Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Расширение полномочий РБ — Дать доступ к плану разработок с возможностью его изменения Редактору Баланса

Всего голосов: 74.
 
0

Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемый члены ВМС, админисрация проекта находится в постоянном взаимодействии с Редактором Баланса проекта и нам для лучшего консультирования требуется его анализ разработок и помощь.

В этой связи некоторые нововведения довольно сложно со всеми планами и комментариями обсуждать с РБ и мы просим вас согласовать прямой доступ в программу разработчиков Xcraft, к плану задач.

Выглядит это примерно так:

с возможностью редактирования строк плана и изменение характеристик, разумеется не прямое.

Редактор Баланса получит больше информации к планам будущих нововведений и как бы получит минимальное преимущество перед другими игроками, но я предлагаю пойти на этот риск ради более высокого качества разработок.

Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.
6 Июля 2017 17:05:08
6 Июля 2017 17:05:08
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности

Любишь ты макать своих козлов отпущения фэйсом в гуано...
6 Июля 2017 18:27:49
6 Июля 2017 18:27:49
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.


саму идею не возможно рассматривать в отрыве от личности "ИО РБ" - за всё вс время что ты его назначил я так им не увидел внятных "патчей", смысл давать ему ещё большие права и функционал?
6 Июля 2017 18:57:52
6 Июля 2017 18:57:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
саму идею не возможно рассматривать

Здесь вообще-то стоило поставить точку. К чему этот фарс? Какие права доступа к изнанке игры предоставлять решает администрация, а не игроки.
6 Июля 2017 19:52:18
6 Июля 2017 19:52:18
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Согласен с Диманом. Со времени его назначения я могу припомнить лишь пару предложений об изменениях (именно те, где он вероломно предлагал порезать щиты ХОУ) и недавний момент с объектами алсетей, где типо по его протекции вернули радиус действия. Более того - все последние изменения, от которых вешался народ пачками, были обнародованы тобой Вась. Очень сложно понять - прикладывал ли к этим изменениям руку Рассагаль (надеюсь он вообще был против). Ну и плюс к вышесказанному то, что он является лицом заинтересованным и не беспристрастным (как было в случае с анклиным), им пока ещё не было предложено даже концепции изменений в балансе. Так чтоя бы пока подождал с наделением его такими полномочиями
6 Июля 2017 19:54:30
6 Июля 2017 19:54:30
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Со времени его назначения я могу припомнить лишь пару предложений об изменениях (именно те, где он вероломно предлагал порезать щиты ХОУ) и недавний момент с объектами алсетей, где типо по его протекции вернули радиус действия. Более того - все последние изменения, от которых вешался народ пачками, были обнародованы тобой Вась. Очень сложно понять - прикладывал ли к этим изменениям руку Рассагаль (надеюсь он вообще был против). Ну и плюс к вышесказанному то, что он является лицом заинтересованным и не беспристрастным (как было в случае с анклиным), им пока ещё не было предложено даже концепции изменений в балансе.


ну я могу вспомнить несколько его предложенийПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
1)порезать крыс (по спецухам и радиусу) - у кого много крыс думаю все в курсе
2)крайне настаивал на усилении ЛК - у кого много ЛК тоже думаю все знают
3)введена концентрация обы и убрана возможность сбить концентрацию если в составе флота есть мелочь - все знают у кого норм уберов?)
4)крайне настаивал на возврате радиуса планикам после того как вася их порезал - чьим наставником он является все знают??))

он 100% коррупционнер, на мыло его!!!Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта  лучше валю или мнемку тогда в РБ чем его!
6 Июля 2017 20:14:45
6 Июля 2017 20:14:45
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Dima_Kemerovsky,  Кито этот ужас которого нужно наказать всем сервером???
6 Июля 2017 20:19:46
6 Июля 2017 20:19:46
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
убрана возможность сбить концентрацию если в составе флота есть мелочь

А эта инфа откуда?
6 Июля 2017 20:21:22
6 Июля 2017 20:21:22
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
А эта инфа откуда?


сам проверь, на пример от фена дефни, по смотри как кванты счаз любым уберам вваливают
6 Июля 2017 20:23:39
6 Июля 2017 20:23:39
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
на пример от фена дефни

Не заметил чё-то https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=16390495c1b29d7309b41b91a1f258d3
6 Июля 2017 20:29:42
6 Июля 2017 20:29:42
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Незнаю квпнты дно
6 Июля 2017 20:43:59
6 Июля 2017 20:43:59
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Я понимаю, что не по теме, но администрация не хочет вот ЭТО прокомментировать или я пропустил анонс?

