Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
27

Донат в европе

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я на протяжении Года сталкиваюсь с вечной комисей чуть не в пол суммы,так как Xzolla один из самых дорогих сервисов,почему бы вам для Европы,Америки,да помойму оно везде кроме СНГ ,зарегестрировать свой личный PaySafeCard удобно быстро без мароки,вы скажите есть карты и т.д.в Европе все счета контролируються,и я не хочю светить этак назвем левый росход,так как у нас в Италии каждый месец приходят бумага,там где,сколько и куда было потраченно,так вот,если покупать хайды через Xzollou то меня не рас покидала эта идея пополнить на 10к хайдов,почему?Ответ прост http://joxi.ru/Vm6y8w3fDEPy0r не знаю как для вас,но 100 евро для меня деньги,и к тому-же не где не существует такой заоблочной комисии.....надеюсь найдуться люди,которые подержат меня

P.S. Просьба нищеброды,которые якобы против доната,идите мимо,и не коментируйте и не отписывайте,экономьте дальше себе на завтраках...
4 Июля 2017 00:27:59
4 Июля 2017 00:27:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Да идея хорошая, поддерживаю.
Игроки живущие за пределами Россий очень обделены в етом плане (((
4 Июля 2017 09:51:30
4 Июля 2017 09:51:30
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
тоже живу а ЕС - не против вдонатить - против того, что VAT 20% - это обман полный - если берут НДС давайте счет фактуру - буду отчитываться в налоговую и в конце года подавать возвратную декларацию.
никогда не знал, что Икола участник Европейского НДС 
если хотите донат из ЕС ищите способ либо убрать НДС, либо принимать альтернативным путем - либо давайте счет Фактуру, каждые 20 евро с сотки я найду куда применить. Пусть даже в этой игре.


п/с И господа троли, может мы русского не знаем так грамотно, и не живя в россии не обязаны его знать  - однако мы свои мысли выражаем достаточно ясно и понятно ...
100 евро потратить за удовольствие в принципе не проблема - платить за аферу - проблема.
1) Объясните Европейский НДС
2) Как после покупки товар может быть урезан или переделан ? Я про охранителя например.

После таких действий, я лично донат очень сильно сократил, порежут еще чего вообще перестану вливать.

владельцы офицера императора вообще остались по уши в помоях - они его однажды купили с одними свойствами, а теперь им предложили его повторно купить.

короче, пока стабильности не наступит - я платить не буду в тех объемах, в которых могу себе позволить.
на весь НДС прошу выдать мне счет фактуру - включу в расходы, подам к возврату - ИМЕЮ ПРАВО!!!
4 Июля 2017 10:24:17
4 Июля 2017 10:24:17
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
maxachu,Много кто имеет на что право,но это бесполезно,у тебя 20% у меня 55%.....разницу в скрине глянь,самый лучший способ,либо ждать пока Вася и его розроботчики что то придумают,либо просто не донатить и пусть кормяться только с СНГ....если им не нужны лишние деньги..
4 Июля 2017 13:35:45
4 Июля 2017 13:35:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Incognito
просто не донатить

+++
4 Июля 2017 14:05:03
4 Июля 2017 14:05:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Может обойдемся без тролинга темы?в противном случяи я буду вынужден удалять,с той целью,чтобы действительно заинтересованным людям,освободить место в голове от тупых,бесмысленных коментарий....как говорил мой дед 100 рас подумай один рас ответь,у дураков выскочек все на оборот,так как глупец всегда спешит высказать свою тупость,просьба таким сюда не являться,спасибо
4 Июля 2017 14:48:58
4 Июля 2017 14:48:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Incognito
+++
ну так кто ваши ресы покупать будем,м?те которые сначяло продали...чтобы у вас купить?вопрос тогда от куда они покупателей нашли?в таком случяи выходит терро-инкогнито....или что было первым яйцо или курица
4 Июля 2017 14:58:03
4 Июля 2017 14:58:03
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 207
Группа xerj Альянс Тень 259 144 117 Очков 52 490 252 Сообщений 142
та те продавайте не покупайте и всем будет хорошо кроме ВасиДонат в европеДонат в европеДонат в европе
4 Июля 2017 15:02:08
4 Июля 2017 15:02:08
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Incognito
Может обойдемся без тролинга темы?

