Get your own planet in online strategy Xcraft. Conquer the cosmic space, create your own empire! QUICK START (2 minutes): for Humans or for Xerjs +2500 of metal +2500 of minerals

Now: 8 December 2019 15:37

Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ВМС рассматриваются администрацией в первую очередь. Члены совета могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются любые вопросы. Могут проводится тайные и открытые голосования.

Минимальный и срок голосования по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант. Администрация имеет право создавать экстренные голосования с укороченным сроком.
Темы в ВМС гарантируются во внимательном изучении администрацией, но это не дает гарантию о их вводе. Итоговое решение вопроса всегда остается за администрацией.

Чтобы попасть в Совет нужно входить в ТОП-100 либо входить в специальные группы проекта. Совет выбирает Редактора Баланса проекта.

Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.
Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.
Повторное изменение характеристики возможно не ранее чем через месяц.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к дорожанию веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

Во избежании инфляции ресурсов изменение характеристик в позитивную сторону допустимо только после одобрения администрацией и анонса на форуме не позднее чем за 6 дней до нововведения. Допустима форма одобрения на форуме. Допустимо одобрение нововведения администрацией без анонса на форуме. Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого. Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.

Может играть на проекте как обычный игрок по общим правилам игры.

РБ выборная должность, он выдвигается в ВМС самостоятельно либо одним из членов ВМС. После объявления выборов и наборе большинства голосов утверждается в должности.

Деятельность Редактора Баланса оплачивается в соответствии с договорённостью с компанией-разработчиком проекта.

Может быть смещён админисрацией проекта либо голосованием ВМС, процедура импичмента. Например за малую активность или деятельность в личных интересах.

Имеет право наложить вето на любое нововведение админисрации.

Забаненные игроки Gandalf, ВолшебныйПендюль, lkilm, daark_zed, Требую полной проверки действий Василия и разбирательства

Post  Post #1 
Reputation 740
Group Head cluster Alliance Experience 126 122 572 Points 19 770 103 Messages 2990
Warnings
Вчера были забанненны топ игроки моего нашего альянса, без разбирательств и по выдуманным причинам
на тему о бане созданную Зедом Вася игнорирует бан непонятный

Требую разбирательств и что б провели проверки по этому вопросу

Это уже вообще не как не смешно в этих действиях
8 May 2018 06:24
8 May 2018 06:24
Post  Post #2 
Reputation --
Group guest Alliance Experience Points 0 Messages 0
Поддерживаю. Когда баните аккаунт из ТОП-100, в который вложено годы времени и тонны доната и усилий - ну хоть дайте чуть больше информации, чем просто "за передачу аккаунта".

Вообще неплохо-бы иметь какую-то стандартную процедуру подтверждения того, что аккаунтом управляет тот-же человек, который его заводил. Что-то типа "Если вас забанили за передачу/продажу аккаунта вы можете попытаться предоставить такие-то и такие-то доказательства (тут уж администрации видней какие - скрины, АйПи, нотариально заверенные клятвы...) по электронному адресу вася@вася.ru и администрация рассмотрит ваше дело более внимательно"
8 May 2018 06:31
8 May 2018 06:31
Post  Post #3 
Reputation 740
Group Head cluster Alliance Experience 126 122 572 Points 19 770 103 Messages 2990
Warnings
Цитата: Fatboy2014
ну хоть дайте чуть больше информации, чем просто "за передачу аккаунта".

Он не знает что такое разбиратсья судя по всему, ему скинули ники во время сосания и все, он отправил в бан без проверок и следствия что тут не понятно?
8 May 2018 06:35
8 May 2018 06:35
Post  Post #4 
Reputation --
Цитата: Valentin999
Он не знает что такое разбиратсья судя по всему, ему скинули ники во время сосания и все, он отправил в бан без проверок и следствия что тут не понятно?

Даже если и так - если-бы была узаконенная процедура при помощи которой жертвы такого бана могли-бы попробовать доказать свою невинность, а может даже и невиновность Забаненные игроки Gandalf, ВолшебныйПендюль, lkilm, daark_zed, то было-бы значительно легче и игрокам, и как ни странно - администрации. Вместо того, чтобы читать многочисленные темы с криками про разбан - посылаешь жертву по указанному адресу и пусть несёт пруфы.

