Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
Отмена изменения процента выпадения лома
Ни разу еще не пользовался правом вето, которое дано мне в соответствии с регламентом редактора баланса, но видимо пора. Как РБ накладываю вето на резкое и ничем не обоснованное изменение лома с 25% до 20%.
12 September 2018 22:28:58
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Как ни странно, но насос в лице активных участников на этот раз единодушен и поддерживает вето. Даже я поддерживаю и считаю 20% катастрофой для играбельности и поддержания интереса к игре.
12 September 2018 22:41:35
Весь насос сплошные ТОП-ы которые хотят нагибать весь сектор, а не создавать более комфортную среду.
ОТМЕНЕНО
ОТМЕНЕНО
12 September 2018 22:42:19
VasyaMalevich, Слабак!! Дай мне огнемёт и покажи где сартир и я решу твою попаболь!
12 September 2018 23:56:15
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



