Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Open voting: Вернуть возможность использовать Дендрариум/обменник на луне/сушке — Вернуть возможность использовать Дендрариум//обменник на луне/сушке

Total voted: 43.
 

Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке, Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке

20
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Вчера нас обрадовали очередным говновведением (помимо интерфейса), а именно запретили использовать Дендрариум/обменник на луне/сушке http://c2n.me/3PVi4Hd

Не уважаемая администрация у вас совсем полный сдвиг по фазе ?


Прошу ПМС проголосовать за отмену этого бреда
срок голосования неделя  
30 November 2017 10:17:16
30 November 2017 10:17:16
21
Reputation 444
Group humans Alliance BATTLESTAR 207 33 82 Points 35 047 796 Messages 378
Цитата: Sunny

1. Дендрариум плохо работал с лунами (в частности с двигающимися сущностями). Так как его сложно быстро исправить, а переработка займет колоссальное количество времени, то было принято решение его убрать с лун.
2. Обменник ресурсов и флота будет в дальнейшем переработан таким образом, что работа на лунах-сущностях может быть с багами. Поэтому лучший вариант - использовать их только на планетах.


По поводу этого можно, имхо, сказать только одно. Вместо того чтобы админисрация подлючила программистов и
Цитата: VasyaMalevich
Поддержка старых интерфейсов занимала до 30% времени команды разработки по результатам анализа скриншотов. 30% вашего доната уходило туда.

потратила часть из высвободившихся денег на РЕШЕНИЕ проблемы, принимается решение очередной экономии денег на трудозатраты программистов для исправления ими же введенных багов при внедрении данных возможностей. 
Вспоминается аналогия с нашими дорогами, зачем их делать качественно и на десятилетия, когда можно каждый год пилить бюджет на латание дыр/багов.
30 November 2017 12:36:43
30 November 2017 12:36:43
22
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Хотелось бы еще знать мнение других игроков по данной ситуации, возможно есть еще какие-то аргументы были упущены 
30 November 2017 13:58:52
30 November 2017 13:58:52
23
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
vadim219, Да просто по ходу лень работу делать, 30% ресурсов то освободили, и куда?))
30 November 2017 14:15:54
30 November 2017 14:15:54
24
Reputation 741
Group humans Alliance Тень 127 45 190 Points 21 551 972 Messages 45
если проблема в трудозатратах,почему просто ничего не трогать оставить всё как было не вводить космостанции ,не резать фалангу,оставить торговлю с лун . а так-же привычный интерфейс? худо бедно интерес к игре был у многих.а щас с новыми нововведениями просто уходят в ро. хотя если сервер не тянет большое количество игроков то тогда эти нововведения помогают получаются....наверное есть тогда в них логика просто создать худшие условия и разгрузить тем самым серверы.... 
30 November 2017 14:38:38
30 November 2017 14:38:38
25
Group guest
Кроме дополнительных бесполезных операций по менеджементу флотов, эта порезка ничего не даст игрокам, разве что чаще зевать от скуки начнут и тратить личное время, не получая удовольствия. Нельзя же до бесконечности говнище в игруху запиливать, займитесь чем-нибудь полезным и интересным для игроков, баги поправьте в конце концов.
30 November 2017 14:44:38
30 November 2017 14:44:38
26
Group guest
Цитата: vadim219
что я любую сушку отправлю в чд и вам ничего не поможет


Мою не отправишь.  Но в любом случае - эта обнова бред.

Если вас беспокоит работа дендры на летающих сушках - так запретите Летать, если с/на сушку летит лот и запретите торговать с летящей сушки. Нет ничего проще 
30 November 2017 15:50:05
30 November 2017 15:50:05
27
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: Vip
Мою не отправишь.  Но в любом случае - эта обнова бред.


 отправлю пох даже чью, ну если конечно сушка не будет лететь ан соседние коры 
30 November 2017 16:59:44
30 November 2017 16:59:44
28
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
Вот что мне написал игрок, имеющий к моему удивлению стату далеко за 5кк очей. Честно говоря был удивлен))
 

Доброго вечера! Уважаемый SWAT. Я играю в крафт чуть больше года, но уже вдонатил сюда немало денег. Достаточно много. Но я хочу получать удовольствие от игры, а не проводить тут всю жизнь.
Это нововведение, когда убрали возможность менять ресы за 1 хайд (через скупщика) на лунах, астероидах и пиратской станции полностью перечеркнет возможность играть дальше. Я вчера потратил лишних 2 часа ночью на то, чтобы собрать рес со всех астероидов, как я это делал ранее раз в два дня за 20-30 минут. Мне пришлось сначала подвозить туда газ, а лишь потом слать рес на планки для дальнейшего использования.
Также я всегда покупал ресурсы на бирже прямо на ПС в больших количествах чтобы сразу строить большое количество флота или проводить исследование. Теперь же надо много раз возить ресурсы туда-сюда (менять их на планках) или производить очень точные расчеты заранее и посылать уже конкретное количество ресов, собрав их на планете. То же самое касается лун. Это кардинально усложняет игру.
И я точно понимаю, что у меня нет в жизни на это времени.
Очень прошу сделать все, чтобы это решение администрации игры было отменено. Это решение делает невозможной игру. Я им даже простил то, что они отобрали императора, которого я проплатил. Но это уже слишком. лишних 2-3 часа в сутки у меня нет :([/i]
Заранее благодарен за помощь!

