Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Форум, Помойка

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ну что тут сказать... Матерщина на форуме и в чате - норма. Для своих. Всех иных прочих блочат вообще не пойми за что. Варитесь в своей помойке... Только вот не понятно,почему на моём акке запись : заходил на форум сегодня... Хота я на ваш говнофорум  2 месяца не заходил.. Загадка...

Если мои сообщения,кстати,не нарушаещие правила вам так анус щекочат,так и скажите,и нефиг меня блокировать и ботом в виде Виктории,которая не всех языках может удовлетворить не надо тупорылить.
19 Апреля 2017 22:13:10
19 Апреля 2017 22:13:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: vagonow_01
не понятно,почему на моём акке запись : заходил на форум сегодня...

Зайти в профиль любого игрока, включая свой = зайти на форум
Цитата: vagonow_01
ботом в виде Виктории

Таки не бот, аднака живой человек
19 Апреля 2017 22:36:06
19 Апреля 2017 22:36:06
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: vagonow_01
Матерщина на форуме и в чате - норма.
Не норма,а уровень воспитания и морали.и у каждого он,уровень,разный
19 Апреля 2017 22:40:21
19 Апреля 2017 22:40:21
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: kurtmaar
Не норма,а уровень воспитания и морали.и у каждого он,уровень,разный
счас придет гамнемет и раскажет кто вы и каким языком надо матом ругаться.
19 Апреля 2017 22:42:47
19 Апреля 2017 22:42:47
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
счас придет гамнемет и раскажет кто вы и каким языком надо матом ругаться.
Форум
19 Апреля 2017 22:43:34
19 Апреля 2017 22:43:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
А я в принципе не матерюсь,но оказалось,что это не важно. Виктория - это попугай,цитирующий правила.Так и не понял,как же получить "код феникса". Набил уже 250к очков - а кода так и нет. Зато БАН на форуме получил... Фиг знает... Я бы тут 80% высказывателей заблочил по правилам... Короче,я сюда больше не ходок. Прошу извинить меня за все мои высказывания.
19 Апреля 2017 22:53:38
19 Апреля 2017 22:53:38
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: vagonow_01
Виктория - это попугай,цитирующий правила

А каким ты себе представляешь члена администрации игры, которой приходится одни и те-же вещи объяснять по 100500 раз на дню разным игрокам? Чем плохо цитирование правил? С Викторией я немного общался до того, как её рекрутировали в админку - вполне адекватная девушка, и между прочим на тот момент была главой одного из крупнейших тогда альянсов Корсары. Игрового опыта у неё побольше чем у тебя, меня и всех читающих этот пост вместе взятых. Так что советую прислушаться к тому, что она пишет, а не фыркать.
З.Ы. Всем, кто считает что я тут чё-т насасываю - идит лесом. Или полем. Не суть важно чем, главное идите...

Цитата: vagonow_01
Так и не понял,как же получить "код феникса". Набил уже 250к очков - а кода так и нет.

На все твои планеты, кроме столицы, должен вылететь Феникс с миссей Планетарное уничтожение. После прохождения этой миссии (результат неважен - отобьшься ты от Феникса или нет) у тебя появится возможность купить ключ тосса за 1000 хайдов. Когда именно вылетит Феникс - рандом. На кого-то вылетает после сразу набора 100к очков, на кого-то - когда до 3кк дойдут. Чаще заходи в раздел Помощь - есть народное поверье, что это помогает вызвать Феникса
19 Апреля 2017 22:59:21
19 Апреля 2017 22:59:21
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Я представляю себе членов администрации отвечающими за созданный ими проект по полной программе и перед всеми неадекватами,ибо назвался грибом - нефиг из себя жертву корчить. Как было сказано в эпической аудиозаписи - нет потенции - вали с рынка. Fatboy,я не хочу с тобой дискутировать. Я во злобе и в обиде,и хуже того,я ощущаю свою правоту. Здесь,не по жизни.
19 Апреля 2017 23:21:24
19 Апреля 2017 23:21:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524