Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

закончились поля, 200 полей а построек нет толком

1
Reputation 22
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 63 34 45 Points 6 293 561 Messages 2
на столице 200 полей толком не застроил а поля закончились куда они делись то
27 May 2017 11:06:07
27 May 2017 11:06:07
2
Group guest
200 полей это было маловато для обычной планеты, не говоря уже о столице, даже ДО вот этих https://xcraft.ru/forum/topic_34810#post-730874 нововведений.
Учитывая твоё количество очков искренне советую разрушить постройки которые хоть сколько-то ресов вернут и переколонизировать до тех пор, пока не выбьешь минимум 300 полей (а если будешь играть всерьёз - 350) или больше. Количество полей на планете определятся случайным образом при колонизации - одну и ту-же планету можно покидать и заново колонизировать несколько раз пока не получишь желаемое количество полей.
27 May 2017 13:22:37
27 May 2017 13:22:37
3
Group guest
А сколько максимум может быть полей у терран?
29 May 2017 16:45:07
29 May 2017 16:45:07
4
Group guest
Цитата: fwtnbk
А сколько максимум может быть полей у терран?

Думаю максимум где-то в районе от 450 до 500
29 May 2017 17:24:08
29 May 2017 17:24:08
5
Group guest
А какой максимум на даный момент полей при колонизацыи?
29 May 2017 17:26:26
29 May 2017 17:26:26

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526