Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Статья — Куда

В рай (в журнал) - 0 (0%)

В ад (на доработку) - 0 (0%)

К Сатане (забить его досмерти) - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 29.
 

Пост в журнал, ПУУУУУ..............

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак, я закончил трахать мучить свой мозг этой статьей... и кажись это не конец. Василий предложил ее поместить на форум на растерзание церберятам обсуждение. Предупреждение: У этой статье противопомидорный щит! ЛОЛ!
Если есть, что добавить - пишите!
Шикамару смотрит за мной... О НИЕТ!!!!

XСraft – одна из моих любимых браузерных игр(хотя кому вру... моя любимая XD).Почему именно XСraft, а не «Ботва» или «Линейка» . Ну во-первых: не люблю mail.ru, а второе: меня уже задолбала Линейка
Итак, немного истории.
В начале был большой взрыв....ой...нет. Не то....

XCraft — игра по мотивам культовой игры StarCraft от компании Blizzard, которая подарила нам WarCraft и, не побоюсь слова, мегазадротский WoW(который меня достал). Xcraft'еры посмотрели на StarCraft с другой стороны, а именно, со стороны космической войны. Ведь наземные уже есть(StarCraft). А вот нормальной космической войнухи нет... а хочется... И как сказал Suiseyseki, все родилось за Ролтоном.
На данный момент в игре есть только 2 расы: терраны и ксерджи. Правда у терран СУЩЕСТВЕННЫЙ перевес в юзерах))) Ожидаем в скором времени Тоссов.
Итак, как играть? Я расскажу вам лучше о Терранах, чем о Ксерджах, потому что играю за Терран. О ксерджах вам расскажет Suiseyseki
Вот вы зарегелись и сели думать как играть? Ну во-первых, не все так сложно: вам поможет Саентолог. Он даст вам первые задания. А затем вы(именно ВЫ) должны выиграть грант на поставку «Викингов». Что бы вы не думали, «Викинги» — хорошие самолеты. Однако для атаки, они не подходят, потому что у них есть бонус защиты. Далее разберетесь.

(в отдельную рамку)Совет: Стройте шахты до 21 уровня. Это минимум. И не жалейте денег на Хайды(Кристаллы Хайдариан). Они нужны на офицеров — люди, без которых вы не проживете долго в Xcraft.
Также найдите себе хороший альянс. Они всегда помогут! (почти am )

Про ксерджей можно сказать проще - СРАЗУ ЖЕ стройте 3 мозг, 7 инкубатор, 1 шпиль. Получайте свои бонусные 2 владыки и тут же вылетайте ими на ишки(не активные игроки) терран. Иначе не разовьетесь. Пока они летят на остаток металла, который вам некуда деть постройте парочку добытчиков, и включите их в Экстракторе (доп ресурсы не бывают лишними). Вся ваша игра на начальной стадии сводится к постройке владык-фарминью ишек - отстройки инкубатора. Экстрактор по началу должен быть чуть пониже, уровня на 2-3. По возможности апайте гнездо, ибо королева таскает больше владык.

Это в общем! Вы для себя откроете много нового в этой игре. Не многие знают историю игры StarCraft, так как создатели!
Кстати! В этой игре есть целый раздел для творчества! И я там тоже иногда отписываюсь. Поэтому играйте, читайте и пишите!

Оценка: 5 из 5


Прежде чем писать "В АД" Скажи что добавить!!!
19 Января 2011 16:02:22
19 Января 2011 16:02:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мда... мой бред ещё помнят... Удивлен...

Про ксерджей можно сказать проще - СРАЗУ ЖЕ стройте 3 мозг, 7 инкубатор, 1 шпиль. Получайте свои бонусные 2 владыки и тут же вылетайте ими на ишки терран. Иначе не разовьетесь. Пока они летят, на остаток металла, который вам некуда деть, постройте парочку добытчиков, и включите их в Экстракторе (доп ресурсы не бывают лишними). Вся ваша игра на нач стадии сводится к постройке владык-фарминью ишек-отстройки инкубатора. Экстрактор по началу должен быть чуть пониже, уровня на 2-3. По возможности апайте гнездо ибо корова таскает больше владык.

В общем, Слабые живут для того что бы сильные жили припеваючи. Главное не стать кормом, и самому вырасти до червей в обороне, дальше можно спать спокойно.

ЛОЛ! это же плюсы игры, а не советы по развитию... + игры я открывал в книге жалоб темку, мог бы там это написать...
19 Января 2011 16:12:40
19 Января 2011 16:12:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Эт к чему? всмысле статья.

гайды для новичков у нас вроде есть.
19 Января 2011 16:13:18
19 Января 2011 16:13:18
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
воопще неплохо, но если ты решил дать статью в журнале, то хотя бы расскажи о основной концепции игры. если дефицит места в журнале, то убери упоминание о викингах(они не в тему, да и на начальном этапе они и в атаку идут тоже))

тигра, эт типа будет реклама в журнале.

