Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не дали БО и лома за бой с игроком., все в названии ууу

1
Reputation 102
Group xerj Alliance BLACK OPS 146 125 511 Points 33 628 299 Messages 98
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c0e12b0d0c49cc3f366f51b0326595db

в общем вот. первый раз такая шляпа.... первый убитый КС в этой игре и ничего не дали( просьба компенсировать неполученный БО и лом.
8 October 2018 00:25:44
8 October 2018 00:25:44
2
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 202 Messages 1672
В алле спрашивал??? 
С разрабов только на воротник дают что положить. Чтоб шею не натирало
8 October 2018 00:44:06
8 October 2018 00:44:06
3
Group guest
Разрабы не сеивится. Если не дают лома то почему вообще есть возможность атаковать ??? 
8 October 2018 01:11:06
8 October 2018 01:11:06
4
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Разводилово как и всегда , это их хобби
8 October 2018 01:55:11
8 October 2018 01:55:11
5
Group guest
8 October 2018 02:05:20
8 October 2018 02:05:20
6
Group guest
Собачка, ты же ракина! 
Хоть бы спросил у кого, чего да какНе дали БО и лома за бой с игроком.
8 October 2018 08:50:15
8 October 2018 08:50:15
7
Group guest
Darkwolf1994, в следующий раз,лети на Викторию!не то что без бо и лома,без луны как минимум останешься!)))
8 October 2018 12:05:21
8 October 2018 12:05:21
8
Reputation 102
Group xerj Alliance BLACK OPS 146 125 511 Points 33 628 299 Messages 98
всем спасибо кто ответил. понял(( ничего мне не вернут. очень жаль. почему бы реально не сделать чтобы планки разрабов нельзя было атачить??? а то смотришь равносильный противник. вкусный незасейв. онлайн 6 часов назад был.....летишь , сносишь....и такой облом. ладно пес с ним уууу....
8 October 2018 21:25:09
8 October 2018 21:25:09

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526