Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Santa Barbara inda XCraft, Великая битва бобра с ослом начинается

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
X-Barbara
при совместном участии К.Тарантино


Краткий пересказ предыдущих 256 серий...

Местный плантатор - безжалостный маршал Крэг - разбивает любовный треугольник "агент Шикимару - Сайентолог - Китана"... Он похищает бедную девушку, затворяет её в подвале клиники и добивается от нее близости, в перерывах снимая её для новогоднего телешоу. Казалось, бедная девушка из простой крестьянской семьи была обречена, как вдруг явился герой Шикимару и похитил её из рук злого плантатора, при этом учинив пожар на его фазенде! В ночь после освобождения Китана и спаситель остаются одни в каюте звёздного корабля... но герой так и не находит слов любви *facepalm*.
Однако лав-стори на этом не заканчивается. Внезапно выясняется, что Шикимару забыл Китану и уехал на поиски новой любви - Сексуалесс, Сайнтолог подвергся приступу внезапной амнезии и не помнит о бедной девушке, строившей ему глазки предыдущие 512 серий... на предыдущем месте работы Китану тоже не помнят и не ищут. И даже сам плантатор Крэг не предпринимает никаких шагов для её розыска и возврата. Несчастная чувствует себя забытой и всеми брошенной. Как вдруг, более 5 месяцев спустя, она неожиданно(!) выясняет, что беременна.
Бог молнии и грома, добрый колдун с очень недобрыми методами, 3 серии подряд глядит на звёзды, листая галактики, и вдруг по странному сочетанию колец астероидов понимает, что Земному царству снова грозит беда. Её источник - первенец Китаны. Для сохранения мира его надо убить.
Тем временем император Шао Кан прочитывает судьбу нерождённого ребёнка Китаны и обнаруживает, что это его шанс заполучить Земное царство. (Чувак, ты - слабое звено!!!) Он отправляет злого колдуна Шанг Сунга, чтобы выкрасть ребенка или хотя бы его генетический материал.
Связанный правилами "Смертельной битвы", добрый колдун с недобрыми методами не может сам вмешаться в бой. Но в древних архивах он находит несколько пророчеств о великих героях Земного царства. Он обращается с просьбой о помощи к супервоительнице - божественной Красной шапочке, однако за ней по пятам уже идёт Sery Wolk - зубастое чудище из далёких глубин космоса. Их судьбы стремительно движутся к точке пересечения - роковому пеньку в лесопарке возле промзоны.

А впереди нас ждут Три поросёнка, белая субмарина, розовый слоупок танк и ядерная война.

Текст пророчества о красной шапочке:


Итак, маленькая девочка в ластах входила в стрёмный лесопарк... Где-то вдалеке (примерно в трёх кварталах от этого места) на планету приземлялся с боями прорвавшийся транспортник, везущий зубастое чудовище из глубин далёкого космоса: даже сквозь гигантские расстояния оно безошибочно самонаводилось на вкусные пирожки. Тем временем седой омёдзи пытался сваять из бумаги журавлика. Промучившись с полчаса, он понял, что руки у него не под оригами заточены, плюнул и слепил пластилиновую ворону.
- Лети, птичка, зови героев Земного царства, Родина в опасности, - прошептал он, и ворона с громким кудахтаньем улетела прочь.
...А где-то в глубине лесопарка злой Шанг Сунг натягивал вокруг пенька веревки и ловушки. На сам пенёк он положил здоровенную канцелярскую кнопку. Это, конечно же, было против правил, но на то он и злой колдун, чтобы бороться нечестными методами.
23 Января 2011 06:02:02
23 Января 2011 06:02:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest

"Шлёп, шлёп, шлёп, @#$#@$~Desu, шлёп, шлёп, шлёп, FFFFFFFUUUUUUUUUUU~Desu" - эти и многие другие звуки раздавались над лесопарком. Это Красная Шапочка, превозмогая все тяжести шла к заветной цели - к домику Китаны. Она не обращала внимание на смех прохожий, на странные взгляды с проезжающих мимо машин и подколки прохожих. Она знала, чем раньше она дойдет до цели тем быстрее она отправится на поиске провидца, чтобы вставить ему чугуниевый чпопик 999 пробы за ласты не по размеру, а не за задание.

