Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров

Сообщение  Сообщение #440 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
На космостанциях терран теперь отображаются аватары хозяев.
На правом боку.

Увеличена скорость сбора обломков Джагернаутами на треть.

Гравипушка теперь может атаковать объекты без хозяина.
Теперь можно добивать покинутые объекты и получить таки лом.

Ресурсы на объектах теперь обновляются в реальном времени, так при прилёте флота больше не надо обновлять страницу.

Сделана история альянса.
История альянса которая сохраняется и отображается для любого игрока. Для членов альянса более расширенная информация (с отображением имен, например), для гостей более простая. В истории сохраняется различного рода информация. Например, кто был принят или исключен, а так же специфические вещи: переназначение лидера, смена имени и т.п. Так же еженедельно в историю альянса пишется "еженедельный отчет" о результатах альянса: его достижения по игрокам, территории, налогам, банку и т.п.

Размер 1% обломков на появление луны уменьшен с 250 000 мета + мина до 200 000 мета + мина.

Остальные обновления вы можете просмотреть в живой ленте разработки.



Уважаемые участники проекта, сегодня произведена реформа офицеров по которой минимальная стоимость первого уровня увеличилась с 2 хд до 25 хд. 2 хд не деньги, к тому же в первой же миссии у нас теперь можно получить 25 хд совершенно бесплатно.

Мы приносим вам извинения за то что по сути убрали три первых бесплатных уровня офицеров.
Вы сами вероятно видите проблемы работы серверов последние недели, а к сожалению, многие любят играть на халяву и принципиально не хотят жертвовать проекту ни одной копеечки. Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...

Мы перевели старые уровни офицеров к новым уровням с полной компенсацией разницы там где она возникла на акаунт. Во всех случаях округлений или спорных моментов они решались в пользу покупателя.

Пример на Геологе рассчётов возврата и новых уровней:


Вы можете убедится в прозрачности перерасчёта и возврата средств. У каждого в блокноте операции расписаны отдельно:


Дополнительно в качестве компенсации на все будние дни этой недели, по 6 апреля включительно, установлен двойной бонус Геолога, по 10% за уровень.

Нам необходимо новое оборудование чтобы оказывать вам услуги хорошего качества, а не как в Кемерово. Почему за всё надо платить далее под споилером.




Особая благодарность минетчикам ультиматчикам, показавшим компании-разработчику что при низком онлайне может быть хороший новичковый донат.




Вот в этом сообщении https://xcraft.ru/forum/topic_39205/14#post-791383 очень подробно расписано про изменение уровней офицеров. Дальнейшее обсуждение только в этой теме, за создание других тем и дубликатов в бан с удалением темы.



Админисрация проекта благодарит чемпионку мира по фитнесу Наталью Князеву за предоставленное фото для раздела "Премиум".
2 Апреля 2018 12:00:55
2 Апреля 2018 12:00:55
Сообщение  Сообщение #441 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
Цитата: VasyaMalevich
это плата за кран из которого течёт водка
Проведите мне 2 таких Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
4 Апреля 2018 10:49:33
4 Апреля 2018 10:49:33
Сообщение  Сообщение #442 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Moloh
какие они халявщики?
Это ребята которые получили по 25 бесплатных хд за первую миссию и не вложив ни копейки получили 4 Геолога. Халява кончилась что их сильно пичалит. Фактически, они хотят не вложив ни копейки, чтобы вы оплачивали их онлайн. Мы не против халявщиков, но в каком-то разумном количестве.

Данное обновление направлено против них на большее преимущество таких игроков как вы.
4 Апреля 2018 10:51:14
4 Апреля 2018 10:51:14
Сообщение  Сообщение #443 
Репутация 3
Группа xerj 81 35 99 Сообщений 93
Moloh если игрок стабильно тратит реал на игру то он етим самим ПОМОГАЕТ ПРОЕКТУ СУЩЕСТВОВАТЬ.   Если би каждий игрок сдесь донатил чуток то у Васи не один сервак бил би а с десяток.

