Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Скользящая отправка флота, почему разница скорости отправки флота должна быть в 10%

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 109
Группа humans Альянс Тень 151 26 56 Очков 18 242 736 Сообщений 93
Люди играют в игры в свое удовольствие, но не всегда могут точно отправить флот чтобы им было удобно войти в игру, и играть, из-за того что тут скорость отправки флота ограничивается рубежами в 10%,
вопрос: почему я не могу отправить флот, допустим, со скоростью 5,3% или в другом варианте, который более удобный игроку? (вместо того чтоб ставить будильник и переживать, что проспишь)
предлагаю, поставить скользящий ролик на время отправки флота, а не ограничивать 10-ю %-ми в скорости полёта.
P.S. сделайте проще карту форума, а то пришлось искать с главной в последние сообщения, и повезло что там фетпой что-то написал...
22 Апреля 2018 00:35:53
22 Апреля 2018 00:35:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: TeranREX
и повезло что там фетпой что-то написал...

Ой, прям так приятно Скользящая отправка флота
22 Апреля 2018 01:55:36
22 Апреля 2018 01:55:36
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 32
Группа toss Альянс Akadem Start 71 16 71 Очков 8 076 085 Сообщений 44
Цитата: TeranREX
Люди играют в игры в свое удовольствие, но не всегда могут точно отправить флот чтобы им было удобно войти в игру, и играть, из-за того что тут скорость отправки флота ограничивается рубежами в 10%,
вопрос: почему я не могу отправить флот, допустим, со скоростью 5,3% или в другом варианте, который более удобный игроку? (вместо того чтоб ставить будильник и переживать, что проспишь)
предлагаю, поставить скользящий ролик на время отправки флота, а не ограничивать 10-ю %-ми в скорости полёта.
P.S. сделайте проще карту форума, а то пришлось искать с главной в последние сообщения, и повезло что там фетпой что-то написал...
= да ни чего тут ,не могут сделать . загоняют себя в угол (темный ) и ждут денег (дождя хд ) но дождя = нет .  почему то . гг Скользящая отправка флота . Ррасчет на новичков !!! и флаги им в руки и якорь тоже Скользящая отправка флота . а Фетбойка маладэц . красавчегг . (нэ понятно когда спит , и спит ли ???  играют мужчины в вайну ) да, это военная стратегия , заливал он ,своим соалам !нужно использовать ,любую вазможность , каторую вася = дал . Скользящая отправка флотаСкользящая отправка флотаСкользящая отправка флота = ну я же сказал красава . жалко хд Скользящая отправка флота
22 Апреля 2018 04:21:36
22 Апреля 2018 04:21:36
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Norm
нэ понятно когда спит , и спит ли ???

Сон для слабаков! Скользящая отправка флота
22 Апреля 2018 04:28:40
22 Апреля 2018 04:28:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524