Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опрос не в тему — Стоит ли простить Админисрацию?

Прощаю - 0 (0%)

Непрощаю - 3 (30%)

Прощу , если будет все отличнА - 3 (30%)

Азаров - 4 (40%)

Медведев - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 

Восстановить значение онлайна, Нужно срочно что-то предпринять!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Добрый день , уважаемая Админисрация! Как вы давно уже заметили , количество онлайна упало до пугающе низкого уровня . После обноаления с галактикой , я видел ночной онлайн где-то 500 человек , сегодня ночной онлайн увеличился до 1 600 и это уже намного лучше , но все не то , максимальный онлайн я видел 2600человек ! Я помню 2014-ый год , наверное -пик развития крафта! Онлайн был хорошим т.е. игроки не заходили раз в день посмотреть на шахты , а реально играли и галактика кепела! и в эту игру было совершенно не жалко вложить свои средства для помощи проэкта и для хорошей игры , я сам вложил сюда около ,5-ти тысяч рублей ибо думал , что игра пойдет только в высоту и мне очень понравился наш крафт. Но постепенно на этом забавном полотне начал появляться "Черный Квадрат Малевича" игра стала - единственным успешным проэктом в своем роде , но и одновременно с этим и бесвкусицей. Причиной того является то ли очень плавное "улучшение проэкта рывками и годами" , то ли нетерпеливость и тугодумие игроков , которые сами не знают , чего они хотят , даже новички , которые вообще не вкурсе , что произошло, начитают страдать "неофобией" только из-за общения с игроками. Я слышал , что вы будете расстягивать эти  обновления то ли для улучшения , то ли для ухудшения проэкта еще несколько лет!" я , вообще , поддерживаю админиСРАцию полностью  и вижу в обновах реально свет , но некоторые обновления даже меня вводят в ступор! Вместо того , чтобы немного остановиться и начать работать над интерфейсом и стабилизацией проэкта , вы просто продолжаете делать что-то новое не разобравшись полностью со старым . игроки не будут хотеть играть здесь , пока не будет стабильности , много моих друзей удалили свои аккаунты не видя конца этим обновам , эти обновления можно заглушить , игроки просто не будут обращать на них внимания , если вы просто нормально обьясните вашу цель и вместо того , чтобы закидовать игру дополнительными и совершенно не относящимся к основной цели обновлениями , просто поработаете над интерфейсом и стабилизацией , может даже парочку неуместных обнов отмените и возможно тогда , к вам начнут возвращаться и нормальный онлайн , и хорошие отзывы об игре и тому прочие вещи. Спасибо , надеюсь , вы не плюните на это прочитав две строчки)
12 Марта 2018 17:28:30
12 Марта 2018 17:28:30
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Ваши фантазии про ...
...не хотеть читать дальше.
 
эротическо-патриотичные фантазии   интересуют?Восстановить значение онлайна
13 Марта 2018 02:25:11
13 Марта 2018 02:25:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524