Почему я, играя сейчас в другую игрушку, и донатя там чуствую себя намного комфортнее? Потому что я имею весомое приимущество перед другими. 

Я хочу видеть РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ ПОМОЩИ ПРОЕКТУ.

Я имею ввиду постоянний влив а не кинул, купил офика и ВСЕ.

Василий скажи чтото...
4 Апреля 2018 13:30:51
4 Апреля 2018 13:30:51
Сообщение  Сообщение #444 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Barni, щас налетят чайки вологодские пукая какашками о том что Вася не может выбрать красную или чёрную икру мазать. Они ведь ни копеечки ни за что не вложат. Не потому что нищеброды, а идейно.
4 Апреля 2018 14:02:25
4 Апреля 2018 14:02:25
Сообщение  Сообщение #445 
Группа guest
Василий, вы скрытый коммунист, который говорит о рынке, но на деле в него не верит, мыслит только авторитарными категориями. В этом ваша главная проблема, вы думаете что решите проблемы собравшегося здесь народа и наведете порядок в развитии игрового баланса и инвестиций в проект путем чудесных диктаторских манипуляций, поскольку знаете один чего чает этот люд и как привести все в порядок... 
но вот проблема, каждый месяц новые чудесные изменения, но развития как не было так и нет. Игроки возмущаются и валом уходят в ро, саботируют игровой процесс , а великий кормчий все в раздумии , что бы еще подкрутить чтобы всем было хорошо...

А обратное в голову не приходило? Может ничего не крутить лучше? Можно добавлять, но не резать де основы каждый месяц?)) 

хорошо вы говорите на этот раз решение верное. Срежу всем 4,5 геолога и процентов 20 упрется чтобы видеть прежние или хотябы близкие душе циферки на экране. И вдонатит минимум 2,5 раза больше общей суммы прошлого доната. Но к сожалению вы в этом не правы, те кто готов был донатить они уже вдонатили ине по 12, а по 15-16 уровень. Разницы никакой между прошлой и текущей системой в принципе нет, если раньше донатер сидел на 15 уровне, а недонатер на 10м, то теперь, донатер будет на 11м, а не донатер на 6м, и выработка между ними будет той же в принципе. 

Разница будет в следующем, видя как  
по дитаторски все вы меняете, вы еще более подрываете доверие к этому проекту,  а оскорбляя большинство участников, вы вырабатываете личное негативное отношение к себе, а поскольку вас видят конечным получателем их денег, это вызывает отторжение мысли о возможном донате. И человек думает,  вдоначу , а вася опять все поменяет и мои планы развития на смарку, а вдобавок к этому он ненавидит россию и ее народ и относится к людям в этом проекте как к быдлу и терпилам.

Какой толк донатить? На 1 денек до очередного изменения , или проспонсировать очередной стеб о погибших в Кемерово? 

Может предложите еще какую то причину донатить? Газ для флота который жалко или обу под алку для альянса? Может потерпят.. свыкнутся, конечно некоторые да. Но проект так вы никогда не поднимете. 

Вы знаете как идет развитие во всех успешныз проектах в принципе?   Не менять и ломать уже созданное и работающее, а развивать Через Небольшие дополнения облагораживающие игровой процесс. Если игроки в проекте уже есть значит им нравится то что было, если же они не платят может их что то не устраивает, не задумывались? Конечно можно подойти с позиции, что игроки это все бараны иначе не играли бы, а донатеры бесхарактерные зависимые люди и нужно поменьше упертых и побольше бесхарактерных, кто у бабушки пенсию украдет и в офицер вложит, это ваше мышление. И с ними нужно так по сталински давить упертых, выгонять гордых, чтобы остались только самые самые бестолковые и зависимые немного, но сочные. Но вот проблема , что не получается. Вот вы все меняете, а толка нет, может что то нужно в вашем мышлении и отношении к участникам проекта и к проекту  поменять, тогда и инвестиции пойдут. Там где диктаторский беспредел и полное бесправие инвестиций и инвесторов не бывает.)))
4 Апреля 2018 19:43:04
4 Апреля 2018 19:43:04
Сообщение  Сообщение #446 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Crowbird
Какой толк донатить?
Цитата: Crowbird
Разницы никакой между прошлой и текущей системой в принципе нет, если раньше донатер сидел на 15 уровне, а недонатер на 10м, то теперь, донатер будет на 11м, а не донатер на 6м, и выработка между ними будет той же в принципе. 