зы. не забудь в конце дать ссыль на наш проектичеГ
19 Января 2011 16:15:11
19 Января 2011 16:15:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Суйсека, большое спасибо. ща быстро допишу
кайфат, свою рефералку дам, конечно)))))
19 Января 2011 16:17:52
19 Января 2011 16:17:52
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: mike1995y
Прежде чем писать "В АД" Скажи что добавить!!!

добавь что сюда не стоит вкладывать бабос
19 Января 2011 16:19:00
19 Января 2011 16:19:00
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Если я всё правильно понял, вася решил кинуть рекламку в несуществующий журналчек, которым так кичится микей. И поэтому микей рвет волоса на асене, придумывая статейку, чтобы сюда завлечь игроков. Что похвально в принципе....

Алсо, требую чтобы ты предоставил окончательный вариант раз, пруфы на то что это появилось в журнале 2 (фото или скан страницы журнала... Лучше фото с бумажкой Sup /Xcraft/ и дата/фремя... Я за 50 минут в фотошопе тоже могу журнальчики верстать, ага)
19 Января 2011 16:22:09
19 Января 2011 16:22:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Мне концепция игры до сих пор не понятна....
Суйсека, над обложкой работают люди... не я! Я кидаю людям деньги, кидаю банхаммеры и пишу сам. Также болтаю со спонсорами!
19 Января 2011 16:23:27
19 Января 2011 16:23:27
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: kayfat
эт типа будет реклама в журнале.

Каком журнале? Блоги ВКонтакте?

По крайней мере по стилю написания я не знаю куда еще такую статью можно запостить...
19 Января 2011 16:23:42
19 Января 2011 16:23:42
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
я не знаю куда еще такую статью можно запостить...

это уже дело майка куда он эту статью засунет, но суйсека прав, мы требуем сканированной страницы после окончательной версии и печатания!
Цитата: mike1995y
кайфат, свою рефералку дам, конечно)))))

и да не заипутся читатели перерисовывать твою рефералку с печатного журнала в строку браузера
19 Января 2011 16:26:53
19 Января 2011 16:26:53
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
могу дать ту обложку, которую мы сделали для январского номера(который не вышел по вине спонсора)
19 Января 2011 16:33:27
19 Января 2011 16:33:27
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Тоже самое я делаю в фотошопе....
Но я все равно ещё верю что журнал есть... на 13% меньше правда уже
19 Января 2011 16:35:23
19 Января 2011 16:35:23
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Но я все равно ещё верю что журнал есть...

ну а смысл майку тогда рвать волосы на асене, если журнала не существует? belay
19 Января 2011 16:39:45
19 Января 2011 16:39:45
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: mike1995y
могу дать ту обложку, которую мы сделали для январского номера(который не вышел по вине спонсора)
Ой какая няшечка!

Творчество это хорошо. Свой молодой журнал тем более. Спасибо за статью и будем рады её размещению. Я только не понимаю что вы хотите от админисрации? Спонсорами мы всё равно не будем (разве что ВМС заставит тратить часть доната), сами бедные.
* жестом отстраняя массажистку, дожёвывает обеденный бутерброд с икрой *
19 Января 2011 16:41:43
19 Января 2011 16:41:43
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: mike1995y
XСraft – одна из моих любимых браузерных игр(хотя кому вру... моя любимая XD). Почему именно XСraft, а не «Ботва» или «Линейка»?

"вру" сразу отталкивает, пропадает желание читать дальше: все одно врет же.

Цитата: mike1995y
Ну во-первых: не люблю mail.ru, а второе: меня уже задолбала Линейка

Отталкиваешь пользователей майла, "задолбала" - слово не совсем уместное в статье.

Цитата: mike1995y
Итак, немного истории.В начале был большой взрыв....ой...нет. Не то....

Шутка удалась. Но обыграть надо чуток поинтереснее.

Цитата: mike1995y
XCraft — игра по мотивам культовой игры StarCraft от компании Blizzard, которая подарила нам WarCraft и, не побоюсь слова, мегазадротский WoW(который меня достал).

Журнал называется "Обосрем игру"?.. Две негативных оценки в одном предложении. Не есть хорошо.
Ссылка на первоисточник хороша, но другие игры Близарда можно было бы и не упоминать, ибо бессмысленно.

Цитата: mike1995y
Xcraft'еры посмотрели на StarCraft с другой стороны, а именно, со стороны космической войны. Ведь наземные уже есть(StarCraft). А вот нормальной космической войнухи нет... а хочется... И как сказал Suiseyseki, все родилось за Ролтоном.

Логика есть, но красота хромает. Читать можно, но не завлекающе. Даже скучно. Опять же, стиль речи не совсем уместен в статье (опять же если журнал не "Обосрем всех").
Ссылка на игрока проекта и какую-то фразу в нем. Нелогично, непонятно, глупо. Пукнул в воду, ни читатель не понял, ни тебе профита. Или обыграть, или дополнить, но никак не так.