Никакого троллинга. До недавнего времени я донатил и не слабо. Но учитывая все порезки, обрезки, подрезки и удорожания офицеров с одновременным уменьшением их функционала за последний год, кульминировавшие в недавней обрезке импера я скрепя сердце пришёл к выводу, что не имеет смысла вкладывать деньги в эту игру. Однако разумеется всегда будут люди, которые таки будут донатить - вот их хайдами и будут покупаться мои ресы Донат в европе

Цитата: Incognito
почему бы вам для Европы,Америки,да помойму оно везде кроме СНГ ,зарегестрировать свой личный PaySafeCard

Да потому, что это ненужные васе вложения времени и сил. Зачем ВАСЕ это?? Правильно, незачем. А аргументы типа - тогда будут больше и лучше донатить его не берут. Этими аргументами вдоль и поперёк исписан не один десяток форумных тем с предложениями по вводу бонусов, акций, улучшений, упрощений и т.д.
4 Июля 2017 15:02:10
4 Июля 2017 15:02:10
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: maxachu
2) Как после покупки товар может быть урезан или переделан ? Я про охранителя например


Как раз просто - товар это кристаллы. Их никто не резал
4 Июля 2017 15:04:12
4 Июля 2017 15:04:12
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: -ELITE-
Как раз просто - товар это кристаллы. Их никто не резал

раз это товар, значит давайте чеки на покупку. по новому закону обязаны дать онлайн чек.Донат в европе
.и некачественный товар принимать обратно с возвратом денег.
4 Июля 2017 15:06:51
4 Июля 2017 15:06:51
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Да потому, что это ненужные васе вложения времени и сил. Зачем ВАСЕ это

Какие вложения,там вложений денежных не нужно,проверял...делаеться кошелек бесплатно,но время на все потверждения около месеца требуеться,это как бы карты предоплаты а не совсем электронный кошелек,с последущим выводом на любую карту,с комисеей для СНГ этак чтобы не соврать от 5 до 7%,

Цитата: Fatboy2014
Но учитывая все порезки, обрезки, подрезки и удорожания офицеров с одновременным уменьшением их функционала за последний год


Я этого не особо застал,так что мне не с чем сравнивать,по этому у меня есть интерес донатить,и не слабо донатить
4 Июля 2017 15:21:46
4 Июля 2017 15:21:46
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Incognito
Какие вложения

Вложения сил и времени чтобы принимать этот способ платежа в игре. Кстати, а что если у васи эксклюзивное соглашения с xsolla?
4 Июля 2017 15:22:59
4 Июля 2017 15:22:59
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Кстати, а что если у васи эксклюзивное соглашения с xsolla?

Я не знаю...ли такое возможно,так как они дерут во всех играх(и не только русских) бешанную комисию,и думаю с кем либо они делить не будут,а если даже так,ну чтож,благодаря получени 2-3 евро он лишаеться 30-40...я не думаю что он способен на такую глупость

Incognito, К тому-же PaySafeCarf для игроков с ЕС....это тоже самое что для вас WM Qiwi Яндекс...тоесть это основной у нас способ оплаты онлайн игр,покупок,заказов...так что ему это в первую очередь нужно,если ему интересны игроки с ЕС

