zerg1576, анкета))

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Краткая биография
прада не очень-то она у меня краткая... Но краткость - не сестра таланта!
история одного ксерджа


Глава 1. Бокс номер 1576.


-Майкл, ну что там у тебя с 1576-м?
-Вы мне поверите, что с ним происходит! Он наконец-то подает признаки жизни! - ответил старший научный сотрудник Майкл Фокс руководителю эксперимента.
Это были первые слова, которые услышал в своей жизни тогда еще кусок биомассы под кодовым названием "1576". Быть научным экспериментом непонятно кого и быть созданным лишь для того, чтобы потешить чужое самолюбие - сама по себе неприятная участь.
А когда на тебе ставят кучу разных опытов, большинство из которых к тому же и весьма болезненны - это вдвойне неприятно. Хорошо хоть кормили его там нормально. Хотя и не понятно чем, но всё же кормили. И 1576-ой имел странное свойство - перенимать свойства того объекста, который он принимает в пищу, если объект когда-нибудь был живым.
Так прошло 17 лет.

-Заноси его! Аккуратнее, чёрт возьми! - прозвучал чей-то грубый голос.
-Сержант, это не смертельная болезнь! Мы не в средние века живем и меня нельзя отдавать этому, как вы выразились, "санитару"! 1576ой - не санитар! Он - неудавшийся эксперимент!
-Молчать! Здесь я отдаю приказы! А вы чего встали? Выполнять! Если эта куча дерьма не сожрет ученого, то мы тут все загнием от этой чумы!
-НЕТ!!! НЕТ!! НЕЭЭЭЭ....

1576ой уже не чувствовал себя неподвижной мыслящей биомассой. Он чувствовал себя человеком. Хотя человеком - это еще не все. Он чувствовал в себе также присутствие какого-то инородного, пытающегося враждебно воздействовать на его психику, существа. Но присвоить себе его функции было нетрудно.
Сколько интересного и познавательного 1576ой открыл, съев бедного Майкла(Да, и о том, что это был Майкл он узнал также, обработав нервную структуру человека): он узнал несколько языков, он узнал основные законы Астрофизики, Химии, Биологии и других наук, которые были достоянием Майкла Фокса, а также он узнал о том, что кроме плексигасового бокса, в
котором его держали, есть еще и внешний мир, в который его, 1576го, не очень-то хотели выпускать. Единственное, что перешло в его руки, и что не было достоянием Майкла полностью, был человеческий пси-потенциал. Правда и в развитом под чужие способности теле он раскрылся не полностью, но была возможность посмотреть на внешний мир, отделив душу от тела, иначе это никак не назовёшь.
То, что он увидел, поразило его воображение. Хотя, собственно, поразить того, кто с рождения не видел ничего, кроме окружающего его плексигласа, несложно.


Глава 2. Зерлинг.

-Да аккуратнее вы, аккуратнее! И так пси-дисруптеры чуть не сгорели, отрезая эту грёбаную стаю от их мозга! Еще чуть-чуть и нас всех бы перебили... Да аккуратнее вы ведите этого грёбанного зерлинга! Он освободиться и нас всех тут покусает!

Несчастный зверёк выбился из сил и покорно шёл за своими мучителями. Он все ждал, когда поступит сигнал от Мозга, чтобы организм зерлинга произвел необходимые реакции и умер. Но сигнала не было.

-Да, да, так, заводите его... да акуратнее вы, недоноски! Если он у вас вырвется, то вы его уже не словите! Сосунки, стыд и позор! Впятером не можете удержать мелкую рептилию...

Далее брань шла такая, что 1576ой не нашел в своем мозгу соответствий этим словам и так ничего и не понял. Но тут его отвлекло от потока странных слов и филологических изысканий появление нового существа в его боксе.

-Всё, ребята, сейчас будет шоу! Смотрите как он его сейчас сожрет!

Но 1576ой вовсе не хотел съедать это существо. Он знал, что ему больше не требуется есть существо чтобы получить его свойства. Ему всего лишь надо было считать информацию с мозга существа, что он и сделал.

"...Всё для роя... ...восстань, Дитя Стаи!... умри во имя Высшего Разума!..." - это однако далеко не все , что он услышал.