Цитата: mike1995y
Итак, как играть? Я расскажу вам лучше о Терранах, чем о Ксерджах, потому что играю за Терран. О ксерджах вам расскажет Suiseyseki. Вот вы зарегелись и сели думать как играть? Ну, во-первых, не все так сложно: вам поможет Саентолог. Он даст вам первые задания. А затем вы(именно ВЫ) должны выиграть грант на поставку «Викингов». Что бы вы не думали, «Викинги» — хорошие самолеты. Однако для атаки, они не подходят, потому что у них есть бонус защиты. Далее разберетесь.

Эээ... Логика хромает, грамматика хромает - читать тяжело. "Викинги" еще и самолеты оказывается... Ладно, уж, читатели тупые: все одно не знают... Но факты чучуть искажены.

Цитата: mike1995y
(в отдельную рамку)Совет: Стройте шахты до 21 уровня. Это минимум. И не жалейте денег на Хайды(Кристаллы Хайдариан). Они нужны на офицеров — люди, без которых вы не проживете долго в Xcraft.Также найдите себе хороший альянс. Они всегда помогут!

Фраза, нафиг отбивающая желание даже заходить в игру. "ДАВАЙТЕ БАБЛО - БУДЕТ ЩАСТЬЕ" было бы честнее и короче. Про альянс фраза хорошая, но непонятная. Это мы, игроки с годовым и более стажем сие знаем, а те, кто впервые в такую игру зашел?..

Цитата: mike1995y
Про ксерджей можно сказать проще - СРАЗУ ЖЕ стройте 3 мозг, 7 инкубатор, 1 шпиль. Получайте свои бонусные 2 владыки и тут же вылетайте ими на ишки(не активные игроки) терран. Иначе не разовьетесь. Пока они летят на остаток металла, который вам некуда деть постройте парочку добытчиков, и включите их в Экстракторе (доп ресурсы не бывают лишними). Вся ваша игра на начальной стадии сводится к постройке владык-фарминью ишек - отстройки инкубатора. Экстрактор по началу должен быть чуть пониже, уровня на 2-3. По возможности апайте гнездо, ибо королева таскает больше владык.

Много сложных буков, непонятных терминов... Не поймут рядовые читатели таких слов. И забьют нафиг, пойдут в "задолбавший" ВОВ и Линейку - там королева это королева, и в нее не "влазит больше чем во владык".

Цитата: mike1995y
Это в общем! Вы для себя откроете много нового в этой игре. Не многие знают историю игры StarCraft, так как создатели!Кстати! В этой игре есть целый раздел для творчества! И я там тоже иногда отписываюсь. Поэтому играйте, читайте и пишите!

Смысл понятен, наружность ужасна. Нужно много красивее, немного пафоснее. Но никак не так.



Что за журнал: юмористический, обсирательный, обзорный, серьезный?
19 Января 2011 16:45:59
19 Января 2011 16:45:59
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Спонсоры? Неее... не надо. Свои есть)
ТИГР, ЩА перепишу)
19 Января 2011 16:49:34
19 Января 2011 16:49:34
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Да журнал-то наверняка есть. Практически уверен.
Современные возможности цифровой печати позволяют всё что угодно штамповать. Я даже знаю школы, которые публикуют свои газеты... типография, тираж, всё как у взрослых. Даже могут, если что, с лёту назвать рег.номер издания в мп (кстати странно, почему на вопросы о пруфах mike этого не сделал) потому как издание вполне официальное. С технической точки зрения даже возможности моей квартиры позволяют хоть сейчас начать штамповать бумажное нечто, которое я гордо назову журналом или газетой (смотря на что больше похоже получится). Поэтому в существовании не думаю, что стоит сомневаться. Вопрос тут в чуточку иной плоскости лежал, когда я спрашивал про линк на журнал...
А по части журнала у меня остался только один последний вопрос: "пишу сам" - там все статьи такие?

ЗЫ:
Я за 50 минут в фотошопе тоже могу журнальчики верстать

Осваивай Corel Draw или PageMaker - верстать лучше в них. А то вдруг получится годно, захочешь реально отнести в типографию ))
19 Января 2011 16:55:56
19 Января 2011 16:55:56
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Документы поданы... заплатили 400 р и ждем...
19 Января 2011 16:58:16
19 Января 2011 16:58:16
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
номад.jpg
19 Января 2011 17:02:38
19 Января 2011 17:02:38
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Jourando
Осваивай Corel Draw или PageMaker - верстать лучше в них. А то вдруг получится годно, захочешь реально отнести в типографию ))

Corel Меня обидел тем что он векторный... И форматы долго переводить...

И про журнальчик это я так, к слову... Запилить страничку то я могу, но это не значит что у меня будет свой журнальчеГ
Цитата: UncleanOne
номад.jpg

Я ждал эту картинку весь трэд
19 Января 2011 17:08:22
19 Января 2011 17:08:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524