КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, ПЛЭЙБОЙ

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
так мальчики девочки решил я Вас всех расшевелить и либидо поднять пишем кратко с чувством похабство нах удаляю.. пишите так чтоб дамы Вас хотели а у дамы пишите так чтоб у парней член стоял... ча что нить придумаю из историй реальных... ждем продолжения пока
21 Апреля 2017 00:47:44
21 Апреля 2017 00:47:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
http://prntscr.com/fcozdb

лучше всех слов !!!
27 Мая 2017 16:14:36
27 Мая 2017 16:14:36
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
https://www.youtube.com/watch?v=hg8EE85ED5M

ВО ПРИКОЛЬНУЮ НАДЫБАЛ 

Вы арестованы!
14 ноября 2013
Автор: Ветерок Дневной бриз



Мне 25. Я полицейская. Сейчас я сижу перед зеркалом и крашу ногти. И что скрывать, любуюсь своим телом, своей красотой.На службе всего два года. Помню первый день своей службы. Его сумятицу, неразбериху. Похотливые взгляды сослуживцев полицейских.Вечером того же дня меня оттрахал начальник отдела в своем кабинете прямо на столе. Да и к тому времени в школе милиции я была далеко не «пай девочкой»Но одно я усвоила хорошо. « Красота — страшная сила! Надо лишь умело использовать ее. В первые полгода я переспала практически со всем начальствующим составом и теперь использую по службе свое положение.У меня лучший напарник. Лучший район города. Практически мой «бойфренд» патрулирует за нс двоих, давая мне возможность сачкануть от службы.Звонок. Сообщение от него. Срочно приехать. Минута и я в форме полицейского. Только сапожки не по уставу. Ну не могу я отказать себе в этом. В них я выгляжу очень сексуально. Мужики так просто пускают слюнки увидев мои стройные красивые ножки в них.Две минуты и я на месте. Напарник объясняет ситуацию. Взял заложницу, угрожает пистолетом. Пару раз стрельнул в мою сторону.— Ну в общем все как обычно! Требует как все мешок баксов и самолет до Майями.— Вызовем ОМОН, или возьмем сами? — может ты хочешь поиграть с ним в кошки мышки. А он красавчик. И в твоем вкусе.— Надо посмотреть что там за кадр. Снимаю форму, натягиваю обтягивающие джинсы, сверху сапожки.— Как я выгляжу?— Класс! Я бы тебе отдался в первую же секунду!— Все партнер! Возьму его сама. Хотя горю желанием пристрелить паскуду.— Стреляй! Как всегда отмажемся!Вступает в действие мой профессионализм переговорщика и вот уже я без оружия подхожу к двери его квартиры.Открылась дверь. Войдя в комнату, поразил испуганный, измученный взгляд заложницы — хозяйки квартиры. Ее глаза умоляли, просили о помощи. Рот стянут скотчем. Руки за спиной.— Все! Все! Все хорошо! Отпусти заложницу. Я останусь с тобой вместо нее. Со мной у тебя больше шансов покинуть эту страну.Удивительно, но юношу успокоила эта простая фраза. Стало понятно что контакт налаживается и пока он молчит, необходимо войти преступнику в доверие.— Вот видишь, я безоружна! Смотри! Вот я поворачиваюсь, поднимаю руки вверх. Видишь, с моей стороны тебе нечего опасаться. Я буду с тобой, буду послушной, покорной. Давай отпустим эту уставшую измученную долгим страхом пожилую женщину!— Отпущу! Но прежде сними одежду! Хочу удостовериться что нет «сюрпризов» Знаю я вас «мусоров»— Сниму! Сниму прекрасный юноша! Но прежде отпусти пожалуйста женщину, она же тебе в матери годится.— И в полиции я не служу, работаю с службе психологической помощи и поддержки.— Хорошо! Проваливай! — он вытолкнул заложницу за дверь квартиры и быстро запер ее на ключ.— Раздевайся! Приказал он мне угрожая пистолетом.Стоя прямо передним, медленно, эротично снимаю маечку. Его взгляд непроизвольно задерживается на моей шикарной высокой груди закованной красивым розовым бюстгальтером.Спустила лямки с плеч. Резко повернув к себе спиной, он с силой сжал мои твердые груди.Где же пистолет? Мелькнул мысль. Застрелю мерзавца! Хорошо чтобы он был у него за спиной.