Как по мне, это показатель.
30 November 2017 18:34:09
30 November 2017 18:34:09
29
Group guest
Цитата: Sunny
1. Дендрариум плохо работал с лунами (в частности с двигающимися сущностями). Так как его сложно быстро исправить, а переработка займет колоссальное количество времени, то было принято решение его убрать с лун.

Не вижу проблемы с переделкой. Просто запретили бы заход в дендру на летящей сущности и все. Чисто одна маленькая проверка одного условия. Почему речь идет о колоссальном количестве времени??

Цитата: Sunny
2. Обменник ресурсов и флота будет в дальнейшем переработан таким образом, что работа на лунах-сущностях может быть с багами.

Вот это прикол... Переделка сразу планируется с багами. Не стыдно такое писать?

Цитата: Sunny
3. Как я уже написал в личных сообщениях товарищу SWAT, это открывает возможность перехвата флотов игроков которые будут обменивать ресурсы на планетах после атак, соответственно появится больше игровых ситуаций и напряженных моментов.

Если ты не в курсе, то если фалить дендру, а не планету игрока, то видны все гигалорды, в том числе доставляющие товар на луны. Так можно отлавливать доставляемые товары. Кое-кто из игроков этим активно пользуется. А про 7 мозг можете не говорить, не все дендры прикрыты им, а те, что прикрыты как раз более популярны у игроков, можно считать это рекламным ходом для своих дендрариумов.

Цитата: Sunny
В разработке так же идея https://xcraft.ru/forum/topic_15628

Тема от июля 2014 года, 3+ года в разработке. Опять же долбаный стыд...

Цитата: Sunny
Речь не только про дендрариум, но и про обменник. Вам придется поднимать часть флота и не будет возможности моментально получить газ из других ресурсов. Проще будет остановить летящую сущность. Как по мне - откроется чуть больше интересных игровых ситуаций.

Я ответил в первом пункте, как поступить стоит в таком случае.
А увеличить количество игровых ситуаций можно путем введения не мгновенного обмена у скупщика. Эффект тот же, что и хочет КА, недовольных меньше в разы.

Тем более, у игроков пропадает возможность торговать там, где нет собственных планок. Это крайне негативно скажется на товарообороте, а следовательно на объеме доната и курсе, за который КА так печется.

Санни выпилили дендру и он решил всем подгадить. Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке
1 December 2017 06:05:49
1 December 2017 06:05:49
30
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Vip
Мою не отправишь.

Цитата: vadim219
отправлю пох даже чью
 
вы  оба  правы, но смотря с кокой стороны ... Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке 
Цитата: Ulrezaj
Санни выпилили дендру и он решил всем подгадить. Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке
 
Ипользования Дендрариума/обменника на луне/сушке 
мочи Санни!
1 December 2017 06:15:31
1 December 2017 06:15:31
31
Group guest
полный отстой весп вести на астеры которые разбросаны по всей карте ВЕРНИТЕ ОБМЕН
7 December 2017 12:00:11
7 December 2017 12:00:11
32
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Василий уже прошла неделька.... я конечно понимаю ваше отношение к этой теме http://clip2net.com/s/3QagfkK но пмс считает по другому.... а также куча нубчегов которые тут не могут отписаться 
8 December 2017 11:01:35
8 December 2017 11:01:35
33
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Админисрация проекта приступила к исполнению решения Верховного Совета.
Большое всем спасибо за голосование.
14 December 2017 18:59:36
14 December 2017 18:59:36
34
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта приступила к исполнению решения Верховного Совета.
Большое всем спасибо за голосование.



меня точно не глючит ??? вы все это видите ???
14 December 2017 19:22:04
14 December 2017 19:22:04
35
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
vadim219, по правилам Совета мы рассматриваем очень тщательно все поднимаемые здесь вопросы и при наличии технической возможности и не противоречия разработкам реализуем. Хотя нам кажется, что подловы торговых лотов на планетах было бы интересным игровым моментом, мы решили прислушаться в Совету.
14 December 2017 19:50:41
14 December 2017 19:50:41
36
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: VasyaMalevich
Хотя нам кажется, что подловы торговых лотов на планетах было бы интересным игровым моментом, мы решили прислушаться в Совету.


к здравому разуму 
15 December 2017 10:06:59
15 December 2017 10:06:59
37
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: VasyaMalevich
мы решили прислушаться в Совету.
 
замедте - я против.
скора  потребуют вести  дендру/обменник  на астерах, ПС и  т.п., 
 а чо? -совету  же  не удобно без  этого, а Вася исполнит. 

VasyaMalevich, зря  ты  сдался в  этом вопросе...крайне  не  дальновидно.
15 December 2017 11:27:55
15 December 2017 11:27:55

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526