Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

не нужные игрок проэкту, как заставляют не нужных игроков уйти

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
я вот обратил внимание только у меня из списка друзей за последние пол года ушло в ро 30-ть человек я не говорю о тех кто вобще играть бросил!! Мне вод интересно вот я к примеру закидывал хд как и мои друзья которые в ро ушли и многие другие!! Сейчас к примеру я или любой другой игрок розкачаеца начнёт не донатить а торговать на биржи и тоисть зарабатывать и как я понял станет автоматом не нужным для проэкта так как он больше прибыли не приносит!!! А играть ему не интересно так как пиров порезали и нападать практически не на каво потому как он за несколько лет подружился почти со всеми кто рядом был!!! а ламать планку и переселять сново время и так далее и в итоге и там со всеми подружешся!!! У меня вопрос а стоит ли вобще тогда начинать играть и донатить если в дальнейшем ты всёравно играть бросишь?? Так как не интересно будет!!                                            ВАСЯ жду ответ от тебя какие перспективы ждут игроков в дальнейшем на проэкте кроме урезаний у тебя полюбому должен быть разработан типо ( бизнес план)
5 Мая 2017 00:22:46
5 Мая 2017 00:22:46
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: draco
У меня вопрос а стоит ли вобще тогда начинать играть и донатить если в дальнейшем ты всёравно играть бросишь??
балда все когда нить бросаем фехтовалки, это проста игра а не жизнь
8 Мая 2017 13:25:16
8 Мая 2017 13:25:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: draco
он за несколько лет подружился почти со всеми кто рядом был!!!
Рукажоп не смог поставить себе луны дальше места обитания то есть дальше тех с кем рядом был? И зачем дружить со всеми кто рядом? Что бы потом скулить - я без пиров не могу. Так ты сам себя в такое положение вогнал.
8 Мая 2017 13:52:06
8 Мая 2017 13:52:06
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Акварель, Может тебя в рот выебать и все
19 Сентября 2019 20:40:06
19 Сентября 2019 20:40:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524