Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Отправка по расписанию, не сработала, Для Семена

1
Group guest
Сегодня в 08:00 не сработала отправка по расписанию экспедиций на всех трех акках.

Так же наблюдается рассинхрон времени в указании даты по кнопочке "добавить точное время" и в описании самого скрипта:

Second class award

Second class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.

Reward issued by: Семен

19 April 2017 12:06:34
19 April 2017 12:06:34
2
Group guest
Сегодня опять в 08:00 по серверу перестали работать некоторые скрипты, причем не все, а только 2 последних на каждом акке.
21 April 2017 14:10:16
21 April 2017 14:10:16
3
Group guest
В отчетах скриптов вижу:

22 Апр 02:04:01 - Не выполнен
Не смогли взять лок - дедлок наверное
22 Апр 02:01:01 - Не выполнен
Не смогли взять лок - дедлок наверное
22 Апр 00:07:16 - Не выполнен
Не смогли взять лок - дедлок наверное


Ну это никуда не годится для платного функционала... Особенно это "наверное".
22 April 2017 02:14:13
22 April 2017 02:14:13
4
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: Ulrezaj
Ну это никуда не годится для платного функционала... Особенно это "наверное".

Потому он бесплатен. Текст ошибки не был предназначен для вывода в историю, это устранено. Есть проблемы при одновременном запуске нескольких скриптов одного игрока в одно время - приводит к падениям. Ошибка локализована, но не исправлена. В случае возникновения, такие скрипты будут пропускаться.

Для предотвращения могу посоветовать делать минимум 10 секунд паузу между скриптами.
25 April 2017 08:45:22
25 April 2017 08:45:22
5
Reputation 14
Group xerj 17 4 20 Messages 1
Вот такие скрипты перестали отправляться, при ручном запуске хотя бы одного из них вот такая ошибка.
При чем тут проблема одновременного запуска, если эти скрипты несколько раз выполнились без проблем а потом стал невозможен запуск даже одного из них?

Причем даже так.
29 April 2017 00:37:42
29 April 2017 00:37:42
6
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
У нас тут год прошел, актуально еще? Отправка по расписанию, не сработала
10 May 2018 21:23:01
10 May 2018 21:23:01
7
Group guest
Я не так давно (в течение последних 10 дней) несколько раз пробовал пользоваться скриптамим для отправки флота с кор и каждый раз выскакивало какое-то сообщение об ошибке и тут-же пропадало. Флот НЕ улетал. Ранее (1-2 месяца назад) работало.
Third class award

Third class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing bugs in game.

Reward issued by: Семен

10 May 2018 21:29:27
10 May 2018 21:29:27
8
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: Fatboy2014
каждый раз выскакивало какое-то сообщение об ошибке и тут-же пропадало

Поправил пропадание.
29 May 2018 20:40:32
29 May 2018 20:40:32
9
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Исправлено. Макросы теперь обрабатываются своим отдельным сервисом. Запуск и обработка значительно переработана (из-за чего могут быть другие баги, но их гораздо легче исправить)
31 May 2018 14:42:37
31 May 2018 14:42:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526