Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

КОНЕЦ РАУНДА

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Цитата: Hustler
Есть такой жанр как СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ.

Вот только не надо сравнивать Second life и Крафт. Вы либо очень странный человек ... либо ОЧЕНЬ странный. и во втором случае, ради бога идите понаслаждайтесь жизнью на одной из своих планет погоняйте дрона за ресами. Еще можете почитать он там разные приколы говорит, вообщем развлекайтесь. Остальные игроки тут все таки по другой причине.

Какие корпорации о чем ты родной? Перегрелся?

Цитата: Hustler
а вы САМИ предложите решение?

У меня есть своя работа, где я поверьте предлагаю решения. И было бы неплохо чтоб Василий занялся наконец своей.

Цитата: Hustler
Вася и не собирался РЕЗАТЬ выработку... РЕЗАТЬ выработку = ТРЕБОВАНИЕ УЛЬТИМАТУМА !!! мы сами же и ГОЛОСОВАЛИ за то чтоб нам ее ПОРЕЗАЛИ.


А вот из этой фразы, я делаю заключение что вы вообще ничего не поняли. Как и в прошлой теме про 4-2-1.
12 Февраля 2018 21:30:30
12 Февраля 2018 21:30:30
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
надо ввести ограничение кол-ва флота и всё.....все проблемы решатся сами собой
12 Февраля 2018 22:07:58
12 Февраля 2018 22:07:58
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Starboy, для зергов тоже? Вся прелесть зергов в Старкрафте (первом), что они давят массой, у них нет мощных юнитов, самый мелкий юнит зерлинг даже управляется в соотношении 1 к 4. Не то...
12 Февраля 2018 22:20:43
12 Февраля 2018 22:20:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Starboy
надо ввести ограничение кол-ва флота и всё.....все проблемы решатся сами собой

А как быть игрокам достигшим этого предела?

Цитата: Dorn
для зергов тоже? Вся прелесть зергов в Старкрафте (первом), что они давят массой, у них нет мощных юнитов,

У нас тут все таки не старкрафт, и юниты более менее равноценны.

И к слову вы не правы самый большой сильный и страшный наземный юнит в СК это ультралиск у зергов, (а с грейдом на броньку становится вообще ппц) 
13 Февраля 2018 02:00:54
13 Февраля 2018 02:00:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: last_hp
last_hp
элементарно...флот будут терять а новый строить не смогут пока не дойдут до нужного количества.Лун наделают или продадут молодняку
13 Февраля 2018 02:12:45
13 Февраля 2018 02:12:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Starboy
элементарно...флот будут терять а новый строить не смогут пока не дойдут до нужного количества.Лун наделают или продадут молодняку


НУ как вариант для обсуждения. Но вообще мне кажется вы не очень хорошо все обдумали
Вот просто на вскидку вопросы:
1. Как быть если не могу пробить оборону? Оборону надо тоже лимитировать? Что будет через год, одинаковая оборона и одинаковый флот у всех?
Ну т.е. вопрос лимитированая оборона должна быть сильнее лимитированого флота или наоборот?
2. Как быть с шахтерами, чтобы шахтеры не стали имбой - лимитировать постройки?
3. Ну наделал я допустим лун хоть жопой ешь, что делать то дальше как играть?

Вообщем ваше предложение, огромная головная боль, с сомнительным результатом. И более того проблема отсутствия цели становится еще актуальней.
13 Февраля 2018 02:36:44
13 Февраля 2018 02:36:44
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Hustler
Blizzard Entertainment: Оборот $4,2 млрд

Все игры перечислил которые знал? Или забыл парочку?

Я так понимаю что русский язык для вас не родной. Это объясняет, почему у вас вместо мыслей, бессвязный поток сознания.
И да, я знаю что такое вайп. И понимаю почему нам это не подходит. Вам же для дальнейшего общения, рекомендую еще раз перечитать изначальный пост. Ну и выучить русский язык раз уж вы на нем пытаетесь общаться.
Цитата: Hustler
Массивные Онлайн игры
По русски правильно не массивная а массовая.

Цитата: Hustler
Да вы рехнулись придумывать GAME OVER в таких играх!!!

Точно, это я рехнулся. А Василий, все правильно делает, обнуляя прогресс игроков достигнутый (у многих) донатом реальных денег в аккаунт.
И не пишите пожалуйста больше свои глупости. Разберитесь немного в вопросе сначала. Потом и поговорим. 
13 Февраля 2018 04:04:57
13 Февраля 2018 04:04:57
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: last_hp
не массивная а массовая.
 
