Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

Баг на ковчеге, Невозможно пройти миссию

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 707 242 Сообщений 241
Уважаемые админы! Второй раз пытаюсь пройти миссию "Ковчег" и опять безрезультатно. По порядку. Мне необходимо простоять на орбите ковчега 5 мин., прилетев со своей планки. Я все условия выполнил, стоял 8 мин., без боя. http://prntscr.com/i594k3
Однако сообщения о начале передачи образцов так и не получил. Дня 3 назад была такая же история на других корах ковчега. Бесконечные баги уже достали! Сделайте уже что-нибудь! :(

Сразу хочу сказать, что две медали "зелёного жука" в моей репе были получены за найденные баги и к ковчегу отношения не имеют!

Снова стою на ковчеге. Сообщения о начале приема образцов нет. Стою уже 15 мин. Похоже, жук будет от админов, а не от Ковчега! Баг на ковчеге
http://prntscr.com/i59ms1
25 Января 2018 08:41:39
25 Января 2018 08:41:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 707 242 Сообщений 241
Семен, прошло уже три дня, ответа на тему этого бага нет Баг на ковчеге Если баг есть и Вы это подтверждаете, то за несколько бестолковых полётов на Ковчег с затратами времени и веспа, неплохо бы получить какую нибудь компенсацию, хотя бы драгоценным веспом (ага, как же, карман шире!). Если бага нет, то я принесу свои искренние извинения, что отрываю занятых людей...
Но мне бы хотелось понять, стоит мне и дальше летать на этот квест или он для меня закрыт на неопределённое время?! Баг на ковчеге
29 Января 2018 11:13:20
29 Января 2018 11:13:20
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Очень странно, проследил за ковчегом, игроки прилетают, стоят, получают сообщения и своих жуков в нормальном режиме.
29 Января 2018 20:58:32
29 Января 2018 20:58:32
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 707 242 Сообщений 241
Тем не менее, по моему скрину видно, что условия прохождения квеста в точности выдержаны и по точке старта (планета) и по времени нахождения флота без боя на корах ковчега... Баг ранее уже был, тогда я посчитал его случайным сбоем. Но повторение напрягает. Ну что ж, буду экспериментировать дальше. Баг на ковчеге
29 Января 2018 21:06:49
29 Января 2018 21:06:49
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Valliant
он для меня закрыт на неопределённое время?!

А квест открыт у тебя?
Осматривать ковчег пробывал?
Выполнение задания:

№ 11. КОВЧЕГ


1 Этап. Становишься на коры ковчега чем-нить в оккупацию, оборону или переработку. В просмотре флота в гале появляется пункт "Осмотреть". Нажимаешь и попадаешь в 3D окно, где управляя мышкой летишь за брудом осматривать ковчег. Подлетев к ковчегу ты выполнил первый этап миссии, после чего тебе начинают приходить руководящие сообщения от Ковчега.

2 Этап. По окончании 3-дневного срока после первого этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 5 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль зелёного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль легкого флота).

3 Этап. По окончании 3-дневного срока после второго этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 10 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль жёлтого жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль тяжелого флота).

4 Этап. По окончании 3-дневного срока после третьего этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 15 мин без боя. Получаешь новое сообщение и квест окончен. Получаешь медаль красного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль флагмана).

Примечания:
- Как найти коры ковчега? До выполнения первого этапа - спрашивай у друзей, у со-алов, в чатах. После выполнения первого этапа коры ковчега буду показываться в описании квеста в разделе Помощь.

- Для этапов 2,3 и 4 важно вылететь с планеты. Берите с собой веспа: если прилетев и став на коры, ты не успел постоять положенное время и начался бой, то получишь 
сообщение, что сбор образцов ДНК прекратился и надо начинать этап снова. В этом случае, по завершении боя, отправь флот куда-нибудь (например на соседние коры в оборону) и через 5-10 секунд отмени полёт возвращая флот обратно на коры ковчега. По возврату на коры ковчега сбор образцов ДНК начётся заново.
29 Января 2018 21:28:25
29 Января 2018 21:28:25
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 707 242 Сообщений 241
MasyaValevich, квест давно открыт, осмотр ковчега был ранее сделан без проблем. Проблемы начались со второго этапа (5 мин. без боя). Выполнение его условий в скрине видны - они все соблюдены. А выдержка из Гайдов Ульрезая мне известна, по моей стате и времени нахождения в игре это можно понять... Так что пока, увы, непонятки остались...Баг на ковчеге
29 Января 2018 21:42:06
29 Января 2018 21:42:06
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Судя по статусу очередная попытка увенчалась успехом, рад что бага нет
6 Февраля 2018 18:26:30
6 Февраля 2018 18:26:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524