Весь этот поток информации буквально сбил 1576го с ног. Он и не думал, что столько информации может поместиться в таком ограниченном существе. Но взглянув на корчащуюся на полу "собаку" он понял, что она - всего лишь своего рода передатчик информации, а не ее хранилище. Также он заметил, что хранилище это, огромный мозг, защищено от физического воздействия, но подвержено воздействию психическому.
Закончив считывание информации, он узнал о возможностях "собаки". Собака могла стать его проводником во внешний мир, нужно было только использовать ее как надо. Отсекая инородные психические воздействия на мозг "собаки", 1576ой услышал два страшной силы взрыва, но не придал им значения. Он стремился сделать себе идеального прислужника, который выведет его в Мир. На его глазах зерлинг стал преобрааться. Сначала он превратился в жидковатую биомассу, которой когда-то
был и 1576ой, потом у него пропали задние лапы. Передние лапы стали массивными и сильными. Появились большие крылья. Всё тело покрылось шипами и костяными наростами. Появилось 8 пронзительно-синих глаз, в которых светился разум, не наблюдавшийся в "собаке" до этого момента.

-Здравствуй, Хозяин - прошептало существо.

Глава 3. Свобода.

1576ой не верил своим глазам. Он только что создал разумное существо! При этом существо это обладало Силой, координацией движений, близкой к молниеносной реакцией и гибким умом. Наконец он спросил:
-Кто ты?
-Я твой слуга, Хозяин.
-Что ты из себя представляешь?
-Высший Разум называет нас Панкорами, но ты наделил меня разумом, значит я уже не совсем Панкор.

Признаться, вы наверно думаете, что 1576ой был вне себя от восторга, но вы окажетесь не правы. экспериментаторы, порводя опыты, так и не смогли наделить его хоть каким-то эмоциональным мироощущением, так что он довольствовался только новым знанием своих возможностей.

-Ты мне поможешь выбраться из этой тюрьмы?
-Нет ничего проще, господин мой! Только когда я разобью это стекло, тебя могут убить из пулемета.
-А тебя разве не могут?
-для этого им понадобиться пробить мои твердые как броня костяные наросты, а если они их даже и пробьют, то мои раны заживут в два счёта! Давай я тебе передам мои способности...
С этими словами Панкор проткнул своей иглой вену 1576го и впрыснул туда что-то. Судя по тому что начало происходить с 1576ым, это была ДНК Панкора. У 1576го сразу же начала менятся структура. Его тело стало таким же жидким каким было тело "собаки" при перерождении в Панкора. Потом у него выросли крылья, покрытые иглами, которые однако были больше чем у Панкора.
В своём новом теле 1576ой чувствовал такую силу, что теперь его уже никто бы не остановил.
-Я пробью стены, Хозяин, а потом мы вместе перебьем этих людей!
От выпущенных Панкором игл в плексигласовых стенах образовалось множество дыр и трещин. От следующей за этим отборной брани Сержанта, а после и от треска его пулемета, раздалось эхо. Но боли 1576ой не чувствовал. Пули вообще не причиняли ему вреда. Жизнь Сержанта закончилась почти безболезненно от иглы 1576го, пробившей череп.

Глава 4. Планета меняет хозяина.

-Быстрее, быстрее! Пси-Дисруптеры не выдержали! Пожар!
-Скажи спасибо, что мы заперли муталисков, а то, клянусь, эти уродцы устроили бы нам жаркий денек!

1576ой знал причину этой суматохи и знал он также чем это всё обернётся для планеты в скором времени. Но пугаться он не спешил, потому что знал, что теперь он справиться с любой опасностью, а если что, то ему поможет верный Панкор.

-Эй, ты! Да, ты! Назови себя! - раздался голос пехотинца.
1576ой не ожидал такого поворота событий.
-Нахрена ты на себя напялил эти крылья? Хеллоуин только через месяц! И что это за чудик колючий рядом стобой на хэээээ....
Последнее слово пехотинец так и не сказал. Откуда-то 1576ой знал, что это слово обозначает, но он не понимал, почему это слово люди используют в качестве ругательства, да еще и запрещают использовать в общественных местах.
Также из потаенных закоулков сознания 1576го всплыло, что он может подчинить себе любое существо, всего лишь соединив его сознание со своим посредством пси-канала. С пехотинцем было еще не все потеряно. Через некоторое время 1576ой получил еще одного союзника.
Через 3 часа этих союзников было уже 10, не считая Панкора. Но не успели они отойти от здания лаобратории. как услышали за собой чьи-то тяжелые шаги. Оглянувшись, 1576ой увидел управляемого робота класса Голиаф. Крылья 1576го, покрытые острейшими шипами, шутя справлялись с плексиглассом толщиной 3 см и с броней пехотинцев. Но на тяжелом голиафе они лишь оставляли глубокие царапины.
Голиаф выставил из своего головного отсека энергетическую пушку. Один ее выстрел лишил жизни четырех пехотинцев, стоявших рядом и ранил 1576го.
-Хозяин, нам с ним не справиться! - раздался голос Панкора - Надо уходить, хозяин!

