Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

пиры, пиры

1
Group guest
Что с пирами происходит?Кто-нибудь в курсе?
12 April 2017 14:24:49
12 April 2017 14:24:49
2
Group guest
у них выходнойпирыпирыпиры
12 April 2017 14:25:42
12 April 2017 14:25:42
3
Group guest
урезали ваших любимых пиратов
12 April 2017 14:28:44
12 April 2017 14:28:44
4
Group guest
Цитата: Акварель
В Steam зарегистрирован под ником pEN

https://www.youtube.com/watch?v=YumB9i1ecgo
12 April 2017 14:30:24
12 April 2017 14:30:24
5
Group guest
И опять все молча...
12 April 2017 14:31:14
12 April 2017 14:31:14
6
12 April 2017 14:34:00
12 April 2017 14:34:00
7
Reputation 319
Group humans 52 15 61 Messages 729
 http://prnt.sc/evhgrl
12 April 2017 14:39:42
12 April 2017 14:39:42
8
Group guest
ну наконец  то пиров   убирать начали 
12 April 2017 14:43:07
12 April 2017 14:43:07
9
Group guest
Похоже,надо ежедневно тему открывать с названием типа "чего порезали сегодня?".Чтобы неожиданностей не было...
12 April 2017 14:49:23
12 April 2017 14:49:23
10
Group guest
Цитата: ссс
Похоже,надо ежедневно тему открывать с названием типа "чего порезали сегодня?".Чтобы неожиданностей не было...

ну значит придётся сделать кого то из модераторов форума отвественным за утирание таких темпиры
12 April 2017 14:50:54
12 April 2017 14:50:54
11
Group guest
А может лучше за анонсирование таких действий?
12 April 2017 14:52:10
12 April 2017 14:52:10
12
Reputation -1
Group toss Alliance BATTLESTAR 125 30 92 Points 13 799 294 Messages 82
Ну вот сейчас пропадет курс как и хотели
12 April 2017 15:48:10
12 April 2017 15:48:10
13
Group guest
Ага,так и будет
12 April 2017 16:13:19
12 April 2017 16:13:19
14
Group guest
))Пиров порезали на 50 %... если порезали пиров и по очкам и по количеству на корах то это в 4 раза...
12 April 2017 16:39:04
12 April 2017 16:39:04
15
Reputation 1757
Group xerj Alliance Steel Brotherhood 110 36 71 Points 13 318 155 Messages 668
Нет что бы квесты новые какие нибудь ввести , всё режут .
12 April 2017 17:38:06
12 April 2017 17:38:06
16
Group guest
да, играть что то становится всё не интереснее.....пиры
наверно надо идти в родовой отпуск годика на 2  для начала ......
и если перемен к лучшему не будет, наверно удаляться....пиры
12 April 2017 17:41:38
12 April 2017 17:41:38
17
Reputation 2225
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 92 28 52 Points 13 189 929 Messages 86
я уже тоже над этим задумываюсь
12 April 2017 17:58:57
12 April 2017 17:58:57
18
Group guest
shew7, не накаркай про квесты,пока только нагибаторов ввели )))
12 April 2017 19:18:41
12 April 2017 19:18:41
19
Reputation 24
Group humans 34 8 25 Messages 7
А вообще нужно Васе объявить забастовку, массово уйти всем в отпуск. Пускай Вася немного подумает перед тем как резать что-либо
17 April 2017 22:01:52
17 April 2017 22:01:52
20
Group guest
Цитата: Жужик
да, играть что то становится всё не интереснее.....пиры
наверно надо идти в родовой отпуск годика на 2  для начала ......
и если перемен к лучшему не будет, наверно удаляться....пиры


Можешь сразу удаляться. Поверь, я около 2 лет в РО сижу и ни чего тут лучше не стало!!! Только всё режут и режут, а форум всё ноет и ноет пиры
18 April 2017 00:32:13
18 April 2017 00:32:13

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526