А «Мерзавец» то тем временем мял мои груди, сжимая до боли твердеющие сосочки, и мне становилось все приятнее принимать эти ласки. Когда же он целовал мою шелковистую нежную кожу шеи шепча « Черт возьми! Как же ты хороша! То во мне закрепились сомнения в том, стоит ли вообще «грохнуть» этого пылкого юношу.Юноша тем временем все настойчивее и настойчивее ласкал мои груди, смаковал мочку уха. Развернув лицом к себе страстно поцеловал в губы.Боже! Сколько страсти, сколько животного страха, сколько нежности, безысходности, сколько чувств ощутила я в том поцелуе красивого юноши!Целовал и ласкал так как будто это был его последний прощальный поцелуй в его жизни. Я чувствовала что он хочет меня так как хочет жить смертник в последние минуты своей никчемной жизни перед казнью.Отказать пылкому юноше я не могла. Во мне просыпалась женщина.Повернувшись к нему лицом, охватив его шею ладонями, ответила нежным томным длительным поцелуем. Чувствовалось что паренек внутренне оттаивал, согревался. Его грубые ласки становились нежнее, чувственнее. С моих губ сорвался первый слабый тихий звук истомы. Мое красивое женское тело испускает флюиды любви, похоти, секса. Внутренне я вся дрожу и хочу, страстно хочу этого красавчика.Целует грудь, ласкает языком мои возбужденные сосочки. Руки хаотично движутся по всему моему лишенному одежды верху.Томно шепчу— Подожди мой милый мальчик! Не спеши!Присаживаясь пред ним на колени, умело расстегиваю его сорочку, и он тут же снимет ее. Мой влажный язык оставляет влажную дорожку от его сосков до пупка. Расстегиваю брючной ремень, открываю молнию ширинки. Отлично. Он не носит трусиков. Брюки падают на пол.Какой красавчик! Вот он пред моими глазами. Руки так и тянутся к нему. Губы обняли головку. Всосали член. Он приятно пульсирует и это возбуждает меня еще сильнее. Хочется вбирать его глубже и глубже. Я прекрасно делаю минет. Редкий мужчин может выдержать более трех минут.А юношу то прибором родители явно не обидели. Стройный атлет. Хочется наиграться им всласть, вдоволь. Провожу мокрым языком вдоль всего ствола, старясь при этом заглянуть ему в его красивые черные глазки. Увидев мой ласковый, нежный, томный похотливый взгляд, взгляд текущей кошки, юноша не выдерживает и запрокидывает голову назад.Он «ауте» Он мой. И я это знаю. У меня появилась возможность дотянуться до пистолета, лежащего на полу и пристрелить преступника, но я хочу поиграть с мальчиком. Я чувствую себя кошкой играющей с глупым мышонком.Кончик языка проходит под уздечкой его возбужденной головки. Удивительно, но мне нравится запах его члена. Убираю капельку росы с ее расщелинки. Руки охватывают прямой длинный ствол, проходят вдоль всего его великолепия. Опускаясь к яичкам, открывают верхнюю плоть. Признаюсь, я люблю играть мужскими яичками. Перекатывая их своими пальчиками, держа в ладони я ощущаю свою скрытую власть над мужчинами.Его мошонка напряжена. Посасываю яички, делаю массаж. Прохожу вдоль всего ствола. Заглатываю глубоко его напряженный член. Повторяю эти движения вновь и вновь.Юноша застонал. Член набух и требует разрядки.Резко поднял с колен. Бросил на кровать. В его глазах огонь хищного зверя. Стягивает брюки. Розовые трусики. Высоко поднимаю ножки помогая ему в этом. Подхватив под колени мои белоснежные стройные ножки прижимает их к моим плечам.И тут же мгновенно страстно впивается своими горячими влажными губами в мою истекающую соками киску. Страсть! Пламенная страсть пылкого любовника охватывает его мгновенно передаваясь и мне. Поддерживая меня под колени, широко раздвинув мои стройные ножки своим лицом покрывает все мое междуножье. Боже! Кажется он везде! Он всюду!Его острый кончик языка то кружит вокруг моего анала, жаля языком змеи, то широко покрывает всю мою мокрую щелочку.Влажные губы втянули клиторок. Эта бусинка любви так чувствительна к ласкам что мне кажется еще немного и я получу оргазм.