты после боя и на главной странице пропала опасная миссия с данными координатами!!!
14 March 2017 10:23:28
14 March 2017 10:23:28
21
Group guest
Админы хватит вола епать. Наведите в игре справедливый порядок. Хватит издеваться. Нормальную игру превратили в хрен знает что. Долой беспредел.
14 March 2017 11:48:08
14 March 2017 11:48:08
22
Group guest
DD1, ну ёперный театр тепя хер проссыш, то подьебуешь то тортами закидываешь. Пасиба поставлю в морозилку до днюхи.
как же блин отвечать то ну капец)
14 March 2017 11:48:43
14 March 2017 11:48:43
23
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Семен вы можете както прокоментировать данную ситуацию ?
14 March 2017 11:58:00
14 March 2017 11:58:00
24
Group guest
Цитата: vadim219
Семен вы можете както прокоментировать данную ситуацию ?

Семена нет, снесли его ипа....е нагибаторы нагибаторы
14 March 2017 11:59:37
14 March 2017 11:59:37
25
Group guest
инетесно какого милого все висит ?! может снова что то вводят нагибаторам! что бы они еще хуже были
14 March 2017 12:03:16
14 March 2017 12:03:16
26
Group guest
Обнаружена опасная атака (325)
на координатах [1:61:0] Солнечное уничтожение через 13д 10ч 12м 51с
на координатах [1:75:0] Солнечное уничтожение через 13д 12ч 12м 41с
в этих сс вчера тоже бои залагали и сейчас на них нет нагибаторов но отсчёт идёт
14 March 2017 12:06:29
14 March 2017 12:06:29
27
Group guest
Цитата: Золобар
Обнаружена опасная атака (325)
на координатах [1:61:0] Солнечное уничтожение через 13д 10ч 12м 51с
на координатах [1:75:0] Солнечное уничтожение через 13д 12ч 12м 41с
в этих сс вчера тоже бои залагали и сейчас на них нет нагибаторов но отсчёт идёт


а же фигня

https://xcraft.ru/forum/topic_33835
14 March 2017 12:28:50
14 March 2017 12:28:50
28
Group guest
))) День сурка во всей красе....
14 March 2017 12:31:17
14 March 2017 12:31:17
29
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737
Так и хочется крикнуть- "Гриля на гиляку"
14 March 2017 12:32:00
14 March 2017 12:32:00
30
Group guest
В данный момент идет просто удаление Ака, ко мне по 2 нагибатора каждый день встают и это в 6 раз 
14 March 2017 13:20:52
14 March 2017 13:20:52
31
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: KoMeguaHT
Требую восстановить систему изза "ошибки" 

Хорошо, но на это нужно некоторое время.
14 March 2017 13:34:56
14 March 2017 13:34:56
32
Group guest
Семен, молодцинагибаторы
зделайте что бы другие так не удалялись
14 March 2017 13:37:28
14 March 2017 13:37:28
33
Group guest
Мне просто так чисто ради интереса что за долбоеб придумал нагов под весну когда у многих дел дохуя появляется)) админы вы реально ебанутые на всю голову да еще в таком количестве )) да и еще по 5-6 раз в одних и тех же системах появляются....Летите в Тайланд уже горе-гении бабла наверное уже норм настригли.
14 March 2017 13:38:28
14 March 2017 13:38:28
34
Group guest
Цитата: strannik3683
Мне просто так чисто ради интереса что за долбоеб придумал нагов под весну когда у многих дел дохуя появляется)) админы вы реально ебанутые на всю голову да еще в таком количестве )) да и еще по 5-6 раз в одних и тех же системах появляются....Летите в Тайланд уже горе-гении бабла наверное уже норм настригли.

согласен! зимой когда было время задротить - все было тихо! 
а сейчас жесть! 
14 March 2017 13:40:39
14 March 2017 13:40:39
35
Group guest
Семен, это у Вас тонкий намёк что будет как в этом видео: http://video.bigmir.net/show/429867-dostavka_armatury_-_duet_imchehova-dostavka_
armatury_-_duet_imchehova-dostavka_armatury_-_duet_imchehova-dostavka_armatury_-
_duet_imchehova-dostavka_armatury_-_duet_imchehova/
? или всё же по божески управитесь до конца недели??
14 March 2017 14:12:06
14 March 2017 14:12:06
36
Reputation 53
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 29 47 274 Points 8 823 513 Messages 63
Да нагов далой люди сливаются из игры зачем такое творить 
14 March 2017 14:44:04
14 March 2017 14:44:04
37
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737
Кроме ZOG, а так же нашего любимого гриль адмэна эти нагибы никому вхрен не сдались
Если уж выпустили эту муть, так будьте добры позаботится о лечении багов и возмещениях тем, кто из за багов что то потерял.
14 March 2017 14:45:52
14 March 2017 14:45:52
38
Reputation 114
Group Government Alliance Тень 226 61 148 Points 49 378 205 Messages 233
ну вам же сказали что хотят слить минимум 10 систем, не даете снести нагам, снесут баги!
14 March 2017 14:55:26
14 March 2017 14:55:26
39
Group guest
Семён Семёнычь, а где все постройки и юниты спрятанные под САФ ?!?!?!
15 March 2017 09:33:41
15 March 2017 09:33:41
40
Group guest
Цитата: KoMeguaHT
Семён Семёнычь, а где все постройки и юниты спрятанные под САФ ?!?!?!


а про постройки речи не было... вы системы вернусь просили))))
15 March 2017 09:40:01
15 March 2017 09:40:01

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526