Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

социум и игра., дети, найдите 10 отличий.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
секрет  долгожительства  самой  оцтойной игры интернета, которую создает Вася ,по мнению   тех,кто почемуто всеравно  играет))) 
почему в  этой  ветке? -потому что  так или иначе,эта  темка   относиться к  тому, что  постоянно происходит в игре,
где "взрувают плонеты"социум и игра.   и  "есть молниеносные  отаки".

 

у кого есть чем  думать, тот прекрасно поймет, 
что,как и почему  тут происходит и почему  Вася, как  не крути, всеравно прав. 

п.с. и  да - я  не Вася (Вася подтвердит) 
социум и игра.
1 Декабря 2017 04:48:45
1 Декабря 2017 04:48:45
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вова88, браво!
Я давно говорил - сахарные условия убьют игру! Взять хотя бы САФ - ну ладно сервисный флот прятать. А боевой-то на хрена? "Армия должна воевать!" (С) Г.К. Жуков. А тут? Спрятал боевой под САФом и сидишь дрочишь на свою мнимую крутизну, нарабатывая очки опыта за исследования и инфру, при этом БО наращивая черепашьими темпами только за счет пиров. Ну боишься ты атак - отправляй флот в сейв. Весп тратится? Ай-ай-ай! Ну кули тут - за все надо платить... И это лишь один из примеров.
Что три года назад, что сейчас - онлайн меньше 2 тысяч игроков. О чем это говорит? Правильно, о том, что игра не развивается. Сейчас созданы какие-то сахарные условия, типа описанной у Вовы Вселенной-25. Думаю никто не будет отрицать, что результат развития игры - это прежде всего приток игроков, а его-то как раз и нет. Масса народу приходит и очень быстро уходит, оставляя ишки на радость халявщикам под САФом.
А одминетсрация сидит и в ус не дует.
1 Декабря 2017 09:36:21
1 Декабря 2017 09:36:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2
Группа toss Альянс XXXL 80 42 169 Очков 4 526 910 Сообщений 323
Значит надо что то менять, Вася и меняет.
1 Декабря 2017 12:56:07
1 Декабря 2017 12:56:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
4к мышей на такой крошечный загон? могу себе представить какого же им там было)))) я бы тоже всех погрыз. даже те 2,2к много
1 Декабря 2017 14:52:17
1 Декабря 2017 14:52:17
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: вова88
С этого момента отсчитывается стадия А

Вот нам здесь именно этой стадии и нехватает)социум и игра.
2 Декабря 2017 06:03:36
2 Декабря 2017 06:03:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524