Цитата: Crowbird
Там где диктаторский беспредел
Меня больше всего забавляет то что когда мы повышаем выработку и удваиваем число пиратов, в позапрошлом месяце это было сделано, никто не называет это диктаторским беспределом Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров. Следовательно если пуканы работают только в одну сторону они работают неправильно.

Мы меняем правила игры в разные стороны. Это написано в условиях использования сервера. Не нравится, не играйте. Не нравится не донатьте. Проект существует "как есть". Может быть завтра базовая выработка в 2 раза вырастет, а может в 2 раза упадёт. Всех предупреждаем обо всё заранее на форуме, в правилах и при регистрации.

Цитата: Crowbird
оскорбляя большинство участников
Если вы нищеброд который вместо того чтобы идти работать играет в игрушки и ждёт подачек, то верно, я таких не люблю.

Цитата: Crowbird
очередной стеб о погибших в Кемерово?
Ещё раз подобную чушь напишите и улетите в бан.
5 Апреля 2018 08:12:48
5 Апреля 2018 08:12:48
Сообщение  Сообщение #447 
Группа guest
все правильно) донат есть донат 
и в любой игре он был есть и будет 
300-500 рублей не столь великие деньги что бы горевать
5 Апреля 2018 19:41:22
5 Апреля 2018 19:41:22
Сообщение  Сообщение #448 
Репутация 10
Группа toss 16 10 41 Сообщений 14
Козак, только узнал ?)))))

Vjacheslav_Filippov,  ну ... что для тебя по ходу это великие деньги ... раз ты без движения 
5 Апреля 2018 22:11:15
5 Апреля 2018 22:11:15
Сообщение  Сообщение #449 
Группа guest
Василий а почему не обнулил офиков? зачем мне калеченный геолог и адмирал ?
6 Апреля 2018 08:25:46
6 Апреля 2018 08:25:46
Сообщение  Сообщение #450 
Репутация 142
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 187 35 47 Очков 28 895 046 Сообщений 144
Цитата: VasyaMalevich
Давайте будем разбираться в чём разница между оказанной и оказываемой услугой.

Представьте что симпатичные молодые мальчики в стрингах помыли вам машину и оказали услугу. Вы заплатили им 1000 хд. Ваша машина помыта и вы такой довольный оказанной услугой выезжаете из автомойки блестя на солнышке. Это оказанная услуга.

А теперь представьте что вы заключаете контракт с мальчиками на то чтобы ваша машина ВСЕГДА была чистая. Вы договариваетесь об оплате 10 000 в месяц. Мальчики не гарантируют что через год эта услуга не станет 100 000. Это оказываемая услуга.


Вы всё верно написали, во втором варианте у вас контракт на год, и никто не гарантирует что при заключении нового контракта на следующий год цена не изменится. Стоимость оказываемой услуги не может может изменяться в рамках контракта, если иное не предусмотрено контрактом.  К нашему случаю это не имеет никакого отношения.
В случае с офиками ситуация иная -
Цитата: VasyaMalevich
По-моему я уже на дно опустился.
 