Идя по лесопарку, она обратило внимание на странные тени, идущие за ней. "Странно" - подумала она - "Что то они за мной уже идут чуть ли не с начала пути... Лишь бы это были не голодные дети Африки, а то Китана останется без пирожков..." Внезапно из за кустов раздались неясные крики, вспышка света и тлетворный запах. "Допрыгался... Написано же высокое напряжение, и всё равно кабеля воруют..."

Спустя некоторое время она вышла на полянку, в центре которой стоял пенек. "Присяду что ли отдохнуть от ласт, заодно путь сверю по глобусу" - С этими мыслями она села на пенек, когда к ней подошел Волк.

- Слышь чувиха, это моя точка.
- И что с того? Не видишь, умаялась я с пути-дороги.
- Ты чё тупая? Это МОЯ точка! Кто на пенек сел должен мне косарь!
- Иди ты лесом! У мну только пирожки с собой.
- Ну давай пирожки тогда, хоть перекус будет.
"Ишь ты, голодающий... Ну, Думаю одним пирожком откуплюся" - подумала она и дала Волку пирожок.
- "Э! Фигли так мало?" - сказал Волк, проглатывая пирожок.
- Да погоди ты, прожуй этот сначала. они же вку... ЭЭЭ что с тобой? Что глаза то вытаращил? ЭЭЭ! Не делай это тут! А ну марш в кусты... Бумажки нету, листом утрешься. - кричала в след бегущему Волку красная Шапочка. Волк бежал зигзагами, периодически держась за зад и живот.

- Так, согласно глобусу, от этого пенька мне мне надо повернуть на север, потом 3 квартала до метро, делаем пересадку и выходим в промзоне. От неё идем до...

- Конец твоему пути, Красная Шапочка. Я, Могучий колдун Шанг Сунг, Душераздиратель, пришел за тобой! Сейчас ты познаешь все муки этого мира, пока я буду медленно разрывать тебя на части. Авада Ке...
- У тебя небольшая проблема, Самсунг или как тебя там. На моем стволе написано "Desert Eagle" 50 калибра, а на твоей палочке - "Made in China".

Спустя минуту:
- Алло, Склифосовский? Тут в лесопарке на поляне с пеньком в центре лежит раненный с огнестрелом, и где то в кустах воет Волк с расстройством кишечника. Чё? Где именно? По вою найдете... А мне пора, до свидания.

- Так, Скорую вызвали, кнопку с бронестрингов выдернули Привет маме!, теперь можно идти дальше. Такс, а это что за НЁХ летит ко мне? Ворона с посланием? Хм, и что же интересного мне на этот раз скажут? - думала она, разворачивая послание от вороны. Ворона в это время с криками кружилась вокруг кустов.

- Осторожно, Красная Шапочка! В лесу возле пенька тебя поджидают Серый Волк и Злой Колдун! Не попадись на их ловушки! P.S. ВОЛКА НЕ КОРМИТЬ! НА ПЕНЕК НЕ САДИСЬ! ВОЗМОЖНЫ ПОСЛЕДСТВИЯ!

- Не, эта ворона раньше не могла доставить? Она бы ещё на обратном пути прилетела с посланием... Знала бы про это стороной бы обошла полянку... Не, всё таки я найду провидца...

"Шлёп, шлёп, шлёп, @#$#@$~Desu, шлёп, шлёп, шлёп, FFFFFFFUUUUUUUUUUU~Desu" - эти и многие другие звуки удалялись из лесопарка.