вася забанил, а кто-нить в его команде потом проверит пруфы, если выяснится, что хозяин тот-же - разбан, извинения, может даже кака мудалька на грудь невинной жертве Забаненные игроки Gandalf, ВолшебныйПендюль, lkilm, daark_zed
8 May 2018 06:39
8 May 2018 06:39
Post  Post #5 
Reputation -2604
Group relict Alliance Experience 16 3 72 Points 530 312 538 Messages 666
Есть более 100 различных технологических методов определить кто именно за аккаунтом. Всё это автоматизировано в нашей системе ловли мультоводов и ситеров. У системы всегда есть список подозрительных аккаунтов на утверждение. Вчера у меня было время и я утвердил.
8 May 2018 19:44
8 May 2018 19:44
Post  Post #6 
Reputation 527
Group Head cluster Alliance Combining the Zerg and Terran Experience 134 43 100 Points 22 747 209 Messages 205
Warnings
Цитата: VasyaMalevich
Есть более 100 различных технологических методов определить кто именно за аккаунтом. Всё это автоматизировано в нашей системе ловли мультоводов и ситеров. У системы всегда есть список подозрительных аккаунтов на утверждение. Вчера у меня было время и я утвердил.

василий я лично отписал вам лично в скайпе, около пару лет уже списывались хоть и редко (скайп тоже отдал!!), наставником дай бог моей памяти уж четвертый год так точно, кошиль один и тот же (или и тут 101 технологический метод определил продажу ВМ)
или давайте вспоминать первый год жизни моего акка если логи остались (как нибудь поднапрягу извилины давно минувших дней)

решать то вопрос надо!!!
8 May 2018 20:24
8 May 2018 20:24
Post  Post #7 
Reputation 684
Group Government Alliance Тень Experience 132 56 213 Points 15 946 460 Messages 4092
Warnings
сомневаюсь чтобы Зед кому-то отдавал акк
8 May 2018 21:55
8 May 2018 21:55
Post  Post #8 
Reputation --
VasyaMalevich, Автоматизировано говоришь. Брехня все это. За моим акком за все время пока я на проекте никто не сидел, кроме меня. Акк стоит на удалении. О какой передаче акка можно еще говорить? Ты с головой вообще дружишь?
8 May 2018 23:30
8 May 2018 23:30
Post  Post #9 
Reputation -2604
9 May 2018 13:58
9 May 2018 13:58
Post  Post #10 
Reputation 557
Group xerj Alliance BATTLESTAR Experience 84 44 166 Points 6 884 736 Messages 809
Warnings
Это ситинг, не передача аккаунта, а может и то, и другое. Хотя разницы нет)
9 May 2018 14:00
9 May 2018 14:00
Post  Post #11 
Reputation -2604
Может быть также взлом акаунта. Админисрация проекта не банит просто так, мы же сами себе онлайн сокращаем, а при нарушениях правил либо при подозрениях о взломе.
9 May 2018 14:21
9 May 2018 14:21
Post  Post #12 
Reputation --
VasyaMalevich, TOR никогда не использовал. IP может меняться в связи с моими перемещениями по земному шару (от Мексики на западе до Индонезии на Востоке). Если это взлом, то почему я должен за это отвечать? Удалите мой аккаунт по моей просьбе и на этом я попрощаюсь с вашим "прекрасным" проектом.
9 May 2018 15:17
9 May 2018 15:17
Post  Post #13 
Reputation -2604
lkilm, акаунт автоматически удалится если вы поставили на удаление. Если не удалится я удалю вручную по истечении времени. Если у вас есть ещё вопросы пишите мне в Скайп.
9 May 2018 15:31
9 May 2018 15:31
Post  Post #14 
Reputation --
Не пойму что не так в скринах етих ? Пару раз заюзал браузер" тор"  из Днепра поехал в Запор  Не ясно (
12 May 2018 01:10
12 May 2018 01:10
Reputation 917
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran Experience 191 103 252 Points 29 151 363 Messages 839
Warnings
Цитата: Arlovoin
Пару раз заюзал браузер" тор" 

у меня возле дома макдональдс и раньше я частенько там висел на ихнем вайфае, использовал тор, чтобы не пересектись айпи с кем то из игроков, пока не забанили за массовый ситингЗабаненные игроки Gandalf, ВолшебныйПендюль, lkilm, daark_zed
12 May 2018 14:05
12 May 2018 14:05

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2519