Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

капча выскакивает СЛИШКОМ часто, раньше такого не было

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3
Группа humans 8 9 25 Сообщений 154
раньше выскакивала примерно 1 раз на 100 кликов в гале, ну может не 100 но точно несколько десятков
а какое-то время назад выскочила после 4 (!!!) кликов

если кликнуть по планете/пирату/обломкам и не закрывать открывшееся окно - оно само начинает периодически обновляться. Само. Без моих действий. Вообще. И есть подозрение что каждое такое само-обновление считается как клик сделанный мной, хотя "я никуда не нажимал - оно само!111"


да, если есть возможность, можно ли заодно сделать чтобы ПОВТОРНЫЕ клики по пиратам и обломкам, по которым я УЖЕ кликал недавно этот счетчик не увеличивали? Хотя бы последние 10 объектов. Боты же не будут повторно прощелкивать их - они всё что надо уже запомнили, а люди вот прощелкивают повторно, и довольно часто. И капча эта выскакивающая бесит ппц как сильно, я уже молчу что когда она прямо перед боем с человеком выскакивает это может ОЧЕНЬ сильно помешать (например когда во время отжимания лома капча ослепляет прямо перед боем), а там идет 100500 кликов по одним и тем же координатам, ну не делают так боты, ну елки палки, они же галу небось сканят, и 1 клик на объект. Хорошо бы чтобы и повторные клики по планетам тоже счетчик не увеличивали, чтобы активность посмотреть можно было, я хз умеют ли боты такое делать, но ограничение на 10 последних планок + ограничение на "равносильный противник" должны сильно снизить возможность такое роботизировать всяким читерским сайтам
16 Марта 2018 18:34:26
16 Марта 2018 18:34:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: FacepalmJPG
FacepalmJPG


Полностью согласен, надо что то делать, сейчас в галактике много пиратов, просмотреть все надо и не по одному разу, не компьютер я, мои подлетают к пирату и начинается игра с картинками, а там бой вот вот откроется. 

Картинки у меня слишком мелкие, понять где там витрины просто не возможно, зуб даю там не витрина, оказывается витрина. Какая такая витрина - окна и поднятые вверх ставни, да я и себе такие на дачу хочу, все  картинки, не по уму. 

Открытие новых и новых сюрприз, не для слабонервных. Иногда кажется конца им не будет.

Спецом что то стоит нерезкое, но понять можно что это не то. А вдруг то, раз гоняют по картинкам. Может расторгнуть договор с такой не путевой фирмой. Делайте что нибудь.
17 Марта 2018 15:05:02
17 Марта 2018 15:05:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
Лимиты увеличены.
29 Марта 2018 08:29:35
29 Марта 2018 08:29:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524