Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
44

Гравипушка и цели

1
Group guest
Почему бы не сделать у гравипушки выбор цели как во флоте http://prntscr.com/l3jd5r а то жостиком не всегда удобно, а в связи с мультилунами визуально можно и запутаться среди выбора целей


 в прицеле  http://prntscr.com/l5q4b8 можно разместить допустим надпись ЦЕЛИ, при нажатии на которую открывался список целей и при выборе цели, гравипушка автоматом нацеливается на выбранный объект 
8 October 2018 14:43:14
8 October 2018 14:43:14
2
Group guest
давно надо было так сделать. А то попасть  гравипушкой с телефона почти невозможно может по "x"  и получится прицелиться но "y"  то не видно с телефона. 
8 October 2018 22:07:02
8 October 2018 22:07:02
3
Reputation 50
Group humans Alliance Тень 211 76 121 Points 32 475 566 Messages 187
Цитата: Сергей_Кливанский
Почему бы не сделать у гравипушки выбор цели как во флоте http://prntscr.com/l3jd5r а то жостиком не всегда удобно, а в связи с мультилунами визуально можно и запутаться среди выбора целей 

Абсолютно согласен. Играю недавно. Появилась пушка. Начал наводить и не понял по сферическому радиусу все прошарил-никого и ничего не нашел))) 
9 October 2018 21:07:34
9 October 2018 21:07:34
4
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Дело в том что наведение на цель в 2д должно быть аналогичной сложности или сложнее нежели в 3д.
13 October 2018 13:03:13
13 October 2018 13:03:13
5
Group guest
Получается по вашему чем сложнее, тем лучше?
как по мне, то в прицеле  http://prntscr.com/l5q4b8 можно разместить допустим надпись ЦЕЛИ, при нажатии на которую открывался список целей и при выборе цели, гравипушка автоматом нацеливается на выбранный объект 
13 October 2018 22:17:39
13 October 2018 22:17:39
6
Group guest
Сергей_Кливанский,+++ именно так и надо сделать..
13 October 2018 23:10:13
13 October 2018 23:10:13
7
Group guest
Как я понял, игроки в своих суждениях забывают о том, что икскрафт компьютерная игра. И является частью индустрии.

Которая. Собственно. Самой обратнопропорциональной действующей военной величиной вопреки техническому регрессу.

Для тех кто в бтре - 5% кпд остается, а остаток увеличивается для нужд совершенно иного порядка,. Так стоп. Кому я это пишу? Идите лесом - вы в бтре и помрёте
14 October 2018 00:21:10
14 October 2018 00:21:10
8
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: serg0542
Для тех кто в бтре
 
я в ванной, с пеной и сольюГравипушка и цели
14 October 2018 00:22:25
14 October 2018 00:22:25
9
Group guest
serg0542

Вы уверены что это игра ? Я бы сказал немного иначе, это либо проект либо версия. Но называть это игрой, я бы не осмелился.
14 October 2018 00:22:48
14 October 2018 00:22:48
10
Group guest
Хотел создать тему по работе гравипушек но смотрю тема уже есть Тогда кое что добавлю от себя и задам админам несколько вопросов 
Значит разглядеть микро флот в прицел можно а Врата телепортации нет http://prntscr.com/l5uo3u Это что за ерунда такая ??  я четвертый день на могу попасть выстрелом этой пуки по ним Раньше мне объясняли что планета большая и тому подобное блаблабла что сейчас то не так потрудитесь нарисовать их достойно 
http://prntscr.com/l5uowu Куда тут еще можно целится ????????


И еще если Вы господа представители администрации сделали личные сообщения платными то хотя бы имейте совесть и отвечайте http://prntscr.com/l5upmb
14 October 2018 09:04:51
14 October 2018 09:04:51
11
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Дело в том что наведение на цель в 2д должно быть аналогичной сложности или сложнее нежели в 3д.


так за одно и в 2Д тоже можно сделать выбор цели, а для тех кто хочет повозится с поисками, то оставить и жостик 
15 October 2018 22:50:45
15 October 2018 22:50:45
12
Group guest
или подсветите все объекты как http://prntscr.com/m2363h чтобы было видно в какой стороне искать
2 January 2019 11:01:45
2 January 2019 11:01:45
13
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11736
Сергей_Кливанский, до 8го числа бесполезно что то просить сделать, админисрацыя немного отдыхает Гравипушка и цели
2 January 2019 11:18:04
2 January 2019 11:18:04
14
Reputation 2328
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 65 39 89 Points 5 667 846 Messages 98
Уважаемы разработчики цели вообще не виднл и если бы друг не помог скинув высчитанные координаты, то визуально я бы ее не нашел... [attachment=41224] https://prnt.sc/n1z4vz Сделайте хоть, что то для игроков, кроме обрезания характеристик юнитов, особенно у терров.
23 March 2019 22:53:45
23 March 2019 22:53:45
15
Group guest
Доброго времени суток, подскажите пожалсто как наити целъ? http://prntscr.com/nchkur визуалъно станцию нагибаторов невидно. http://prntscr.com/nchlqt ишчу уже неделю.
16 April 2019 05:52:57
16 April 2019 05:52:57
16
Group guest
nomersi, на стансии есть кнопка столкновения,жми ее и включи скорость передвижения в направлении цели.Приблизившис к цели увидишь ее в прицеле и затем выключи кнопку столкновения.
16 April 2019 06:20:26
16 April 2019 06:20:26
17
Group guest
ULTRON, Спасибо

всетаки прицелится оченъ сложно, может камеру как в обзоре можно приделатъ к прицелу. ( космическии век а ни то что автоматики, нет даже оптики на прицеле )
16 April 2019 06:25:36
16 April 2019 06:25:36

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526