эм... уважаемый филолог в пятом поколении,
Massive - а как вы это слово вообще можите обьяснить, если оно не означает массивная, также как  и массовая?)))) 

если вы чтото  начнете пейсать за массовых игроков типо, 
то для этого там есть другое слово- Multiplayer 

по ТС
да насрать (с) 
*тьфу* 

п.с.M6A2E1 - чоткий никКОНЕЦ РАУНДА
но танк гавно.
13 Февраля 2018 04:25:37
13 Февраля 2018 04:25:37
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 21
Группа humans Альянс United Nations 64 16 23 Очков 1 153 301 Сообщений 97
last_hp, Я все же передумал высказывать критику. Вы старались, тратили время и хайды на посты...

ЛЮБАЯ идея хороша для исследования... В корпорациях даже существует отдел BRAINSTORM где сначала выкладывают кучу идей - а оттуда уже выцарапывают / разбирают дальше.

Просто вспомнил Коперника... да и Колумба... много идей были ОТВЕРГНУТЫ, потому что на первый взгляд казались чушью.

Бывает, что на первый взгляд кажущаяся чушью идея - на самом деле чуть ли не единственное верное решение.

Продолжайте давать новые идеи - я вас ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
13 Февраля 2018 06:10:28
13 Февраля 2018 06:10:28
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 10
Группа xerj 50 31 104 Сообщений 19
.
Цитата: last_hp
Ты мне лучше Вова скажи, что там с бойкотом? Почему не работают дендры, если Ульреж уже слил весь майдан? Что вы топы думаете?

А нету никакого майдана, дендры не работают потому, что не знаешь на что хайды тратить,,, в любой момент может всё что хочешь поменяться. Вася всем дал понять, что эта игра тестовая, и будет меняться непрерывно ещё пару лет... и ещё пару,,, и там ещё чуток.... итд   Васёк играет, мы оплачиваем :)
13 Февраля 2018 18:06:21
13 Февраля 2018 18:06:21
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: last_hp
что там с бойкотом?

См. https://xcraft.ru/forum/topic_38619#post-787233

Цитата: last_hp
Почему не работают дендры

Потому что забастовка и бойкот торговли

Цитата: last_hp
Ульреж уже слил весь майдан?

Ага. А Аннушка уже разлила масло. Откуда вы берёте такой бред?

Цитата: last_hp
Что вы топы думаете?

Мысли. А вы что думаете?
13 Февраля 2018 18:29:08
13 Февраля 2018 18:29:08
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014


Это я видел. Это не байкот, а какая-то ерунда. В чем бойкот если все равно все будет как василиса захочет?

Цитата: Fatboy2014
Ага. А Аннушка уже разлила масло. Откуда вы берёте такой бред?

Оттуда же  откуда и вы https://xcraft.ru/forum/topic_38565#post-787133

Цитата: Fatboy2014
Мысли.

И как успехи?
13 Февраля 2018 18:38:55
13 Февраля 2018 18:38:55
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: last_hp
Это не байкот, а какая-то ерунда

А это не тема, а какая-то ерунда КОНЕЦ РАУНДА

Цитата: last_hp
В чем бойкот если все равно все будет как василиса захочет?

Бойкот в бойкотировании, причём тут как там вася чё куда захочет?

Цитата: last_hp
Оттуда же  откуда и вы

Там такого бреда нет. Для тех, кому лень пролистывать весь форум и вчитываться кратка сводка вот здесь https://xcraft.ru/forum/topic_38619#post-787233 и там всё разложено по полочкам

Цитата: last_hp
И как успехи?

Феерично
13 Февраля 2018 18:45:25
13 Февраля 2018 18:45:25
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Бойкот в бойкотировании, причём тут как там вася чё куда захочет?

О, дааа)) сразу видно гиганта мысли. И правда Феерично.

Все остальное даже не вижу смысла комментировать. Вообщем у меня все те же вопросы что и у Крамота https://xcraft.ru/user/kramot в предыдущей теме.
И я как и он не вижу на них ответов.

И честно говоря не понимаю, зачем вы разводите базар. Если не знаете так и скажите, я не знаю что происходит и зачем.
А байкот ради байкота - ну ок байкотируйте, слава богу появились гос дендры.
Честно говоря мне становится стыдно что я какое-то время учавствовал в этом фарсе, да еще и других на это подбивал. 



 
13 Февраля 2018 19:35:48
13 Февраля 2018 19:35:48
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
last_hp,  зачем тебе дэндра? без неё играть невочто? :D
13 Февраля 2018 20:11:06
13 Февраля 2018 20:11:06

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524