Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

отправка флота с координат, не всегда возможно

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 40 13 34 Очков 744 209 Сообщений 202
предвосхищаю ответ адиминов
вар 1 - "это не баг"
вар 2 - "мы об этом знаем"
но на всякий случай напишу, ведь дают же жуков за всякую хрень

вишу я, значит, над пустой планетой. без проблем отправляю на колонизацию. но после того как я заколонил планку и зашёл с неё в галу, флот я отправит с координат не могу - система требует специальное здание шпиль/верфь/звёздные врата (нужное подчеркнуть) пример http://take.ms/FU3Cz4
но как же так? я же хочу стартовать с координат. какие здания?
что то у вас в алгоритме глючит.

и да. если поменять планету на которой спец здание есть то всё норм.
но если следовать таким советам, то если в эту игру не играть то и багов не будет СОВСЕМ

всем удачных полётов
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

17 Мая 2018 11:11:16
17 Мая 2018 11:11:16
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
Исправлено
17 Мая 2018 12:42:35
17 Мая 2018 12:42:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524