И вот он вошел! Вошел как в масло нож! Сладостная нега окутывает мое тело. Боже! Как хорошо, как приятно ощущать этого монстра внутри себя! Господи! Как сильно он качает! Как глубоко его проникновение! Да он ненасытен! Он терзает меня без устали. Качает и качает как молодой и сильный молотобоец.Он рычит! С силой сжимая мои ляжки. Глубоко вводит в меня своего монстра. Он исчезает во мне полностью. По самые яйца. Черт! Как сильно, как мощно он долбит мою киску! Каждый его толчок сотрясет все мое тело. Отзывается в моей голове. Черт! Черт! Черт! Кричу в экстазе с ужасом, с безумием, с наслаждением, ловя его грозный взгляд. Замечаю как при каждом частом мощном ударе сотрясаются мои упругие груди.Начиню получать истинное удовольствие от такого безудержного животного секса.Но вот его движения становятся более медленнее, спокойнее, мягче. Мой мальчик закатывает глазки, начиная медленнее скользить внутри меня.Поднимет высоко мою стройную ножку. Обнимет, целует ее и продолжает плавно скользить. Наконец то я ощущаю его ярко внутри себя. Начиню сжимать член стенками влагалища, сжимаю сильно, душу как душит жирного кролика удав. Сжимаю со всей силы и резко ослабляю мышцы своего эластичного колечка влагалища сжимающего его крупную головку. Слабый стон срывается с моих губ. Резкое расслабление всего моего тела, и Я в улете. Оргазм настолько ярок, что на мгновение отключает мое сознание.Открываю глаза. Мой сладостный мучитель стоит слегка покачиваясь из стороны в сторону. Стоит как пьяный матрос вцепившийся за мачту корабля во время качки. Что то подсказывает мне, что вот вот еще немного и он кончит. И это вот вот никоим образом не входит в мои планы.Черт побери! Как же он разжег во мне пламя страсти! Раздул огонь любви, необузданной животной страсти, огонь сильного желания, похоти, секса! Внутри меня растет стремление продолжать и продолжать этот безумный, безумный и безудержный секс, эту страстную яростную скачку, и я иду на маленькую взаимовыгодную хитрость.Прекрасно зная все достоинства своей фигуры, умело пользуюсь ими во время секса. Я, выскальзывая из под него, поворачиваюсь к нему спиной подставляя его взору свою упругую аппетитную попку. Не долго думая он вцепляется в мои ягодицы своими руками, раздвигая и сжимая их. Его лицо уже меж моих тугих булочек очаровательной попочки. Лижет промежность, покусывает ягодички. Как же мне приятна эта мужская грубость, его неуемная сила!Берет меня сзади. Входит глубоко, резко. От сильного толчка падаю лицом в подушку. Упираясь левым плечом в в кровать посматриваю в его сторону. Мои груди от его резких мощных толчков кажется сейчас оторвутся и покинут свою хозяйку.Смотрю, на собственные груди и любуюсь ими. Они как близнецы башенки красиво колышутся в такт его сильных толчков. Девичьи груди второго размера смотрятся великолепно. (Непонятно почему некоторые женщины комплексуют по поводу этого размера)Мм... как же он страстно трахает меня. И откуда только в этом юноше столько силы, животной страсти самца. Становится невыносимо приятно. Внутри меня все горит. Я пылю. Чувствую себя текущей похотливой кошкой, готовой отдаваться вновь и вновь. Мысли в голове лихорадочно сменяют друг друга. Минуту назад хотела убить своего страстного насильника, спустя другую секунду возникает сильное страстное желание любить его вечно. Просто пользовать, вот так, без всяких обязательств. Зажать его член внутри себя и никогда не выпускать наружу.Чувствую себя паучихой черной вдовой которая после получения живительного семени убивает своего возлюбленного. Господи! Да у меня крыша едет от этого безудержного безумного секса.Юноша тем временем продолжает долбить и долбить мою киску. Он прямо таки неугомонен в сексе. Долбит так как будто бы сам Дьявол завел внутри него длинную упругую пружину для бесконечного секса.