Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Таинственное исчезновение

20
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
ВНЕЗАПНО, пропал аккаунт Wishmaster'а.
Буквально на моих глазах в «гостя» превратился chicotnoy.

Это что, свиной грипп глюки форума?
11 February 2011 22:56:31
11 February 2011 22:56:31
21
Group guest
Новая Сила- Экспозадроты! Выждав удобный момент, они Запустили на новый Уровень своё Супер Оружие! Выяснив коды доступа КА™ к базам форума, они запустили туда сотни мини-чёрных дыр, которые потихоньку поедают архивы колонистов Копрулу....

О нет!! как они узнали?!? Народ сворачиваемся нас раскрыли!
А что если это и вправду новый вирус. Есть подозрение, что скоро появятся зомби.
Интересно почему пропадают конкретные люди. Просто если это баг, то почему все не пропали... или... или это мы пропали...
Кстати умник тоже пропал....
12 February 2011 05:23:58
12 February 2011 05:23:58
22
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 314 Messages 1864
Цитата: Sandro_
Есть подозрение, что скоро появятся зомби

О нет!!! 4 расса на подходе ), хотя 3ю (протосов) еще ни как не могут доделать. Вася кончай бухать - займись делом!


я на форуме - значит я еще жив!

ЗЫ: почему протосовский и террановский форумный скин лучше чем ксерджейский ??
12 February 2011 05:33:05
12 February 2011 05:33:05
23
Group guest
я на форуме - значит я еще жив!

пока еще жив am
Кстати я тут посчитал. Из топ100 пропали 40 человек:
Sasha8586, Zet, angel02561, alex26, alex, worm, BiGFooT, basis, Advokat, ^_^Snake^_^, Baal, alekcey, Bog__A1, zerg, Vovann, 1grizli, astr, BlackCrossuk, ZomeN, [ONYX], babay, chicotnoy, Zadira, Capricon, zergoo, Action, alizmaz, Za4eT, boro, abuss, Xose, BpOHenOe3D, Baton, Arcturus_Mengsk, woolfs, |PR|PreF, Xenob, zhenja, -Tiranid-, windas.
Но это только топ100, а игроки пропадают не только от туда....
12 February 2011 05:49:57
12 February 2011 05:49:57
24
Reputation 30
Group humans 47 11 30 Messages 119
UncleanOne- ВНЕЗАПНО, пропал аккаунт Wishmaster'а.
Буквально на моих глазах в «гостя» превратился chicotnoy.

Это что, свиной грипп глюки форума?


Такое уже давно было:)
Может не с конкретными игроками, но было...
12 February 2011 06:13:11
12 February 2011 06:13:11
25
Group guest
так ничего и не понятно, что произошло. Или, это новая система банов? lol

Админы, просветите пожалуйста в чем проблема!!!

А то ваше молчание уже становиться нормальным. Как то это не правильно.
12 February 2011 13:44:17
12 February 2011 13:44:17
26
Reputation 30
Group humans 47 11 30 Messages 119
У Анклина мышка сдурела и перестала его слушать.....и теперь решила не просто как он всех подряд БАНИТЬ, но и в гости призывает lol

Как разберутся - скажут! Ждите fellow
12 February 2011 14:57:24
12 February 2011 14:57:24
27
Group guest
не просто как он всех подряд БАНИТЬ

исправленно
не просто как он меня БАНИЛ
12 February 2011 15:01:17
12 February 2011 15:01:17
28
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 23 068 634 Messages 4119
эта проблема не только здесь. на другом форуме откат вообще на пол года почти((( там я потерял больше 800 постов и теперь только чуть больше 14.3 к постов((( sad
12 February 2011 15:20:53
12 February 2011 15:20:53
29
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
теперь только чуть больше 14.3 к постов((( sad


Ну ты зверюга)))

Прошел день, а админы не исправили баг и не отписались тут.
12 February 2011 21:30:54
12 February 2011 21:30:54
30
Group guest
типа тоссы уничтожают форумные аккаунты топ-100 ?
Это и есть награда за выполнение 10-го квеста?
13 February 2011 01:25:43
13 February 2011 01:25:43
31
Group guest
Мой ксердж тоже благополучно испарился
13 February 2011 10:13:12
13 February 2011 10:13:12

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526