Если кому интересно, что на самом деле случилось в кустах, то пишите в личку... Это не я должен писать, а другой игрок... Я ему просто тему подал, если не зацепит - придется самому открывать... Джорджи я тя ненавидеть Т_Т
23 Января 2011 17:03:13
23 Января 2011 17:03:13
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Седой волшебник внимательно наблюдал за драмой, разворачивающейся возле пенька, в астральный бинокль
- Йес! - Воскликнул добрый омёдзи, когда Красная шапочка пальнула в Шанг Сунга из пистолета, - Так его, гада! Из-за него наш факультет когда-то получил минус 10 баллов по зельеварению. Впрочем... - старик посерьёзнел, - надолго его это не остановит. Первая кровь пролилась, а значит Смертельной битвы уже не избежать. Похоже, решающий поединок случится в домике бабушки Китаны. Хорошо, что у девочки появилась фора: и Sery Wolk и злой колдун заметно приотстали, столкнувшись с непредвиденными обстоятельствами.
Надеюсь, она сообразит забаррикадироваться до прибытия подкрепления.
24 Января 2011 06:22:10
24 Января 2011 06:22:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ничто не предвещало беды. Маленькая безобидная девочка, поляна полная ловушек... мишн практически комплит. Колдун расслабился и вдруг, дуло "Desert Eagle", смотрящее практически в упор.
В последнюю секунду злой колдун отпрыгнул в сторону, делая в воздухе кульбит. Лишь потому рана оказалась не смертельной. Но от того не менее обидной.
Слава богу хоть контрольный делать не стала!
Теперь лёжа в кустах колдун шипел и матерился, держась за раненную ягодицу: "Кто только додумался раздавать оружие несовершеннолетним! И вообще пистолет... пистолет... это не честно! Это я - злой колдун. Поэтому подлости и нечестности можно только мне!!!1111"
Судьба была явно несправедлива.

Слава богу, хоть одна черта положительных героев у Красной шапки всё-таки присутствовала: прежде, чем покинуть поле боя, она вызвала скорую.

Злой колдун едва ли не со слезами на глазах смотрел как девочка проходит под всеми растяжками... тысяча чертей, это не честно использовать героев такого росточка!!! Они б еще мальчика-с-пальчика пригласили!!!111
Зато приехавшая бригада скорой вляпалась от души. И этот факт вернул колдуну позитивное настроение.

Волку оказывается тоже потребовалась медпомощь. Выпутавшаяся из сетей и ловушек бригада скорой уже занималась его здоровьем.
- Наивные, - усмехнулся из кустов Шанг Сунг, - что ему будет-то?
Колдун прекрасно знал про регенерацию волка.

Внезапно Шанг Сунг увидел странную картину: волк кусал прибывших лекаришек. Лекаришки тотчас же покрывались клочковатой шерстью, взвывали на фонарь и садились вкруг, плотным кольцом окружая волка. Похоже они признали себя его стаей.
- Ого, - присвистнул колдун, - такому нас в Хогвартсе не учили.

Внезапно вся стая принюхалась, бывшие лекари синхронно повернули головы на зюйд-зюйд-вест, вскочили на четвереньки и побежали.
"Да они же чуют запах пирожков!!!" - догадался Шанг Сунг.
Кагбэ в подтверждение его мыслей один из бывших медиков прохрипел:
- Таргет локд!
"Ну теперь держись Шапка!!! Главное только от них не отстать и в решающий момент оказать им магическую поддержку" - обрадовался колдун. Чтобы не отстать от умчавшихся на четвереньках медиков колдун материализовал себе кресло-каталку... хотел конечно Шевроле, но сколдовалось то что сколдовалось - сосредоточиться для более сложного колдунства мешала попаболь
25 Января 2011 01:12:27
25 Января 2011 01:12:27
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
После нескольких часов ожиданий пришел сигнал от дозорных- Красная шапочка направляется к пеньку.

Так, попробуем кроме пирожков еще бабло срубить.
-Притаился.
Через несколько минут Шапочка появилась, решила присесть на пенек
Подошел к ней потребовал косарь, не было, решил взять то за чем и пришел, пирожоки. Весь разговор в посте Шапочки
После смакования пирожка почувствовал что-то неладное и в при прыжку держась за живот ускакал в кусты, в этот момент приговаривая: ну, Шапочка, я тя сам этими пирожками накормлю, а все отверстия чопиками заткну, что б вытащить не смогла.

Пока сидел в кустах стал свидетелем интересной картины:
Возле пенька от куда не возьмись появилось странное создания именующие себя Шанг Сунг.
Пока тот распинался и рассказывал что с ней будет делать, и кто он, Шапочка не долго думая достала свой "Desert Eagle" 50 калибра, и выстрелила, Шанг Сунг даже не успел воспользоваться своей палочкой "Made in China".
-Держась за ягодицы он что то там орал, но я разобрать не смог.

Только слышал как Шапочка вызывает скорую.
-Оно и к лучшему, мне помощь не помешает.