Попробуем прорваться через днище к звёздам.
В один прекрасный день вы приезжаете на свою любимую мойку, отдаете машину, садитесь в кафе на территории автомойки, вам приносят ваш любимый латте, вы пьете его и думаете о новом большом бунгало на своём острове на которое вы заработали  новой схемой "развода" в  браузерке. Вы мечтаете....
Мальчик в стрингах касается вашего плеча и говорит - Ваша машина готова.
Вы подходите к своей машине, смотрите на неё. Но что то не так.....  Авто блестит на солнце но только на половину...
Вася хмурит брови и деловито обращается к носителю стринг - В чём дело, почему вы помыли только половину моего запорожца, у нас же контракт???
Стринги глаголят – во первых  за счет продвинутые нанотехнологий помытая половина теперь  блястит лучше прежнего, а во вторых вы находитесь на территории суверенного государства АВТОМОЙКА, а по законам его любой представитель семейства стринговых может вносить любые изменения в уже подписанный договор. Хочешь полностью помытый авто – доплачивай.
Вася задумался……

Я конечно утрирую… Все изменения связанные с ресурсами (стоимостью построек, флота, полетов) воспринимается уже нормой, т.к. ты апеллируешь  к правилам игры, где возможны изменения игрового процесса. Но при покупке офиков игрок считает что это самый стабильный вклад, и даже не задумывается что изменения могут коснуться их стоимости или функционала. Не лучше было ввести новых офиков для заработка на новый сервак???
Кто заставлял делать такую прогрессию – 25,50,100,200,400,800 и т.д. Чем не устраивит 100,100,100,100,32,64,128? На новичках бы заработал, а у старичков у кого геолог 10+ нововведение не затронуло бы.
Вот Ваш еще один маркетинговый ход – он касается шанса потери геолога х2 у зергов. Поскольку при одном кол-ве хд разброс в цене мах купленного нового  геолога и мах старого  присутствует - увеличивается шанс потери геолога  (пример: старый геолог 10ур. – 1024, шанс потери геолога 0,5%, на эти хд можно приобрести нового только 6ур - 800, шанс потери 0,64%). Дабы уменьшить шанс – докупай следующий уровень.
Также не нашел анонса измения формулы расчета гибели геолога  с 256 / [стоимость последнего приобретённого уровня в Хд] на 512 / [стоимость последнего приобретённого уровня в Хд]. Или это тоже подарок по 6 апреля???
6 Апреля 2018 19:05:06
6 Апреля 2018 19:05:06
Сообщение  Сообщение #451 
Репутация 2320
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 137 86 91 Очков 21 190 990 Сообщений 278
Уважаемый Василий, прошу обратить внимание на базовые щиты уников. 100 единиц базы такому недешевому кораблику с учетом падения адмирала что то совсем уж грустно получается. "Король флота с картонными щитами" :(
7 Апреля 2018 02:12:38
7 Апреля 2018 02:12:38
Сообщение  Сообщение #452 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 955 594 Сообщений 302
Мне ночью снился страшный сон, покатался по шоссе с своим Бентли, скорости 200 как обычно, и машина трансформировалось на Запорожец ... Это от Крафта наверно ... Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
7 Апреля 2018 03:38:27
7 Апреля 2018 03:38:27
Сообщение  Сообщение #453 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вам когда тарифы на ЖКХ приходят, вы же не возникаете что в 89 году ваша бабушка платила 3 копейки за поставку электричества? Поставка электричества это не покупка вами бутылки водки, это плата за кран из которого течёт водка. Как Великая Россия газом держит всю Гейропу. По-моему я уже на дно опустился. Так понятнее? --------------------------------------


1) Абсолютно не верно: - вы, батенька, судя по всему не имеете абсолютно никакого образования - даже начального... либо отпетый лгун и мошенник.

- по твоей логике, ЖКХ все заплаченное с 1989г. должно пересчитать за все услуги за все эти годы по новым ценам, а уплаченные деньги внести по новой цене: -

т.е. с 89 по, например, 2017 уплачено по старой цене 50т.р. = и согласно твоей логике ЖКХ пересчитывает по новой цене и говорит:
- ты уплатил 50т.р., но по новым ценам это только с 1989 по 1999годы, теперь ты должен заплатить по новым ценам еще и с 99 по 2017...