ak-sun, Спасибо я сам решу и без вашей помощи куда сколько и на что пустить мне мои зароботанные деньги...я же не говорю вам что вам с ними делать,будьте любезны и мне не нужно говорить что мне с ними делать
4 Июля 2017 15:24:52
4 Июля 2017 15:24:52
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Incognito - почисть тему от комментов про пиво - оставь по делу.
Я живу в  ЕС - у нас НДС возвратен при наличии счет фактуры - я как частный предприниматель работающий по НДС могу подать любые фактуры его содержащие к вычету - при оплате с банковской карты дарить 20% не намерен.
как и с Борей соглашусь, покупать то что потом порежут тоже 
Итог прост - уже купленных офицеров вернуть в исходную форму и никогда не резать, разобраться с НДС, которое лично с меня берется незаконно если не выдается счет фактура.
Если хотят больше доната, дать права всем аллам более 50 игроков в составе иметь представителя в совете по балансу - ибо мой алл ТОП-5 по ал сетке которую мы кстати строили на покупном ресе и ускорителях - и бонусы от которой порезали. 
по сему, желаете чтобы альянсы донатили, и игроки потом себя не чувствовали обманутыми, то фиксируйте условия по тому, что покупалось за хайды. если у вас по хайдам инфляция - то меняйте им цену, а не тому, что было куплено по другой цене и другому курсу - ибо вы это уже продали, а мы уже купили. кто купит это позже и по другой цене - не вопрос - пусть купит.
лично я не против купить шубу у васи и даже 10 шуб, но с условием, что шубу я купил летом и меня цена устраивала, а вася не прибежит зимой и скажет что она теперь дороже и пол шубы у меня оттяпает. 
я уже говорил о том, что у меня 30% игроков донаторов из-за порезок бросили игру - имеенно от того что не приемлят обмана - а оттяпать проданный товар/опцию - это реальный обман - иначе ни как не назвать. 
Я с Борисом полностью согласен, что человек уже впаливший денег в собственное удовольствие, перестает его ощущать и донатить именно после того когда ему предлагают повторно купить то, что он уже купил. почему ни кто не был против платить за скорость переработки у переработчиков? - новая плюха - кто хотел тот точнул ... вот и придумываете новое - возможности доната тут не ограничены. Нафига опускать морально тех кто и так лаве несет?
4 Июля 2017 16:05:00
4 Июля 2017 16:05:00
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
maxachu, еще раз напомню это игра-лохотрон, хоть пеной изойди а как был развод так и будет...администрации срать на нытье
4 Июля 2017 16:21:30
4 Июля 2017 16:21:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: maxachu
дарить 20% не намерен.
Можеш считать что уже подарил,ты когда регестрировался читал условия принятия соглащения?если нет тебе прийдеться перечитать....и факт в том что ты принял,так что требовть по сути ты не имееш право,а если даже имееш,у кого?здесь хоть есть какоето физическое лицо?Найн,следовательно ты не чего зделать не сможеш,что зделано уже зделано,и того не вернеш.....речь идет об другом в данный момент,не о прошлом а о будущем,да конечно не хорошо что офиков режут,без предупреждений,и чаще всего после того как он становиться менее покупаемым по статистике,для меня это тоже в первое в играх такие приколы,сколько я помню другие,всегда либо компинсация была,либо возможен возврат пример игры в WoT(Когда резали имбу Супер Першинг) а точнее её лобовую броню,вся игра была за месец предупрежденна,и было предложение обменять назад на игровое золото в 100% варианте,хотя некоторые со скидками брали,я сомневаюсь что такое будет,судя по всем описанием и коментариям.....И все же,я всеровно хочю вложить что либо,но не по такой дикой комке
4 Июля 2017 17:27:50
4 Июля 2017 17:27:50
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
incognito  предложи более лучшего посредника между тобой и игрой чем Xzolla, если при этом ты еще условия этого посредника озвучишь то думаю администрация с удовольствием рассмотрит твое предложение, если при этом Василий тебе не ответит скинь мне ссылку на твое предложение в личку я попробую тебе помочь донести твое предложение до администрации, такая возможность у меня есть.
4 Июля 2017 17:45:18
4 Июля 2017 17:45:18
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Gottfried, Я предложил без посредника,прочитай саму тему внимательно....
4 Июля 2017 18:12:21
4 Июля 2017 18:12:21
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Incognito
Incognito


Посредник всегда будет, а налог есть, где его нет интересно? Были времена, не было налога.
4 Июля 2017 18:17:19
4 Июля 2017 18:17:19
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Mopok
Посредник всегда будет,

Да ладно,в WM кто посредник при оплате?в Яндекс кто посредник когда кидаеш с кошелька на кошелек при покупке?в QIWI кто когда опять же с кошелька на кошелек?...не знаеш не стоит писать....
Цитата: Incognito
глупец всегда спешит высказать свою тупость
4 Июля 2017 19:52:58
4 Июля 2017 19:52:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524