Анкета, Волк

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
Valentin999


Возраст 30 лет


Рост 170см, нестандартного телосложения,
имеет панцирь с покрый мехом больше напоминающие мелкие иглы.
После покорения одной из империй Терран решил изменить себя и выбрать волчий облик.
Анкета






















Общительный, спокойный, могу первый выйти на контакт, но не когда первый не провоцирую агрессию и не начинаю конфликты между колониями. Предпочитаю соло, но все же полагаюсь на друзей и всегда помогу в чем могу. Негативно отношусь к притыканию и ущемлению чьих то прав.
После близкого контакта с расой Терран, понял их смысл что каждый имеет шанс и было принято решение отказаться от беспричинной агрессии в сторону любой рассы или империи и нашел способ отделится от стаи...


Умение
Скорость, пси способность..

Оружие
Когти
Анкета
















.клыки
Анкета















Был мутирован из абсолютно чистого ДНК, были добавлены гены Терран, не когда не пересекался с их расой до момента пока не был послан на планету 6.366.6 где было уничтожено небольшое слаборазвитое поселение людей, уже в это т момент их гены давали о себе знать, жалость и сочувствие,на этой планете и начал свое развитие, блуждая по планете с реди руин оставшихся поселений Терран, чувствовал себя более угнетенным. С этой планеты участвовал в атаках на планеты ближайших Терранов для их уничтожения по приказав высшего разума, так как это было моей задачей, но после захвата под свой контроль одной из империй терран изменил свои взгляды и стал вести другую политику, нашел способ отделится от стаи. Терял питомцев при защите иперий Терран от их же собратий как, и от своих, но все же что то зацепило и терь я понимаю что такое жизнь. После изучения видов Обитающих на планетах терран или привезенные ими на колонии для изучения и возможного видо изменения для создания новых мутаци своих питомцев, обнаружил заинтересовавший меня один вид, именуемый людьми как Волк, решил себя видо изменить и принять его облик.



От куда
Интернет
Один из сайтов на тему Старкрафт
9 Января 2011 03:47:35
9 Января 2011 03:47:35
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
+
6 Марта 2015 00:21:10
6 Марта 2015 00:21:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524