В чём будет выражаться износ флота?
6 Июля 2017 21:08:11
6 Июля 2017 21:08:11
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Редактор Баланса получит больше информации к планам будущих нововведений и как бы получит минимальное преимущество перед другими игроками, но я предлагаю пойти на этот риск ради более высокого качества разработок.


Вася, народ уже вешается от твоих планов будущих разработок. Ты предлагаешь дать разшакалу больше власти, а где гарантия, что при любой возможности он не сольет ценную инфу своим друганам? Тут вообще кто-то, кроме тебя ему доверяет, учитывая его прошлое? За несколько месяцев он нифига выдающегося не сделал, кроме как порезки крыс кемера.

7 Июля 2017 10:52:07
7 Июля 2017 10:52:07
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Мы периодически консультируется с Улрезжаем и не волнуйтесь, он был против всех нововведений по урезанию чего-либо. Но он сокращал урезания и вероятно продолжит сокращать.

Он будет представителем игроков если переиначить полномочия должности. Вы не хотите давать ему доступ.

Я не могу просто взять и дать так как он является игроком, имея доступ влияющим на баланс, и необходимо согласие Совета.
7 Июля 2017 17:45:17
7 Июля 2017 17:45:17
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я не могу просто взять и дать

Можете. Вы можете по своему желанию урезать, вырезать и обрезать что угодно, включая платный функционал; вы можете переделать зерга в терра; перенести столицу главы ала (Драгос); вы можете взять и поделить всё в игре на 10 (весна 2016) и т.д. Так что не стоит лицемерить.
Цитата: VasyaMalevich
необходимо согласие Совета

только тогда, когда под настроение есть желание поиграть в демократию
7 Июля 2017 17:51:39
7 Июля 2017 17:51:39
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
вы можете переделать зерга в терра;

не надо преуменьшать способности Васи. Вспомним какого трансвестита он сделал из А2, Франкенштейн  отдыхает.
7 Июля 2017 18:23:26
7 Июля 2017 18:23:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
он был против всех нововведений по урезанию чего-либо. Но он сокращал урезания и вероятно продолжит сокращать.


откуда такая любоффь к уле?Предоставление доступа РБ к плану разработки проектаПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта на шака ты всех собак вешал

Цитата: VasyaMalevich
Он будет представителем игроков если переиначить полномочия должности


точнее представителем анти
8 Июля 2017 11:18:15
8 Июля 2017 11:18:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я не могу просто взять и дать так как он является игроком, имея доступ влияющим на баланс, и необходимо согласие Совета.
. а вас типа что то или когдато остонавлевало? вы же всё одно зделаете по своему когда вас харить будет после очередного (бадуна)Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
8 Июля 2017 13:25:00
8 Июля 2017 13:25:00
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Fatboy2014
Можете. Вы можете по своему желанию урезать, вырезать и обрезать что угодно, включая платный функционал
Цитата: Альбинос
а вас типа что то или когдато остонавлевало?
Когда я что-то урезаю это воздействует на всех игроков так как меняются общие условия игры.

Предоставление доступа это некоторое преимущество и вопрос доверия к одному игроку. Чувствуете разницу?
8 Июля 2017 13:35:36
8 Июля 2017 13:35:36
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Когда я что-то урезаю это воздействует на всех игроков так как меняются общие условия игры.
. но вы трохи забываете то что приходя в игру новые игроки вкидывая небольшой донат . начинают интересоваться а как и чё и по чему. .. вы об этом думали?  Я ЗЕРГОМ РАДИ ПРИКОЛА СНЁС ВСЁ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО И РЕШИЛ ПО НОВОМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. СКАЗАТЬ ЧЕСНО ИЛИ ЖЕ СРАЗУ ПОСЛАТЬ? ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?  если чесно ваши обновы тока ради вашего кармана. и поверте мне я не донатер  я пиродрот и я сутками вишу здеся в игре я поднялся толькоко блогодоря вашему серваку который не тормозил и 2 раза в  БАНИ был за то что я быстро пиров юзаю.. я некогда ненарушал правила крафта чего и всем игрокам желаю но так как вы поступаете. это не только тогда должен решать член МВС. а и тот же обычный игрок он имеет те же прова как и член входящий в топ 100.. мне тошно видеть то что вы творите . да благославит нашего уважаемого VasyaMalevich да и напрвит на путь правельный и всё ему воздастца...
8 Июля 2017 20:36:31
8 Июля 2017 20:36:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524