Закон обратной силы не имеет - то, что было куплено по старым ценам никто не имеет права отбирать, пересчитывать и т.д. - это чистой воды воровство, вы, администраторы, в данном случае, банальные ВОРЫ и лжецы 
https://prntscr.com/izvc6b

2) Я вложил этот проект НАМНОГО больше 200 хд ... поэтому ты не имеешь право называть меня в своей "бесплатной" игре халявщиком.

3) Даже отбросив первые 2 пункта - я покупал инженера, адмирала, геолога и с учетом их бонус строил инфраструктуру, флот и т.д. Теперь все полетело в хлам... 

4) Касательно пиратов - вы печетесь о "новичках" - ложь. Иначе уже давно (даже без этого говновведения-воровства) сообразили бы, что пират (сюжетный игрок) не должен неограниченно и бесконечно набирать БО.. Посмотрите даже у "Робертса" при его нулевых техах и счете 2000 - БО круче чем у большинства игроков.. и оно растет... я не говорю о других. 
Таким образом вы изначально создаете не равные условия для новичков, т.к. с каждым днем каждый из пиратов и Феникс, становятся все сильнее и "непробиваемее" для новичков...
7 Апреля 2018 12:20:10
7 Апреля 2018 12:20:10
Сообщение  Сообщение #454 
Группа guest
Как-бы умысел админов норм. Уменьшить преимущества доната +увеличить прибыль . Но как всегда ето обрушилось не жданно на голову.мне кажется что реализация плохая . 
7 Апреля 2018 14:08:24
7 Апреля 2018 14:08:24
Сообщение  Сообщение #455 
Группа guest
Цитата: Arlovoin
мне кажется что реализация плохая

Блин. Значит всё откатывать надо Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
7 Апреля 2018 14:14:18
7 Апреля 2018 14:14:18
Сообщение  Сообщение #456 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Блин

Можеш накатить себе разок  
Если серйозно то не плохо было бы если ето анонсировали. И поставили на голосовалку  чтоб скинули уровни и вернули хайды на счёт или же как сделали (пересчитали ) 
7 Апреля 2018 14:28:03
7 Апреля 2018 14:28:03
Сообщение  Сообщение #457 
Группа guest
Цитата: Arlovoin
Если серйозно то

читай форум. Никаких голосовалок и откатов не будет. Хайды тебе могут вернуть в полном объёме и даже в рублях если ты удосужишься прочесть вот эту самую форумную тему
7 Апреля 2018 14:29:50
7 Апреля 2018 14:29:50
Сообщение  Сообщение #458 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
читай форум
мне нравится твоё внимание)
Ну в етой теме я просто выразил свою мысль. (а вось в следующий раз нерф предупридять ) Ничего мне не надо. В другой теме я просто решил  поддержать твой душераздерающий сарказм  Я тебя ваще ничего не спрашивал,чего ты впрягаешся?) 
7 Апреля 2018 14:41:36
7 Апреля 2018 14:41:36
Сообщение  Сообщение #459 
Репутация 142
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 187 35 47 Очков 28 895 046 Сообщений 144
Цитата: Fatboy2014
Никаких голосовалок и откатов не будет.


Как так? Правительство (Government) всё опять решило ЗА и ДЛЯ нас? Тебя уже укусил Васякуууула? Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
7 Апреля 2018 16:49:45
7 Апреля 2018 16:49:45
Сообщение  Сообщение #460 
Группа guest
Цитата: Arlovoin
чего ты впрягаешся?

Просто так Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров

Цитата: zULKA
Правительство (Government) всё опять решило ЗА и ДЛЯ нас?

Да не ВМС, а вася всё решил
7 Апреля 2018 17:28:53
7 Апреля 2018 17:28:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524