Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

сборщик на планете берет ресурс "сквозь" викинга

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
интересная ситуация невозможная с точки зрения физики. что-то из серии колец Мёбиуса.
над планетой летает викинг. пролетает над ресурсом (значком кристалла). при отправке сборщика случайно ресурс, сборщик и викинг оказываются в одной точке. зрительно диспозиция в этот момент такова ниже ресурс, выше викинг и ещё выше сборщик. что уже нелогично. но дальше самое интересное: сборщик как-бы пролетает сквозь викинга, берёт ресурс, исчезая под викингом и снова, взлетая, проявляется над викингом, после чего естественным образом улетает. викинг, типа, прозрачный и бесплотный по ситуации получается. но он же материальный объект по логике. для игроков не существенно, но сама ситуации абсурдна, в программе какая-то фигня.
30 Июня 2017 15:03:54
30 Июня 2017 15:03:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524