Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным, а также солнечное

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые участники проекта, у нас произошло много важных изменений. Не забываем следить оперативно за ежесекундным дайджестом разработки, а я выделю для вас самое важное.



Планетарное и Солнечное уничтожение отныне образуют анально-адскую разрушительную волну, которая взрывает всё в локальных координатах планеты либо всей солнечной системы образуя лом! 10% от построек на спутниках и флота: стоящего на корах и даже в полёте. Подробнее всё расписано в описаниях способности "Уничтожение".
Взорвать целую СС или планету теперь будет прибыльным делом.

Описания на английском и немецком слегка запаздывают.



Мы выпилили навсегда моментальное отступление: теперь флот из боя всегда разгоняется. В панели флотов показывается время выхода из боя каждого юнита, сколько ещё осталось.
Начинается разработка где обязательный разгон станет глобальным правилам для всех миссий. Например, мы атаковали врага и после боя наш флот будет отступать не моментально, а через разгон и будет атакуемым на всём периоде разгона.



Введена агрессия пиратов. Чем чаще вы атакуете пирата тем больше он на вас ругается, повышая свою агрессию относительно вас. Агрессия увеличивает характеристики флота пирата. Посмотреть уровень агрессии можно в профиле каждого пирата.



В соответствии с расчётами избранного игроками Редактора Баланса изменены характеристики многих юнитов.



!Ахтунг! Это же анонс! С 1 сентября возможно трюмы флотов, кроме колонизаторов, перестанут увеличивать вместимость объектов: планет, лун, спутников, астеров. Это обсуждается с РБ.
В выходные будут введены премиальные наборы "Первый флагман".

Также анонсируем опцию авто разворота рабов и с боевым флотом при занятости кор врагом.
24 August 2018 13:39:11
24 August 2018 13:39:11
41
Reputation 1
Group BANNED 55 20 40 Messages 213
у меня тут вопрос возник по ходу.

если сносить всю солнечную систему - это её и дэфить никто не будет/сможет? или как?

в общем василий в своём репертуаре. придумал какую то шнягу, а чё с ней делать ещё не придумал
24 August 2018 15:26:18
24 August 2018 15:26:18
42
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Цитата: VasyaMalevich
!Ахтунг! Это же анонс! С 1 сентября трюмы флотов, кроме колонизаторов, перестанут увеличивать вместимость объектов: планет, лун, спутников, астеров.


Тогда храны увеличивай , как рес хранить ?
24 August 2018 15:41:57
24 August 2018 15:41:57
43
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Подробнее всё расписано в описаниях способности "Уничтожение".

судя с описания, тогда у меня получается полная жопа, так как выполняя 4 квест я со стольни купил набор и станция Корнелло у меня над стольней, сначала она давала + к добыче с каждым днём увеличиваясь, но определённое время назад процесс пошёл обратный и через пару дней в место + пойдёт капать - к добыче, а снеся станцию я могу снести себе и стольню, бред какой то Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
24 August 2018 15:45:23
24 August 2018 15:45:23
44
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Сергей_Кливанский, при уничтожении спутников гравитационной волны не образуется. Станция Корнелло это спутник.
24 August 2018 15:47:02
24 August 2018 15:47:02
45
Reputation 11
Group humans Alliance United Planets of Universe 109 34 59 Points 6 778 010 Messages 178
VasyaMalevich, Непонятненько. По описанию получается что при уничтожении планки станцией - от своей же станции получим 10% лома? Что-то уж слишком весело однако...
24 August 2018 15:49:00
24 August 2018 15:49:00
46
Group guest
VasyaMalevich а при сносе ПС гравитационная волна образуется ?
24 August 2018 15:51:47
24 August 2018 15:51:47
47
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Сергей_Кливанский

Нет это спутник , по поводу грав. Волны касается только ПЛАНЕТАРНОГО уничтожения 
24 August 2018 15:52:34
24 August 2018 15:52:34
48
Group guest
прилетает флот из сейва весь такой груженый а на планке выработка недельная, к примеру, и на те - не влазит!??? если мозгов нет донат не поможет!
24 August 2018 15:56:25
24 August 2018 15:56:25
49
Group guest
короче гравицапа ломает усё живое что сидит на корах конкретной планки? мля тогда станцией становится не выгодно ломать планки. во ствнцию влить больше 50кк реса и получить лишь 10% лома?
24 August 2018 15:57:12
24 August 2018 15:57:12
50
Reputation 11
Group humans Alliance United Planets of Universe 109 34 59 Points 6 778 010 Messages 178
Цитата: Khall_Droggo
во ствнцию влить больше 50кк реса и получить лишь 10% лома?