Спустя часового сидения в кустах прибыла скорая помощь - Гады, долго добирались, -оказали помощь раненному Шанг Сунгу
и принялись за меня, после промывки желудка, я решил набрать себе небольшую дружину, кусав их они приобретали статус infected и подчинялись мне. Правда зачем-то стали называть меня то отцом, то Сверхразумом. Видимо за то, что я сверх разумный.

После промывки желудка решил понять в чем дело и чем отравили, по пси-каналу отправил сообщени одному из дозорных Терран выставленных ранее. Это т марин приобрел самую странную форму после захвата империи Терран, обычно у всех Терранов сохранялся нормальный облик и не было задачи их видоизменять.
-Возьми пробу того что осталось после меня под кустами и сделайте анализ в лаборатории.
Я пока вообще не знаю в чем дело мне просто нужны были пирожки, а что это за колдун Хз
После, мы с инфицированными медиками отправились по запаху пирожков за красной Шапочкой... у меня все крутилась мысль запихать все это ей.

Спустя время, я заметил что это странное чудо едет за мной на каталке со странной улыбочкой сумасшедшего.
- Ну ладно, раз ему тоже нужна она, пускай направляется за мной, потом разберусь что к чему- подумал я.

После часа пути откуда не возьмись падает морпех террана и повреждает себе лодыжку.
Это был тот который взял пробу.
-Чего тебе надо, ты как тут?
- Мы выясняли чем вас отравили.
- Ну рассказывай. А ты что идиот по псионному каналу не мог передать?
- Извините, хотел с вами, но видимо с поврежденной ногой, от меня проку мало будет, - служивый явно был расстроен, - Это было вещество прерывающее беременность, они видимо хотят избавится от ребенка бабушки Китаны. Аналитический отдел полагает, что возможно причина этому - его отец.
- Да ты прав, отец ребенка - настоящее чудовище... морально. Но зачем от него избавляться?
Это же ребенок!! Я не позволю!! Надо им помешать!
- Удачи вам, капитан. Я останусь здесь.

*Волк и стая медиков на пути к бабушке*
Жду от провидца сигнала зачем избавляться от ребенка
25 Января 2011 07:14:38
25 Января 2011 07:14:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Уже почти хочу вписаться охотником женского полу с нашинкувкой на рукаве. :D
25 Января 2011 22:02:53
25 Января 2011 22:02:53
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Sarah_Kerrigan,
велкам... только мы выдадим вам в нагрузку свисток и полосатую палочку, блестящий нагрудный жетон и кобуру с бутербродом... Ну и, конечно же, блокнотик с надписью "Death Note", чтобы всех провинившихся брать на карандаш XD
26 Января 2011 01:03:07
26 Января 2011 01:03:07
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822

это была рекламная пауза


*Добрый омёдзи наблюдает в астральный бинокль за домиком бабушки. Маленькая девочка, шлёпая ластами, подходит к порогу.*

- Ура! Мы вин! - вскричал старик, когда девочка вошла в домик.
Задача казалась ему уже решенной. Как вдруг округу огласили истошные вопли:
- Нихачууууу пирожки! Хочу клубнику с маринованными грибочками!
Седой омёдзи схватился за голову: на эту сложность он явно не рассчитывал.
Вы когда-нибудь пробовали накормить капризную беременную бабушку бобовыми пирожками? Нет? Так вот, легче накормить дикую кошку луком, уверяю вас!
Омёдзи направил астральный бинокль в другую сторону. Преследователи неумолимо приближались.
Что же делать? Нужно как-то выиграть время.
Порывшись в карманах своей хакамы (только не спрашивайте, где на хакамах карманы!), он вынул свёрнутый в трубочку глянцевый альманах "Городская архитектура: мода и стиль (только для гламурных строителей)".
- Так... не то, не то... - бормотал омёдзи, листая журнал, - Баррикады: стиль "Париж '89" - булыжники от мостовой, фонарные столбы, при строительстве напевать Марсельезу. Не стильно, отдаёт ретроградством. Стиль "Москва '93" - поливалки, троллейбусы, АСКЛ добавить по вкусу... уже ближе, но всё равно не то... - Внезапно лицо омёдзи просияло, - "Terran-style 2100" - баррикада из транспортников и перерабов в пропорции 50/50, верхние ряды заложить шпионскими спутниками и СС. Допустимо использование нетрадиционных материалов: королев, добытчиков, оверов... немного лазутчиков станут украшением архитектурного ансамбля.
Омёдзи вырвал листок из журнала, попытался сложить журавлика... плюнул и просто привязал послание к пузу пластилиновой вороны.
Надеюсь, Красная Шапка сообразит, что надо делать с посланием. Если она всё сделает правильно, у нее появится свободное время, чтобы напичкать Китану пирогами по самые помидоры
- Лети, птичка!

