Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Push it to nuke! Или любимые игры, Эволюция не стоит на месте....она бежит обратно. (журнал Страна игр&qu

1
Group guest
Во что играЛИ, во что играЕМ? Я лично люблю стратегии(sc, WH40K, c&c3:TW, c&c G:ZH) шутеры(DS1 и 2). Кстати сам занят разработкой ответа eve. Кто имеет опыт работы с С++ и может написать коды, писать в эту тему)
11 February 2011 01:48:00
11 February 2011 01:48:00
2
Group guest
Люблю класику...Готика 1,2!
11 February 2011 01:51:03
11 February 2011 01:51:03
3
Group guest
А под рекламу сторонниз проэктов не попадает ?

Panzer General 2 Игра на все времена .
а главное там нет никаких осквернителей
11 February 2011 01:51:36
11 February 2011 01:51:36
4
Group guest
Какая к черту реклама. Это же известные игры! Не то что н*******я(специально для тебя, о модер)
классика тоже рулит! Red alert 1-2(+дополнения)
11 February 2011 01:54:12
11 February 2011 01:54:12
5
Group guest
Цитата: mike1995y
Кстати сам занят разработкой ответа eve.

А как же печатное слово?

Ссылочку дать не забудь, товарищ месер.
11 February 2011 01:57:58
11 February 2011 01:57:58
6
Group guest
Я идейный генератор) печатное издание уже... Хм... В печати. А ответ eve... Это так... Просто хочу денег
11 February 2011 02:03:47
11 February 2011 02:03:47
7
Group guest
Люблю класику...Готика 1,2!

Я тоже люблю классику Doom 1, 2 ))) Ну и остальное Hexen 1 2, Heretic, Quake 1 2, wolfenstein 3D(Хотя 2009 тоже норм).
11 February 2011 06:20:50
11 February 2011 06:20:50
8
Group guest
Цитата: mike1995y
Кстати сам занят разработкой ответа eve

доооооооооо он занят разработкой убийцЫ EVE lol

столько вас уже убилось апстены ты не представляешь))))

игра твоя будет бесплатная, как всё для школоты?
11 February 2011 06:58:43
11 February 2011 06:58:43
9
Group guest
Цитата: mike1995y
Кстати сам занят разработкой ответа eve

Тысячи их было этих ответов!И как видно по статистике(ни один из подобных проектов не удался)копипасты не нужны.
11 February 2011 07:14:17
11 February 2011 07:14:17
10
Group guest
mike1995y,
ДжампГейтЭволюшен, БлекПрофеси и прочие уже скоро 10 лет как пытаются переплюнуть EVE, но как то не могут даже до релиза дойти, всё застряло на закрытых бетках.
11 February 2011 07:21:35
11 February 2011 07:21:35
11
Group guest
mike1995y,
Цитата: mike1995y
Кстати сам занят разработкой ответа eve. Кто имеет опыт работы с С++ и может написать коды, писать в эту тему)

))) это юмор такой, да?

Я правда в "еву" ту не играл, но я так понимаю там 3D космос? А движок уже есть готовый?

Относительно самопальной "евы"... Есть такой планетарий Celestia. Опенсорсная астрономическая прога. К ней можно пейсать плагины - например "вавилон5" летает вокруг эпсилон Эридана и т.д. ... вот уже готовый полуфабрикат кросплатформенного клиента с 3D движком и встроенным транслятором скриптов(т.е. все можно на уровне скриптов только делать - не влезая в код программы!!!)... нужно допилить... + сервак + идея, сюжет... человек 6 такое потянут года за 2-3 (имеется ввиду на энтузиазме, за бабло быстрее конечно)...

Цитата: Goodwayy
Люблю класику...Готика 1,2!

В мое время классикой были Baldur's Gate и Homeworld... Еще одна из любимейших - вообще первая моя игра, пиратский полуфабрикат из демки - age of empires 2. "Аллоды" 1,2 по нескольку раз прошел. А с "контрой" как-то не сложилось - пару раз в жизни играл. "Полужизнь" 1-ую тоже как-то даже не прошел - как раз проблемы с учебой начались, не до того было... fellow
11 February 2011 07:28:51
11 February 2011 07:28:51
12
Group guest
Цитата: D3D3D3D3
А движок уже есть готовый?


есть o-s двиг. если не паше возьму UE3

более того есть продвижение. 1/100 игры готова!)
11 February 2011 09:40:48
11 February 2011 09:40:48
13
Group guest
Цитата: mike1995y
есть o-s двиг. если не паше возьму UE3
более того есть продвижение. 1/100 игры готова!)


Майк, не обижайся, но закончи сначала школу ;-) Или прочитай пару книг по разработке архитектуре ПО, управлению проектов, ну или в худой конец пропишись на гемдеверу. :-)

1% проекта, это еще не старт, это вообще ничего. Самые траблы, как показывает опыт, в любом проекте начинаются, после того как проект переваливает за 50% реализации.
11 February 2011 10:11:15
11 February 2011 10:11:15
14
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Цитата: mike1995y
более того есть продвижение. 1/100 игры готова

Ох, лол, амбициозная Кёнка такая амбициозная.
11 February 2011 10:47:45
11 February 2011 10:47:45
15
Group guest
Цитата: UncleanOne
амбициозная Кёнка


Кто есть Кенка?

А, вот нашел "КЕНКЕ-мебель-Воронеж.
Магазин мебели КЕНКЕ более не существует в силу различных причин. Жалобы пишем сюда: kenke-vrn@mail.ru."
11 February 2011 10:57:37
11 February 2011 10:57:37
16
Group guest
Цитата: Lepaj
Самые траблы, как показывает опыт, в любом проекте начинаются, после того как проект переваливает за 50% реализации.

Самые траблы у большинства проектов появляются тогда, когда автор в первый раз видит свет.

К стати, о проектах. Кто может скинуть ссылочки на плагиаты оги, которые мутили обиженные икскрафтшики?
Их кажись, штуки 3 или 4 было.
А за ссылочку на ролевуху месера даж расцелую.
11 February 2011 11:01:35
11 February 2011 11:01:35
17
Group guest
Цитата: mike1995y
более того есть продвижение. 1/100 игры готова!)

Был тут АлексМерсер, тот кого изнасиловали в чёрной дыре, парень с амбициями, тоже собирал команду и кодил убийцу хкрафта)))
Его даже на это не хватило, видать сказались половые травмы
11 February 2011 11:25:11
11 February 2011 11:25:11
18
Group guest
Lepaj,
ну 1% это уже что то, не факт что правда он его воплотит, вполне возможно кто то другой это сделает :) Ева слишком муторна, по мне как то больше подходит джамгейт, ну на худой конец это фрилансер :)
11 February 2011 13:06:54
11 February 2011 13:06:54
19
Group guest
kfdchip,

нет, начинать надо не с eve, начинать надо с Тетриса или Лайнес)))

А вообще, в одну часть из ста я вкладываю понятие: "Я хочу сделать ...". А на одном желании далеко не уедешь)))
11 February 2011 13:39:01
11 February 2011 13:39:01
20
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Lepaj, ну, Тетрис — это уровень домашки по Бэйсику в средней школе.
Аркада посложнее — уровня Crimsonland, Elastomania или Liero — вот это уже достойная цель для юной Кёнки.
11 February 2011 14:12:34
11 February 2011 14:12:34

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526