Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

замечания и предложения, викинги, квест, ХОУ, медали

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
С временным моим отсутствием, не успел выложить несколько тем, потому сейчас все запихну в одну))

Предложения:
1) модернизация викинга, научить их приземляться на лапки и вести прицельный огонь в обороне. сейчас они зависают на орбите в режиме полета. => сделать восстановления викингов в обороне.
2) терановкий квест с агентом. глупая лотерея. я бы хотел выдеть на его месте какой нибудь например флеш приложения покера (техаский холдем) и проводить даже турниры можно))
Голос из чата "Empty: Народ кто сможет сохдать тему про чтоб вели тотализатор или рулетку в игру" люди бы хотели бы играть дополнительно в азартные игры при этому ставки могут быть ресы или хайды...
3)модернизация ХОУ. она толком не спрашивает спросом и по идее фигня, а если ввести атаку ХОУ сквозь щиты
(как бы кристалы образуют сверх атаку которую неможет сдержать щиты) атака хоу мала поэтому считаю возможным.
Дополнение 4) принцип показа он лайн ксерджей нужно поменять

Замечание:
1)медальки. как будто зря я введены процентные соотношения атаки. проценты не учитаваються в медалях и дают медали организаторам САБа или хозяинам планет (деф случай) что на мой взгляд не приемлемо- каждый должен достичь того что бы получить медаль. потому что медали именые поэтому и нужно пересмотреть выдачу медалей.
и кстати не забудьте сделать что бы в бою могли получить несколько играков медальки если процентное сооотношения позволяют, что на сегоднший день невозможно.
2) во фреймы новый вид планет и летающили лунами, а на аяксовом старый тип галактики считаю что должно быть наоборот во фрейме оставить как было а в аяксовый запилить летяющие луны и планеты разросаные. нужно страмиться вам что бы людям понравился ваш аяксовый скин и перешли на него))

Просьба без срача, не уважаю эту дрянь
25 Февраля 2011 00:19:28
25 Февраля 2011 00:19:28
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Dark_Zerg,
зс, снз, джовианы по одиночке не летают. короче нужно пересмотреть хоу... чуть уменьшить атаку до 40 но сделать атаку угнорирующяя щиты, либо чуток повысить атаку оставив обычную атаку, такое мое предложение...
25 Февраля 2011 15:31:54
25 Февраля 2011 15:31:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: KovaR
зс, снз, джовианы по одиночке не летают

естественно они чаще летают пачками по 10 и более. ХОУ тоже мало у кого по 1 стоит, если доступно для постройки.
25 Февраля 2011 15:42:14
25 Февраля 2011 15:42:14
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
ХОУ такойже отстой как и планетарка. вложенных средств не стоит.
25 Февраля 2011 15:43:22
25 Февраля 2011 15:43:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524