Мальчик явно перегорел внутри и теперь все никак не может кончить. Правой рукой открываю ягодички шире, предлагая себя для более глубоких проникновений. Но он воспринимает\\ это по своему.Убирает мою руку, своей влажной ладонью отвешивает моей упругой правой ягодице звонкий смачный шлепок. Не от боли, от получаемого удовольствия я громко кричу. Кричу из последних сил. Кричу как последняя шлюха. Бери меня! Глубже! Войди глубже! Вот так! Вот так! Входи глубже! Глубже! Сильнее! Сильнее! Ну же, еще жестче, еще жестче! Еще! Еще! Бери сильнее! Ты лучший из мужчин!Темп растет. Секс стремителен. Безумство, боль, страдание, страсть. Все эти чувства, все эмоции сменяют друг друга на моем лице. Я уже и не думаю убивать своего подопечного. Я только лишь хочу чтобы мой мальчик скорее кончил. И я знаю как добиться этого.Начинаю жалобно поскуливать. И ведь точно. Услышав мое жалостное непрерывное «поскуливание» мой насильник прямо таки озверел. Ухватив мою правую руку, стал натягивать меня как податливую тряпичную куклу на свой твердый член. Разрывая мою киску внутри как «Тузик грелку»И мне это безумно нравится. В этот момент я и ощутила всю невероятно высокую потенцию моего мужчины. Ревущего зверя! Самца! Насильника! Он как тот паук решивший отдать свое семя для продолжения своего рода насаживал и насаживал меня разрывая изнутри.Глухое продолжительное «А» непрерывно слетает с его губ. И он наконец то кончает. Боже! Как же много то ее в нем. Ее, этой вкуснейшей живительной жидкости. Выстреливает в матку. Я чувствую как его живительная жидкость изливается внутри меня нескончаемым непрерывным потоком. Боже! Как хорошо! Как становится приятно когда она наполняя меня всю изнутри залечивает все нанесенные огромным безжалостным членом микротрещинки! И я, забыв о службе, полностью расслабляюсь.Лишившись последних сил, он рухнул рядом. Полностью расслабился. Семенная жидкость слабыми толчками извергаясь внутрь меня медленно вытекает из моей натруженной киски.Лежу на боку. Его член все еще во мне. Мышцы влагалища выжимают из него последние соки. А мой герой насильник в улете. Прислушиваюсь к его дыханию. Оно восстанавливается. Становится ровным. Его сильные руки, красивые пальцы еще недавно так нежно и страстно дарившие ласки вмиг ослабили свое сжатие.Ну и что же это? Что за свинство! Пока я играя его членом внутри себя лаская сжимая благодарила его, эта молодая сволочь просто уснула.Дождавшись пока его член отдав мне все все до последней капельки уменьшившись в размерах покинул гостеприимное любовное лоно сняла его руку со своей груди. Отодвинулась от недавнего своего пылкого любовника. С презрением взглянув на спящего мужчину Подняла с пола пистолет. (Эротические рассказы) Поднесла к его виску. Палец на мгновение задержался на курке.Вспомнились его жаркие поцелуи, нежные приятные ласки. Спит как дитя. Вот если бы храпел как жеребец! Клянусь! Точно бы убила! Неспешно оделась. Подошла к окну. Подала условный сигнал.Когда его «паковал» мой напарник, юноша похоже ничего не соображал. Только глупо как то смотрел на меня.— Гусейнов Аслан Гусейнович! — вы арестованы, зачитывал ему его права мой напарник.И лишь только в полицейской машине, когда везли задержанного в наш отдел, напарник доложил все. Пока ты вела переговоры с особо опасным преступником, я «пробил» его по базе данных. В розыске 2 года. Терроризм. Подрывник. Снял вчера рядом квартиру. Там целый арсенал взрывчатки. Очевидно приняв наркоту ошибся дверью. Хозяйка молодец! Успела нажать на сигнализацию. Так что готовься к повышению по службе «переговорщик»
27 Мая 2017 23:53:24
27 Мая 2017 23:53:24
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
моросил дождь я не спеша наслаждался прогулкой.. ну люблю порой гулять под дождем ..
так вот проходя мимо одного из домов я увидел девушку блондинку которая промокла и дорожала от холода
я подошел как то сам не заметив предложил зонтик. она с благодарностью нырнула под него прижимаясь ко мне
