Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

диссертация РБ, качественно новый научный подход

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемый РБ,
с большим интересом прочитал Вашу портян... научную статью касательно правок баланса https://xcraft.ru/forum/topic_40785/2#post-802427. весьма недурственно, но есть некоторые недоработки. не учитывается влияние бокового ветра, влажности, а также сила гравитации в отдельно взятых точках пространства. кроме того, ни слова не сказано о влиянии сингулярности событий применительно к кванту относительно двух его положений в единицу времени. более того, не раскрыты свойства органической материи при низких и сверхнизких температурах и ее сопротивляемость при воздействии различных видов вооружения. надо отметить еще и то, что Вы абсолютно упустили из виду свойства материи и физических величин применительно к теории относительности при перемещении на около световых и световых скоростях. несмотря на то, что  большинству игроков абсолютно поху... данная научная работа несколько безразлична, Вам стоит продолжать. В Вас заметен , не побоюсь этого слова, научный потенциал. с нетерпением жду дальнейшие Ваши академические труды. ну и в довершение - пора бы Вам выходить на защиту диссертации, что скажете? надо расти. впереди еще работы непочатый край, еще резать и резать. еще не все прониклись мыслью о необходимости все поставить на рельсы научного прогресса, слишком много еще в наших рядах похуис... несознательных элементов, научное просвещение в данных условиях крайне необходимо. 

За сим разрешите откланяться,
искренне Ваш поклонник.

ПЫ СЫ. Да, совершенно забыл отметить Ваши восхитительные таблички. мне кажется цветовую гамму надо несколько разнообразить. например добавить жёлтенький цвет на Ваше усмотрение.
8 Августа 2018 03:12:20
8 Августа 2018 03:12:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524