Отшвырнув уже ненужный журнал, омёдзи стал материализовывать "строительные материалы" и спихивать их с облака вниз.
26 Января 2011 20:04:09
26 Января 2011 20:04:09
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Шанг Сунг что было сил крутил колёса каталки, чтобы не отставать от волка и его стаи, как вдруг...
*Шмяк*
Практически на голову злому колдуну упал журнал.
"К чему бы это? Неужто к дождю?" - но дедуктивная мысль тут же подсказала иной ответ: "Раз журнал помят, значит его читали... раз его выкинули, значит уже дочитали! Надо сходить в библиотеку и тоже что-нибудь почитать... «Или это был слон, или одно из двух! Третьего не дано»©" В этот момент он случайно обнаружил вырванную страничку.
- Ага! - Воскликнул колдун, открывая оглавление, - на этой страничке было про строительство баррикад... теперь я разгадал ваш план!
Если добрый колдун строит баррикаду, злой просто обязан её сломать. Так во всех книжках пишут, а спорить с книжками - себе дороже, да и читатели не поймут.
Шанг Сунг, заметно приотставший от стаи, заорал:
- Эээй, волк! Ну, погоди! Я хочу открыть тебе смысл твоего бытия! Хватит быть слепой игрушкой в руках судьбы - прозрей и стань сам вершителем судеб! Я - злой колдун из Внешнего мира... и по доброте душевной очень хочу тебе помочь. Я вижу... - теперь, отдышавшись, Шанг Сунг старательно копировал интонации Палпатина, - Вижу твою судьбу. Тебе дано изменить этот мир! Переходи на тёмную сторону силы: у нас есть печеньки!
Если это однажды проканало у Darth Sidious, должно проканать и у меня
- Враги готовят тебе непреодолимое препятствие. Но я подскажу тебе путь к цели. Мы атакуем их с воздуха! Достаточно лишь угнать позаимствовать на время вон те ненужные самолётики и ты пробьёшь путь к славе. С твоим хвостом и моей мудростью - вместе мы станем непобедимы!
27 Января 2011 10:23:33
27 Января 2011 10:23:33
Сообщение  Сообщение #10 
21 Августа 2011 16:56:19
21 Августа 2011 16:56:19
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: TapakaH
TapakaH

Ах ты позер вонючий))
21 Августа 2011 19:44:42
21 Августа 2011 19:44:42
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: TAPAKAI-I
Ах ты позер вонючий))

Цитата: TapakaH
Зарегистрирован: 14.10.2010

Цитата: TAPAKAI-I
Зарегистрирован: 7.01.2011

ога ога
21 Августа 2011 20:01:47
21 Августа 2011 20:01:47
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Aboltus
ога ога

лол
21 Августа 2011 20:16:57
21 Августа 2011 20:16:57
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
мб хватит некрофилить темку?
21 Августа 2011 20:21:27
21 Августа 2011 20:21:27
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest

эта темка не некрофильская... так что не надо тут... я её патеряла просто тоды Т_Т

левый флуд в реактор пойдет
21 Августа 2011 20:35:05
21 Августа 2011 20:35:05
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
я её патеряла

Пол сменил таки?
21 Августа 2011 20:44:25
21 Августа 2011 20:44:25
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Пол сменил таки?

А мну исчо не определилося º_^
21 Августа 2011 20:50:06
21 Августа 2011 20:50:06
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
А мну исчо не определилося º_^

Вспомнил анекдот на эту тему.
Бухает молодой отец с друзями те у него спрашивают
- Ну и кого вы с благоверной ждёте мальчика или девочку?
- Вырастит само решит.
21 Августа 2011 20:56:28
21 Августа 2011 20:56:28
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
Ляпота были времена, а крафт уже не торт=(
27 Января 2016 19:10:33
27 Января 2016 19:10:33
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Valentin999,
Ах ты некропостер несчастный!!! :angry:
27 Января 2016 19:18:13
27 Января 2016 19:18:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524