Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-15

Оккупация систем , Оккупация дает право на территорию с бонусами

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Среды с тем что тут 99 процентов времени тратится на поиск добычи, игру можно переименовать на searchcraft, а поскольку в 99 процентов случаи после такого поиска мы в итоге нечего не находим есть более веселое имя  deadcraft. печаль. Предлагаю оживить игру а именно создать выгодные условия для игрока разбудит флоты из спячки и играть, не надо будет ждать пока у кого нибудь вырубится инет чтобы получить шанс на атаку, а будем оккупировать систему(оккупация солнца) и ждать, бросая вызов соперником на бой, после боя у кого победа территория официально принадлежит ему и он отныне получает бонус от своей территории, бонус к добыче сыре,бонус к атаке на этом территории, прибавляется скорость к флотам, одним словом все синдромы ал.сети но тут добыча по больше и тебе не надо ждать пока кто то другой закроет тебя радугой сети..один игрок может позволить себе не ограниченное количество оккупаций территорий, также этот бонус распространяется на сокланов, так что  собираемся всеми силами и активно играем ведь в таком расскладе стратегии свободного времени не будет, придется играть, кому не нравится пишите собственные идеи потому что игра в жопе, вселенная крафт это океан без рыб.
11 Октября 2017 14:03:30
11 Октября 2017 14:03:30
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
оккупация считается не выгодным и бесполезным если она занимает 1 слот для отправки флота во время оккупации

оккупацию солнечной системы если и даже введут,она не будет актуальной и не оживит проект ни
чем!

иными словами занимать 1 слот флота для оккупации не выгодно,выгодней будет занять 1 слот отправки флота для атаки нежели  для оккупации!

защита новичка для солнечной системы это вообще глупость!

и Вася глуп если считает это хорошей идеей!

согласен тока с этим что проект этот в глубокой жопе и это нужно как то  изменить
12 Октября 2017 06:58:26
12 Октября 2017 06:58:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524