Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Василий снова?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Почему я не могу атаковать игроков которые (i)(N),ты уже убирал это!Снова за старое со своими гавноидеями?
Минус в репку!
27 Декабря 2010 09:23:53
27 Декабря 2010 09:23:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Одобряю - ставить "Защиту новичков" для Ишек это нонсенс. Зачем защита, для тех кто не играет ?
П.С. И уберите плиз возможность сканить игроков состоящих в РО и в бане-РО - а-то очень не привычно, вроде посмотреть, что на планете/луне: можно, а скушать - фиг recourse
27 Декабря 2010 09:43:57
27 Декабря 2010 09:43:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: TBOPELl_CYDb6bl
Зачем защита, для тех кто не играет ?

Это не защита ишек, это подачка нубам. У топов нет возможности фармить таких ишек и ещё больше жиреть. Поэтому все безхозные ресы остаются маленьким.

У меня вот в округе вообще ишек не осталось на которые летать можно. И это не радует
27 Декабря 2010 09:50:07
27 Декабря 2010 09:50:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
да бред,что там у ишки слабой ишки есть для топ 200-100?Ничего!Я пишу потому что на .нет столкнулся с этим,у меня за 5к очков не перевалило,а я уже не могу фармить часть ишек,у которых,почеме-то на планетах лежит по ляму каждого реса
27 Декабря 2010 10:09:09
27 Декабря 2010 10:09:09
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
У меня вот в округе вообще ишек не осталось на которые летать можно. И это не радует


Та-же история, у меня в округе или N или S Ишки. есть только 2 Ишки которые я могу "посещать" в радиусе 100 СС. ну зачем спрашивается такая байда ?

Говоришь, что это "подачка нубам", по твоему ТОПы будут летать за 10-15к ресов на Ишку ? я в этом сильно сомневаюсь ... а вот "нуб" не сможет слетать за нужными ему как воздух 10-15к ресов на S Ишку.

Вышесказанное мной не просто взятое с неба мнение. Я больше 3х лет играл на другом проэкте, где без проблем можно было грабить Ишек имея хоть 1, хоть 1ккк очей.
И ни я, ни другие ТОПовые игроки, как-то не гонялись за 50-100к ресами которые можно было за несколько полётов вывезти с Ишек. Мы там занимались в основном сносом лун и флотов игроков из враждебных альянсов.
Хотя в чужой монастырь ... Вполне возможно, что у вас тут народ обленился и предпочтут лишний раз выжать досуха Ишку, нежели поохотиться за другим игроком своего уровня.

П.С. Хочу такую-же новогоднюю шпочку !!! request
27 Декабря 2010 10:10:20
27 Декабря 2010 10:10:20
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Да уже не одна тема создана про эту, я не боюсь этого слова, ДУРАЦКУЮ нуб защиту для ишек
27 Декабря 2010 12:31:34
27 Декабря 2010 12:31:34
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Рациональное зерно тут есть и такая нубка существует не только в нашем проекте,но она должна быть никак не х5-х10..на мой взгляд стоило бы ввести для ишек свои расценки,а вот какие нуна думать.
27 Декабря 2010 12:38:58
27 Декабря 2010 12:38:58
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Рациональное зерно тут есть
...нету тут "рационального зерна"! Если человек 7 дней не может или не хочет зайти в игру значит его акк обречён на разграбление всеми желающими. Так мне кажется! tongue
27 Декабря 2010 12:47:25
27 Декабря 2010 12:47:25
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Lynatik
...нету тут "рационального зерна"!

Давай посмотрим:

Ты нуб без офицеров и с одним МТ да БЫСТРЫМИ викингами или ЛИ чтобы пробивать оборону ишке,впоследствии с крейсерами или маааленькой кучкой линкоров.


Я топ с командором,11 компой или 6 моском,кучей МТ,БТ,боевого флота и огромной скростростью всего этого.

Кому проще сгребать всё подчистую в округе и пробивать самые "вкусняшки"?)

А ведь возможность жрать больше ещё сильнее перекашивает отсутствующий баланс.

Цитата: [ONYX
]это подачка нубам


Цитата: [ONYX
] У топов нет возможности фармить таких ишек и ещё больше жиреть.


Цитата: [ONYX
] больше жиреть.


Понимаешь смысл этого?Другое дело что нуна циферьки поменять чтобы совсем обидно не было одной из сторон.
27 Декабря 2010 12:55:00
27 Декабря 2010 12:55:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
где вариант "Йа шахтеркО, мине пофег"?

А Васю я уже минусу со фсех акоф давно....

Хотя... Пока ещё мой нубо ксердж не развился, но уже парочка ишек стала недоступных... радует что на забаненных N S не действует (инфа 100%)
27 Декабря 2010 13:19:13
27 Декабря 2010 13:19:13
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Дарк, эти ишки и их защита, далеко не самое главное в балансе и в самой игре.
Просто многим эта фишка (нуб защита ишек) не нравится, тем более она(эта защита) появилась не так давно, а пишут о ней много и большинстве своём негативно. То есть пар в гудок идёт.
Лучше уж что нибудь о третьей расе(тоссы) писать, об атаке этого пивного тосса из тысячной галы, о плюшках к НГ, о балансе уже существующих в игре рас, об никуда негодной обороне терров, об экспедициях и т.д. и т.п. no
27 Декабря 2010 13:23:47
27 Декабря 2010 13:23:47
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Замечена попытка расчехлить Вентилятор, всем рекомендуется покинуть тему. Без паники, соблюдайте спокойствие.

Особо активные всегда получают больше других...
27 Декабря 2010 13:25:56
27 Декабря 2010 13:25:56
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
DarkGhost,
Безусловно всё что ты описал - верно!
Однако есть одно "но"!
Смотри - ты прав, что начинающий игрок не сможет пробить оборону средне-раскаченного игрока который недавно забросил игру и только-что стал Ишкой.
И конечно-же им займутся ТОПы, что-бы ещё больше "разжиреть". Но после 5-10 налётов ТОПовских флотов от обороны не останется и следа, и после этого по логике на таких планетах с зачищенной обороной уже не остаётся больших запасов ресов и вот в этот-то момент и вступают начинающие игроки - недавно начавшие играть и буквально только-только построивших пару МТ (владык) и Шпиков (лазутчиков).
Что для ТОПа крохи, для нуба огромное богатство и в этот момент они начнут грабить его, достаточно часто, что-бы у него не накапливалось такое количество ресов, которое может вновь заинтересовать ТОПа (я считаю, что именно так будет на данном проэкте, где вполне приличный онлайн). К тому-же если я верно понял - нету правила "башинга" (ограничение количества атака на одну планету в течении суток).
Вот о чём я пытаюсь сказать, вот как было на проэкте где играл я. Там "Жирными" Ишками Топы только на начальном этапе интересовались, когда есть не разграбленные запасы ресов, а после передавались подрастающему поколению в альянсе и забивали на них (разграбленных Ишек).

Однако и вариант со сменой циферек то-же вполне приемлемый.
Если все так твердят, "Что-бы ТОПы на Ишках ещё больше не жирели", то я думаю можно сделать что-нить в духе: По достижению n количества очков включается защита новичка для Ишки (Х5 или Х10, тут пусть админы решают). А на начальном этапе развития любая Ишка доступна для атаки, а вот зачищена она или нет это уже пусть на своём опыте проверяют.

П.С. Чёт меня разнесло на много букфф ... tongue
27 Декабря 2010 13:26:35
27 Декабря 2010 13:26:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524