Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

проблеммы в САБ, проблеммы выбора собместной атаки и отображение САБ

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
При нескольких приглашениях к САБу некоректно выбирается миссия совместной атаки, постоянно перекидывает на другую (если неошибаюсь созданную болие рано) даже когда задаш нужное приглащение (несколько раз) но време прилета в точку назначения ближе к другой автоматично сменяется приглашение без да будет отображено где либо !

Даже если атака в САБ отменена приглашение стоит до тех пор пока не истечет време атаки.
пример http://prntscr.com/gneout одна из атак отменена !
 
После отправки флота нет никакой возможности понять по какому САБу отправлен флот !!! (можно только гадать)
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Семен

20 Сентября 2017 12:55:12
20 Сентября 2017 12:55:12
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Исправлен баг с неверным выбором САБа. Если в списке несколько САБов на одни координаты, то выбирался последний в списке. 

Исправлен баг видимости САБа после разворота лидера

Только лидер САБа видит весь список флотов в САБе, к сожалению у отправителя нет такой информации. Вы можете добавить эту идею в https://xcraft.ru/forum/forum_48
21 Сентября 2017 10:02:18
21 Сентября 2017 10:02:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524