И они ушли. О дальнейшей судьбе пехотинцев и огнеметчиков можно судить только по взрывам снарядов голиафа.
Но шли они не "куда-то там". Прощупав Пси-поле планеты, 1576ой почувствовал группу существ, находившихся в таком же плену, в котором находился 1576ой 5 часов назад. Там были ксерджи. Целая стая.
Наконец придя в подземелье он обнаружил их тюрьму. Освободить их было вопросом времени.
Получить их в свой "эскорт" было куда лучше чем получать пехотинцев и огнеметчиков 1го года службы. Среди заключенных ксерджей быыло 4 стража, 5 пожирателей и 7 муталисков. Когда пси-дисруптеры, держали поле, а пси-эмиттеры отдавали им приказы, они наверно были посмирнее, чем эта стая, с сумасшедшими криками вырвавшаяся из своей тюрьмы. Подчинить их и получить их свойства было легче легкого.
Выйдя из тюремного помещения, 1576ой обнаружил Голиафа, преследовавшего их.вооруженный кислотой стражей и пожирателей, он расправился с последней боевой единицей, оставив от нее только окислившийся остов.
В дальнейшем 1576ой уничтожил всё человеческое население планеты и на своё счастье нашел личинку ксерджа. Не понятно, конечно, как она оказалась на планете, но факт остается фактом. Личинка успешно мутировала в дрона, а дрон - в Инкубатор, а дальше, под чутким руководством 1576го, вся планета превратилась из задрипанного аванпоста терран в гигантскую колонию ксерджа №1576, как он себя называет.

• Внешность, одежда, изображение героя.
Внешность обычно неопределенная, так как способность менять свое тело не была утрачена.(Лоха с крыльями удалил ибо он лох.)

• Оружие, инвентарь
Острые шипы, пси-импульсы, кислота

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Возможность подчинять себе чужие организмы, которые уже мертвы(делать из них биологические "куклы"), получать их знания и копировать свойства. +к этому отличная реакция и скорость.

• Жизненная позиция, ваша фракция
Альянс Shadow Assasins Только не надо мне говорить, что их придется включать в сюжет, а то парни меня убьют lol

•Желаемая сюжетная рисовашка
Арракис хочу))

• Откуда вы узнали о нашей игре.
Из контакта, однако.
8 Января 2011 13:28:12
8 Января 2011 13:28:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Смотри фишку :
1)Ты делаешь из ксерджлинга человека;
2) Человек вкалывает тебе своё ДНК;
3) Ты становишься Якубовичем;
4) ????????
5) PROFIT!!!!

Анкета нормальная, но есть небольшие неточности.
8 Января 2011 13:45:39
8 Января 2011 13:45:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тему ф топку, афтора в Газенгваген и опрыскать химикатами...
Арракис и Гигалордов захотел иш ты...
Квест 9 как минимум ТОП 100 Ксерджу можно доверить...

И ксердж с с картинкой человека надоели как то....

И да, исправь ошибки....
8 Января 2011 13:46:03
8 Января 2011 13:46:03
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: AiD
Смотри фишку

гы, а чё, прикол)) Поле чудес рулит, однако smile

Цитата: AiD
но есть небольшие неточности.

Поподробней плз.
8 Января 2011 13:47:54
8 Января 2011 13:47:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Майкл Фокс

Родственник вот этому Фоксу?))

Цитата: zerg1576
-Высший Разум называет нас Панкорами, но ты наделил меня разумом, значит я уже не совсем Панкор.

Извини, но бред. Мелочи, конечно, что мгновенная мутация, спишется, мол, его навещали редко... Но из линга, весом под 100 кг максимум, получился ПАНКОР, Одних игл в котором на пару тонн?.. Закон сохранения энергии знаешь? Так вот, откуда столько лишней энергии?

Цитата: zerg1576
Голиаф выставил из своего головного отсека энергетическую пушку. Один ее выстрел лишил жизни четырех пехотинцев, стоявших рядом и ранил 1576го.

НАХРЕН ЭНЕРГОПУШКИ!!!!! Пулеметы и ракеты класс земля-воздух! Никаких электрошокеров!

