Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Офицер "Искатель" — Нужна ли данная фича?

Да - 0 (0%)

Нет - 2 (100%: Login, Mihey_82)

Затрудняюсь ответить - 0 (0%)

Всего голосов: 8.
 
-1

Офицер "Искатель", Обнаружение кротовых нор

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всех приветствую, сегодня хотел поделится идеей.
Все мы знаем о замечательных кротовых норах на просторах крафтика.
Но мало кто знает как их найти, потому что рукавов много, ты скролишь колесиком мыши в 'Галактике' и все начинает смешиватся, а норку хочется найти с нужными координатами и быстро.
И на помощь к нам приходит офицер "Искатель" который будет работать по принципу технологии обнаружения, только в данном случае будет искать не игроков, а кротовые норы, в определенном радиусе(зависит от уровня офицера) Таким образом, мы получаем список координат кротовых нор в Х радиусе, и видим характеристики, в зависимости от уровня технологии "Изучение кротовых нор"

Уровень 1: Позволяет видеть шанс частичной потери флота
Уровень 2: Отображается примерный индекс стабильности
Уровень 3: Отображаются координаты точки выхода
и тд.

Если игрок например не качал технологию Изучение кротовых нор, но приобрел офицера, он будет видеть только координаты кротовых нор, без дополнительной информации.

Второй вариант, если не создавать офицера, то можно было эту фичу обнаружения присвоить с какого то уровня Изучение кротовых нор, например начиная с 3 уровня, и чем выше уровень тем больше радиус обзора.
-----------------------------
Идея кажется здравой, может кто выскажет свое мнение на данный вопрос. Спасибо 
2 Июля 2018 01:05:56
2 Июля 2018 01:05:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
InfraRed, если ты хороший малчег,которому некуда девать деньги на свое дрочево,
то ты можешь отправить их мне - я вздрочну за твое здравие.
2 Июля 2018 04:24:09
2 Июля 2018 04:24:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: вова88
InfraRed, если ты хороший малчег,которому некуда девать деньги на свое дрочево,
то ты можешь отправить их мне - я вздрочну за твое здравие.

Ну так кто захочет подрочить, тот приобретет офика, все просто. Это никого не обязывает 
2 Июля 2018 04:38:36
2 Июля 2018 04:38:36
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: InfraRed
Ну так кто захочет подрочить, тот приобретет офика, все просто. Это никого не обязывает 

когда то примерно так же говорили про телегада.
я вообще предлагаю сделать полеты через дирки платными. как бэ стабилизация червоточины. за хайды. и ресы. сразу.
2 Июля 2018 06:47:19
2 Июля 2018 06:47:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Silent_fish
я вообще предлагаю сделать полеты через дирки платными. как бэ стабилизация червоточины. за хайды. и ресы. сразу.

Ок, не вопрос, но чем это мешает обнаруживать червоточины? одно другому не мешает 
2 Июля 2018 07:48:24
2 Июля 2018 07:48:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524