Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: 1 — 1

За вариант 1 - 1 (11%: Silent_fish)

За вариант 2 - 3 (33%: Zigfreed, Djon777, Silent_fish)

За вариант 1+2 - 0 (0%)

За васю и нынешнее положение вещей - 1 (11%: vaness25)

Навальный - 2 (22%: Djon777, NastiNay)

- 2 (22%: CAIIIKA1908, _SarCasM_)

Всего голосов: 28.
 
-1

#Реформа #Экономика #Крафт

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 7
Группа humans 11 2 1 Сообщений 254
В подобных xcraft.ru/forum/topic_38641 темах Уасилиса любит писать что хайд подешевел и его давно не реформировали и вообще админисрация продает хайд дешево хотя он должен расти по отношению к рублю.... Хайд... дорожать... 
При том, что хайд как бЭ не является ни валютой, ни криптовалютой, ни полезным ископаемым... хайд это просто сумма картинки и циферок которые админисрация может рисовать в просто нэвъ*бических количествах.
Таким образом, сравнивать рубль и хайд вообще глупо. И да, мы ведь как бЭ не покупаем а делаем добровольные пожертвования, так что вообще странно что хайд хоть как то оценивают.
Я хочу рассказать вам о своих садомазохистских влечениях и предложить васе на выбор одну из двух реформ хайдариана.
*Шлепок по нежной попке* Ай. это было больно. хочу еще.
Как известно, вася ръяно воюет с донатом круглыми сутками, воюет так активно что уже успел потолстеть на 12,5кг за все время проекта. Поэтому, ни один из вариантов не принесет выгоды васе.

Вариант 1.
Определить нынешнее количество хайдов на сервере и взять это как постоянную, например 10.000.000 хайдов.
Определить для каждого новорегистрирующегося нуба максимальную сумму доната в год, например 10.000 хайдов
Убрать плату хайдами за пользование форумом, ввести альтернативную оплату пошлины, например двойную сумму пошлины газом(Курс хайда 50к газа= оплата газом 100к)
Запретить донат свыше установленного максимума на каждого игрока, определить максимальное кол-во хайдов на сервере и запретить донат вообще при достижении определенного кол-ва хайдов.

Вариант 2.
ВВести магическую технологию блокчейн для хайдариана(просто шоб было)
Удвоить нынешнюю выработку и оставить ее навсегда, изменять выработку лишь в связи с изменением цен на офицеров, цен на корабли, эффективность кораблей и так далее.(Это защитит от ситуаций когда цена кораблей не меняется а выработка падает на 80%)
Тут еще должнобытьмногабукоф но мне стало лень#Реформа #Экономика #Крафт, РБ сам все допилит.
Зачем я начал эту тему? просто так#Реформа #Экономика #Крафт. делать в крафте больше нечего. пошел пить чай. всем удачного вечера и выходных.#Реформа #Экономика #Крафт
16 Февраля 2018 17:09:38
16 Февраля 2018 17:09:38
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: TheDelirium
9-14 так же . По крайней мере в Москве,в дикси)
 
если чо, щя 2018
17 Февраля 2018 15:21:26
17 Февраля 2018 15:21:26
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: вова88
если чо, щя 2018
да ладно? Вот это я побухал.

 9-14 это цена ) а не года)
17 Февраля 2018 15:23:57
17 Февраля 2018 15:23:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524