Цитата: zerg1576
-Хозяин, нам с ним не справиться! - раздался голос Панкора - Надо уходить, хозяин!

А... Видимо получился мини-панкор класса "летающий ежик"...

Цитата: zerg1576
Личинка успешно мутировала в Инкубатор

Ну не позорься а?.. Личинка мутирует в юнитов. Сначала в дрона, затем гденить на "плодородной" почве - в инкубатор.

Цитата: zerg1576
кислота

Плюешься? Почему морда человечья тогда?)


Цитата: zerg1576
Возможность подчинять себе чужие организмы

Убермегонеубивашка? Всех подчиню, всех объемлю? Что ж пилота Голиафа не замайдкотролил?

Цитата: zerg1576
Жизненная позиция - я сам за себя.

Очччень хЫщный мутантик)

Цитата: zerg1576
Арракис хочу)) а если не арракис то 2 гигалордов.

Жирно. Ты же всех подчиняешь - подчини Овермайна и Крега)

По анкете - вообще не плохо. Довольно интересно, хотя и не без лишнего пафоса)
Чучуть побольше логики и все замечательно, а так очень даже ничего)
Вопрос - кем в сюжете будешь?
8 Января 2011 13:53:32
8 Января 2011 13:53:32
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Хорошо хоть кормили его там хорошо. Хотя и не понятно чем, но всё же кормили.

Тавтология + 2 предложение не так как надо привязано.

Сама идея с Якубовичем как бы намекает, что можно стать кем угодно : Мерлин Монро, Джигурдой, Василием на худой конец.

Вроде ещё были, но я не запомнил где ещё.

Цитата: Den55Tiger
Никаких электрошокеров!
А перечные баллончики можно оставить?
8 Января 2011 13:56:35
8 Января 2011 13:56:35
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
А... Видимо получился мини-панкор класса "летающий ежик"...

В точку!
Цитата: Den55Tiger
Что ж пилота Голиафа не замайдкотролил?

Кое-что подправил.

Цитата: Den55Tiger
Плюешься?

Ага))
Цитата: Den55Tiger
Сначала в дрона, затем гденить на "плодородной" почве - в инкубатор.

Сори, детали упустил.

Цитата: Den55Tiger
НАХРЕН ЭНЕРГОПУШКИ!!!!!

а почему нет?

Цитата: Den55Tiger
Родственник вот этому Фоксу?))

Не видел ето.

Цитата: AiD
что можно стать кем угодно : Мерлин Монро, Джигурдой, Василием на худой конец.

Так чё экспериментаторы, долбонутые что ли? Человечиной кормить, ага. lol
Это потом вояки его лекарством от всех болезней решили сделать...
8 Января 2011 14:02:00
8 Января 2011 14:02:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Так чё экспериментаторы, долбонутые что ли? Человечиной кормить, ага.

Цитата: zerg1576
-Сержант, это не смертельная болезнь! Мы не в средние века живем и меня нельзя отдавать этому, как вы выразились, "санитару"! 1576ой - не санитар! Он - неудавшийся эксперимент!

Цитата: zerg1576
съев бедного Майкла

Ну вы поняли

Цитата: zerg1576
Смотри последний мой пост внимательнее

Нихорошо изменять пост после цитирования....
Блин я снова просрал 600 пост гет... Нинавижу вас.... все планы срываю Т_Т
8 Января 2011 14:09:21
8 Января 2011 14:09:21
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Ну вы поняли

Смотри последний мой пост внимательнее

Цитата: AiD
А тебя кормили Панкором?

Нет, ну почему сразу панкором? Китайцы всех же съели. Сам небось его жрёшь, а ну признавайся? Где покупаешь?

Цитата: Suiseyseki
Нихорошо изменять пост после цитирования....

Не, это спонтанно вышло, я твого поста не видел)) Поздравляю с гетом!

меня тоже с гетом)) 100 постов все-таки
8 Января 2011 14:10:20
8 Января 2011 14:10:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Так чё экспериментаторы, долбонутые что ли? Человечиной кормить, ага.
Это потом вояки его лекарством от всех болезней решили сделать...

А тебя кормили Панкором?
8 Января 2011 14:10:43
8 Января 2011 14:10:43
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: zerg1576
твердые как броня

О дааааа!.. Да будет паФос!!!!!! А броня какая, стальная, кожаная, деревянная, бумажная? или из карамельки?))

Цитата: zerg1576
Кое-что подправил.

Где?
8 Января 2011 14:22:10
8 Января 2011 14:22:10
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
броня какая

Да, пафос просто мего)) если пули не пробивают, то какая броня?