разговорились - она ждала оказвается своего любовника но как я тогда помню он не пришел то етсь ее бортонул и был с другой, она об этом знала но упрямо его ждала у подъезда и она его ждала
до моего дома было не далеко и предложил пока дождь не утихнет пройти не много вперед к моему дому и выпить горячего чая заодно и согрется .. хотя мысли честно скажу были пошлые я безумно ее хотел
после не большой заминки она согласилась и мы минут через десять пили чай . как то получилось что мы оказались в объятиях я ее прижимал к себе
пытаясь ее согреть и нежно ее целовал в плечико.. я знаю ты меня хочешь прошептала она но не сегодня я приду к тебе через пару днейи поцеловав меня она ушла
я был удивлен когда она ровно через два дня пришла ее улыбка просто сводила с ума она протянула мне бутылку вина и сказала - вот я же обещала тебе что приду. и обняв прижалась ко мне
вечер был безумен - не много я стеснялся так как понимал что у меня совсем нет опыта - мне тогда было 23 а ей 29 лет внешность ее была модельной и она не много смахивала на армянку своим носиком
с легкой горбинкой я таких больше не видел девушек разве что в журнале плэйбой и в модельных агенствах. вечер проходил в беседах обо всем пока мы не оказались в моей комнате упав на кровать
я целовал жадно не опытно ее красивое тело и наслаждался ее ароматом. можно я потрусь прошептала она - я могу только так пояснилла она и покраснела .. хорошо я кивнул головой . она ловко заскочила на меня и начала своей девочкой терется об мой член
е едыхание участилось и вскоре ее тело после содрогания обмякло н амне я гладил ее шелковистые волосы перебирил локоны и порой поглаживал спинку
подожди не много я отдышусь целуя меня прошептала она. после не большой паузы соскользнула вниз и нежно начала вибрировать языком все больше обхватывая пульсирующий член
о бо же как она это делала я обхватил ее и опрокинул на спину не входя в нее а прижавшись к мокрому бутончику начал целовать ее соски нежно теребя губами и мои руки ласкали ее личико я любовался ею
неожиданно она обхватила мой ножками и резко направила в себя . я даже не понял как она умудрилась такое вытворить . в этот раз мы взорвались вместе.. после этого вечера мы стали встречатся с ней очень часто прогуливаясь под ручку по улицам помню сходили
на концерт я сходил с ума от общения с ней . испортила наши отношения всего лишь одна ее фраза уж не помню после чего но она сказала вы все одинаковы какая разница с кем спать.. я молча тогда проводил ее домой и не смотря на ее звонки не брал трубку телефона вскоре они прекратились.
спустя год в ночь 31 января раздался звонок я был уже практически женат и праздновал со своей невестой новый год .. он апоздравила меня с наступившим и сказала что очень соскучилась и я ей нужен..
я сказал прости я уже не один и положил трубку.. но как я об этом жалею сколько лет прошло наверно 20 если не больше а я ее все помню красивую модельной внешности и ее красивый голос и смех..
и не смотря на богатый опыт мне почему то не хватает ее..


отредактирую позже пока так  мысль не потерять :)

--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------

и в до гонку еще одна история будет тут только затравка гадайте что дальше будет

в тот вечер я позвонил боссу , после нескольки гудков трубку взяли и в трубке раздался женский мелодичный голос - ало! - я Вас слушаю
- Здраствуйте а шеф дома ? спросил я - нет он в командировке будет через две недели ответила она и всхлипнула . До меня дошло что она и перед этим шмыгала носиком
как после плача . Я осторожно спросил извините Вас кто то расстроил ?
29 Мая 2017 09:18:28
29 Мая 2017 09:18:28
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 225
Группа humans 38 26 70 Сообщений 178
Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.
7 Июня 2017 19:46:19
7 Июня 2017 19:46:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524