Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Вмешательство в конфликт NWO

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Главный Кластер. Мои верные целебрайты плюс БигФут, обида и горечь в результате предательства которого привела к моей ошибке.

Наступает наше время. Время действий расы. При начале войны Конфедерации против NWO мы должны ударить по последними по последним и пусть это общение станет сигналом к готовности применить силу. Как главный управляющий орган власти мы должны быть едины, а если кто-то воспротивится моей воле, я лично разберусь с ним.

Что же. Принимаем решение об атаке NWO, и я не потерплю возражений.
3 Марта 2011 12:07:08
3 Марта 2011 12:07:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Любое политическое объединение терран, особенно NWO, будет для нас хуже Конфедерации. Чем дольше проживёт Конфедерация тем больше мы сможем развиться перед великой войной.
3 Марта 2011 12:14:12
3 Марта 2011 12:14:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
однако из 16 топ ксерджей 3 самых топовых в НВО и 6 в союзных альянсах
3 Марта 2011 12:16:17
3 Марта 2011 12:16:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Отец, как ты себе это представляешь? Тех кто может потягаться с их основными силами не удастся никак переубедить или заставить это сделать. Наши силы раздроблены, ослаблены и не многочисленны...
3 Марта 2011 12:16:29
3 Марта 2011 12:16:29
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
darxy, Батько жжет неподеЦки. Кого-то недосчитал явно winked
3 Марта 2011 12:21:41
3 Марта 2011 12:21:41
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Overmind
Принимаем решение об атаке NWO, и я не потерплю возражений.

Цитата: VasyaMalevich
6.8. Флоты сюжетных игроков могут быть использованы в любых операциях по решению главного управляющего органа расы.
Комментарий: Главный управляющий орган терран на 01.03.2011г. - это правительство Конфедерации, ксерджей - главный кластер.

Цитата: VasyaMalevich
Главный управляющий орган ксерджей на 01.03.2011г. - главный кластер.


прикажем - полетишь на крега, или на дюка. мы еще не решили как тебя попользовать
4 Марта 2011 01:49:17
4 Марта 2011 01:49:17
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Дык, он жирным шрифтом пока не написал, до тех пор не в сюжете и подчиняться не обязан. Только флудер. Не?
4 Марта 2011 01:53:04
4 Марта 2011 01:53:04
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Главный Кластер не противится моему решению. Я знал, что желающих возразить не будет. Мои верные наместники, я в вас не ошибся. Решение об атаке NWO главными силами нашей расы принято.

Разумеется после начала конфликта в секторе Копрулу: Конфедерация послужит хорошим мясом, а мои дети неистово ждут новой встречи с альянсом. Наш реванш ближе с каждым прожитым днём.


Я знаю, терраны не любят, когда ксерджи вмешиваются в ход их мыслей, но голосование об атаке было начато до балансового нововведения, а следовательно генерал Дюк подразумевал голосование со старым сроком по умолчанию: месяц. Думаю, администрация не имела права закрывать данное голосование.
13 Марта 2011 20:27:02
13 Марта 2011 20:27:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524