Цитата: Den55Tiger
Где?

Цитата: zerg1576
Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)


Цитата: Den55Tiger
из карамельки?))

где покупаешь? там же где Аид панкора?))
8 Января 2011 14:25:47
8 Января 2011 14:25:47
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: zerg1576
Это были первые слова, которые услышал в своей жизни тогда еще кусок биомассы под кодовым названием "1576".

Красиво, но от куда у куска бомассы мозг и органы слуха если это просто биомасса
Цитата: zerg1576
Наконец придя в подземелье он обнаружил их тюрьму.

Шо так долго шёл и никого на пути не встречал? хочу много крови в анкете .Это-же ксердж в конце концов.
Цитата: zerg1576
В дальнейшем 1576ой уничтожил всё человеческое население планеты

Войска маловато на всё население.Хотя может там только отряд марпехов был всем населением)))
Цитата: zerg1576
Жизненная позиция - я сам за себя.

Цитата: zerg1576
Альянс: Shadow Assasins
Не сам за себя ты всё таки в альянсе

А в целом неплохо если подкорректировать
8 Января 2011 14:27:24
8 Января 2011 14:27:24
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Не сам за себя ты всё таки в альянсе

Сюжетно - сам, не сюжетно
Цитата: zerg1576
Альянс: Shadow Assasins

Цитата: Raynor_Jim
Хотя может там только отряд марпехов был всем населением)))

Будем считать что колония была просто небольшим аванпостом, где только 10 морпехов и голиафер бухали)) Ну исчо персонал пси-дисруптера, но он же взорвался?
Цитата: Raynor_Jim
хочу много крови в анкете

Не получится)) Если я пишу то по большей части бескровно))
Цитата: Raynor_Jim
Красиво, но от куда у куска биомассы мозг и органы слуха если это просто биомасса

Ну он же ожил, значит что-то все-таки было))

кстати, почему глючит покраска текста? Я на цвет нажимаю а шаблон не вставляется(( или это только меня так глючит?
8 Января 2011 14:32:44
8 Января 2011 14:32:44
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: zerg1576
или это только меня так глючит?
Бывает
8 Января 2011 14:39:29
8 Января 2011 14:39:29
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Вопрос - кем в сюжете будешь?

Цитата: zerg1576
Арракис хочу))

Агентом быть я не просился. Сюжетную роль, ну, можт координаторы сюжета придумают? Че-то ничего на ум не приходит.

Цитата: Raynor_Jim
не хочу обидеть

Я щас бухой, меня не обидишь))

Цитата: Raynor_Jim
но зачем тогда в сюжет просишся

ибо задолбало просто так играть.
8 Января 2011 14:45:01
8 Января 2011 14:45:01
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: zerg1576
Че-то ничего на ум не приходит.

Как бэ не хочу обидеть , но зачем тогда в сюжет просишся? Или это щас модно?
8 Января 2011 14:47:33
8 Января 2011 14:47:33
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Блина че-то я бухой и туго соображаю. Зачем-то закрыл анкету)) ииик... короче, театр не закрыт, срач продолжается! если конечно есть чему продолжаться)))
8 Января 2011 14:57:11
8 Января 2011 14:57:11
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Как-то я очень сомневаюсь, что стены в лабораториях, работающих с биологической опасностью, делают из плексигласа. Пусть даже толщиной в три сантиметра.
Цитата: zerg1576
Это были первые слова, которые услышал в своей жизни тогда еще кусок биомассы под кодовым названием "1576".

Вот только вряд ли он их понял тогда.
Ну, вообще-то на фоне обычных "я Ксердж, у меня все функции церебрейта, но при этом я читаю Пушкина, коллекционирую монетки и выгляжу как гламурный анимешный папуас" анкета выглядит даже неплохо, хотя не без странных тараканов, типа тех же собачек-мини-панкоров и внешности, персонажей с которой обычно играют девочки 12ти лет.
Чем планируете заниматься в Стае, за что отвечать, в каких отношениях с Овермайндом состоять?)
12 Января 2011 00:02:10
12 Января 2011 00:02:10
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
и внешности, персонажей с которой обычно играют девочки 12ти лет

А ещё есть девочки в 12 лет !?
Срочно стань не бритым мачо-выпивохой , в майке алкоголичке и спортивных штанах . Пусть с тобой станут играть 15летнии девочки .
12 Января 2011 00:09:59
12 Января 2011 00:09:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524