Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
27

Донат в европе

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Я на протяжении Года сталкиваюсь с вечной комисей чуть не в пол суммы,так как Xzolla один из самых дорогих сервисов,почему бы вам для Европы,Америки,да помойму оно везде кроме СНГ ,зарегестрировать свой личный PaySafeCard удобно быстро без мароки,вы скажите есть карты и т.д.в Европе все счета контролируються,и я не хочю светить этак назвем левый росход,так как у нас в Италии каждый месец приходят бумага,там где,сколько и куда было потраченно,так вот,если покупать хайды через Xzollou то меня не рас покидала эта идея пополнить на 10к хайдов,почему?Ответ прост http://joxi.ru/Vm6y8w3fDEPy0r не знаю как для вас,но 100 евро для меня деньги,и к тому-же не где не существует такой заоблочной комисии.....надеюсь найдуться люди,которые подержат меня

P.S. Просьба нищеброды,которые якобы против доната,идите мимо,и не коментируйте и не отписывайте,экономьте дальше себе на завтраках...
4 Июля 2017 00:27:59
4 Июля 2017 00:27:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Ну допустим, я еще могу забить на НДС и забыть про него, но когда уже оплаченные офицеры порезаны? Это как понимать и при каких делах тут посредник? Я Уже купил и уже оплатил - с какого перепуга оплаченное стало порезанным?
Предложение то по сути простое - зафиксируйте баланс и регулируйте отношения исключительно ценой хайда.
Реально не красиво отобрать уже оплаченное.
Мне лично было не приятно, когда порезали охранителя, я бы его купил по максимуму даже подорожавшего, но порезанного точно нет - он не вмещает то что нужно даже игроку с моей статой (однако отмечу, мой аккаунт искуственно разгружен от лишних построек и на нем нет обороны вообще, по сути если его нагрузить тем, от чего избавился он станет в 4-5 раз больше по стате, но сейчас мне это не нужно) - я о том, что игроку до 500к статы охранитель в порезанном виде просто бесполезен и смысла его покупать уже нет - сейф выходит дешевле. Но теряется смысл и баланс игры - ибо ранее под охранителем можно было спрятать рабов и/или мобильный флот - тот которому достаточно просто отключить САФ при атаке и вторую часть мобилы можно было держать над планкой/луной в сейфе и отбиться от атаки - сейчас планеты стоит держать только пустыми, что по сути вообще не верно, как и сервис флот вылезающий за пределы охранителя всегда повод получить от сервитера .... Порезка бонусов от ал станций - тоже противоречит здравому смыслу - альянсы (их игроки) вкладывались в алки - в том числе тратя хд на рес и ускорители - чтобы иметь бонусы в ал зоне в будущем, по заявлению Васи за плохое поведение их тоже чикнули. 
Я молчу про скауты тоссов и многие другие глупости ... Однако в который раз напомню о флоте разрушенном от непреодолимой силы противника - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД МЕШАЮЩИЙ АТАКЕРСКИМ ПРИЕМАМ ИГРЫ - СООБЩИТЕ МНЕ ИМЯ ТОГО КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, Я ЕМУ В ГЛАЗА ВЫСКАЖУ ВСЁ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ.
5 Июля 2017 12:27:12
5 Июля 2017 12:27:12
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: АСМОДЕЙ
Смысл нытья? Вася ничего не изменит

, Согласен,к тому-же тема в данном случяи не для нытья о прошлом,...и возврате хайдов мне правда асболютно пофиг что Вася там режит,да жалко алки,жалко также плаников...но это попровимо,но вопрос стоит в данном случяи о том чтобы Вася вел PaySafeCard для оплаты прямым путем.......а не чтобы хайды вернул,или же офиков или же вообще что либо,по следущие коментраии не по теме буду удалять
5 Июля 2017 13:57:34
5 Июля 2017 13:57:34
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Самое иинтересное что платим НДС не только за сумму покупки но и на комиссионные на Xzolla ((((
5 Июля 2017 14:59:13
5 Июля 2017 14:59:13
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7665
Incognito, вы можете попробовать воспользоваться способами "Все банки" или оплатой через WebMoney. Возможно через них для вас комиссия будет меньше.
5 Июля 2017 15:16:22
5 Июля 2017 15:16:22
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: ymnik
попробовать воспользоваться способами "Все банки" или оплатой через WebMoney

Мы что на дураков похожи ? думаете что непробовали?
5 Июля 2017 16:07:44
5 Июля 2017 16:07:44
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: ymnik
Все банки" или оплатой через WebMoney


по поводу первого,я писал выше:
Цитата: Incognito
в Европе все счета контролируються,и я не хочю светить этак назвем левый росход,так как у нас в Италии каждый месец приходят бумага,там где,сколько и куда было потраченно


Интересно что мне скажет жена увидев подобное в счете?а скрывать от неё письма это банально...так как нужно сверять,ли не чего лишнего банк не снял,по этому мне нужно на подобии анонимности,Веб Моней тоже не катит,там подобное пополнение кошелька,да и почему же вопрос становиться об отправлении пополнять через существующие?Когда можно убрать либо полность либо частично,замечю,самого дорогого посредника в интернет покупках,и подключить самому...и к томуже на прямую именно PAySafeCard....зачем для людей столько мароки если мы хотим как в России,пришол,купил карту предоплаты,домой пришол,пополнил....мы также хотим простоты и удобство без гемороя на свою задницу и заморочек(особенно когда приходиш с роботы)и также с адекватной замечю комисией,к томуже,знаете ли вы сколько,есть иностранцев с Украины,России,Белорусия и прочих стран СНГ в Германии,Италии,Франции и т.д.,без документов(Нелегально),которые попросту не могут себе активировать карту там где они находяться?Откуда же вам знать,знали бы,то придумали бы подобное давно.Расширайтесь не много,хватит столбычить на месте с одни и темже что было года,два назад....
5 Июля 2017 17:10:13
5 Июля 2017 17:10:13
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
АСМОДЕЙ - ты живешь в ЕС? - отвечу за тебя - НЕТ ... сдрысни из темы, не занимайся тролингом - не твоя тема.
5 Июля 2017 22:39:19
5 Июля 2017 22:39:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524