За 50кк - пилить будешь года три... так что рисуй еще пару нолей, не говоря о 10к хайдов как минимум и необходимости Убийцы и Разрушителя в топе. И в итоге лай лааай, веселуха... Прилетел, убился и пошел снова донатить, или сказал Васе досвидос.
зы: Я знаю, Василий - мессия, искренне желающий показать, что сетевые игры - зло и решительно говорящий, что мазохисты должны платить))
24 August 2018 16:09:08
24 August 2018 16:09:08
51
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уговорили, ставлю вопрос об отмене трюмов из обязательного действия в режим обсуждения с РБ.
24 August 2018 16:17:24
24 August 2018 16:17:24
52
Group guest
VasyaMalevich а при сносе ПС гравитационная волна образуется ?
24 August 2018 16:23:41
24 August 2018 16:23:41
53
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Начинается разработка где обязательный разгон станет глобальным правилам для всех миссий. Например, мы атаковали врага и после боя наш флот будет отступать не моментально, а через разгон и будет атакуемым на всём периоде разгона.
Поясните плиз= Время разгона  (базовые у тосса например) = от 4 до 25 минут. Получается, что флот, после атаки, будет уязвим в течении этого времени ? Не слишком ли много- полчаса висеть под ударом - ???
Фактически это выглядит, как порезка тяжелых юнитов....
Следующие изменения- снова порежете стелсов ? 
Но спасибо за анонс !
24 August 2018 16:28:19
24 August 2018 16:28:19
54
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 222 291 Messages 134
ну хорошо трюмы перестанут увеличивать количество ресов на планках..тогда вопрос на пирках как флот строить качать там закрома до одури..сейчас перекинул транспорт и потратил ресы а с нововедениями выгрузка на пирку только и все...
24 August 2018 16:35:42
24 August 2018 16:35:42
55
Group guest
Через какое время агрессия пирата сводиться на ноль?
24 August 2018 16:36:17
24 August 2018 16:36:17
56
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
Получается, что флот, после атаки, будет уязвим в течении этого времени ?
Да, но не весь флот. Юниты с меньшим временем разгона выйдут из боя раньше.

Цитата: Arslan
Через какое время агрессия пирата сводиться на ноль?
Да.
24 August 2018 16:42:44
24 August 2018 16:42:44
57
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Да, но не весь флот. Юниты с меньшим временем разгона выйдут из боя раньше.
  и они будут использовать дополнительные слоты для полётов??? (че за нах) или как это будет???
24 August 2018 16:48:54
24 August 2018 16:48:54
58
Group guest
VasyaMalevich а при разрушении пиратской ПС гравитационная волна образуется ?
24 August 2018 16:55:45
24 August 2018 16:55:45
59
Reputation 612
Group Government Alliance BATTLESTAR 222 49 94 Points 74 555 243 Messages 131
Необходимо более детальное пояснение на счет ПУ и СУ. Это волна заденет флагманы или станции котрые участвуют в ПУ или нет. Пока что ПУ и СУ быгодно только администрации, но никак не игрокам

Допустим я пилю ПС или планету. Образуется волна которая снесет мои станции и флагманы, и я получу в 10 раз больше урона чем противник. Какой смысл в таком ПУ ?
24 August 2018 16:55:54
24 August 2018 16:55:54
60
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
TGU, убирайте станции перед взрывом, добивайте планету одним флагманом.
24 August 2018 17:12:04
24 August 2018 17:12:04

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526