Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Калькулятор БО флотов , и их стоимость в униресах через удобную функцию

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю в разделе флот запилить функцию по которой можно правим кликом мыши взять нужные флоты в квадрат и получить инфу про БО или суммарное количество ресов выбранных в квадрат флотов, можно через левый клик получить инфу про ресов а через правый клик про БО. К примеру на корах стоит пират а новичок не знает стоит ли летать на него, сколько из этого получится ресов или устоит ли его флот против этого, в место того чтобы начать расчеты через симулятор после по отдельности взять корабли и долго изучать и считать суммарное количество ресов которое получатся в случаи победы он просто выберет данный флот в квадрат и с верху откроется миниинфа со всеми нужными данными, интересует БО, выбери флоты через правый клик, интересует ресы, выбери флот левым кликом.Также если внезапно на кого то обрушится вражеский налет и нету времени на симулятор, через эту функцию можно узнать примерный мощь флота атакера и предпринять соответсвующие меры.Опция работает и в шпионских отчетах.Таким образом игрок начнет быстро осваивать значение любых юнитов или флотов отдельно взятых.
5 Декабря 2017 22:21:35
5 Декабря 2017 22:21:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524