Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Ремонт или лом — Хотели бы вы отказаться от ремонта ради лома?

1) Да! В топку ремонт! Больше лома! - 5 (20%: Black_Commander, JohnnToss, metis, redko76, VVV1212)

2) Нет, хочу чтобы мне возвращался флот, когда меня снесут, хнык, хнык. - 1 (4%: вова88)

3) Молчи, дурак! А то сейчас Вася ремонт уберет, а лом не прибавит! - 6 (24%: Nika2015, Tentakli, жуктая_жуть, grodin, Atrey, StaZZ)

4) Процент лома прибавить, топку снизить, порезку урона флоту убрать, ремонт для лузеров! - 13 (52%: ильсур, Signer, ISHTAR, Alenka, Kulibin, strdf, igor9797, ViktorAleks, Violence, tov_Suhov, Raynor_Jim, MBM, ZLOBNYI_ZMEY)

Всего голосов: 63.
 

Полеты, Летать стало не выгодно

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация проекта, а также игроки имеющие вес при принятии решений, хочу вернуться к разговору полсе бана РБ ибо данную тему, считаю, закрывать рано. Хочу обратить внимание администрации на постоянные порезки активно играющих игроков. В чем это выражается? А вот:
1) Подняли топку, что повысило стоимость полетов и уменьшило их профитность (да-да для придания динамики игре уменьшили разгон, время на полеты стало меньше, это хорошо за это спасибо, но топку все же надо уменьшить, пусть не как было, но процентов на 15 надо).
2) Изменили концентрацию от той что была ранее, что увеличило потери атакеров.
3) Срезали флоту урон на 20%, от чего он стал намного менее эффективен против обороны, что либо повышает потери, либо надо теперь тащить больше флота, как итог снижение профитности, да, опять.
4) Порезали лом с 30% до 25%, потом вообще до жалких 20% (а это и невыгодность атак и дороговизна ЛП и на пиров тоже никакого интереса летать).
5) Уменьшили скорость сбора обломков из-за чего выросла вероятность слепить лунку плюс надо больше рабов таскать чтобы лом собирать - опять расходы газа дополнительные.
Это только то что на моей памяти, может еще кто что вспомнит - пишите в комментах.
Ситуация с отменой вето РБ очень некрасивая, ребят, ну очень не красивая. Но давайте не об этом, а о причинах, которыми объясняется это действие(порезка лома), мол большой процент восстановления флота стал как ремонт ввели.
Итак, что я предлагаю? Так уберите этот ремонт к чертовой матери! Ах, да, с лома хайдов нет, а за ремонт может и забашлять кто, ну сделайте этот ремонт платным, мол, хочешь ремонт - хайды давай, а не хочешь, ну извини, брат, без энергии красталлов эти корабли уже никак не починить (видите, товарищи админы, и о вас подумал!).
Почему баланс все время смещается в сторону фермы? Зачем вы делаете атаки не выгодными? Вы хотите чтобы остались одни шахтеры? Ребят, донатят атакеры! Им надо флот, им надо газ, им надо офицеров, им надо заточки, а флот если просрешь то надо строить новый чтобы летать как раньше! А шахтерам нафиг ваш донат? Сменить цифру на одну единичку больше в уровне шахт? Сменить циферку на большую по выработке? Ну геолог, дальше все, шахтеры имхо донатят меньше, а вы меняете игру в угоду им, а атакеров режете все время это не правильно. Я надеюсь быть услышанным и надеюсь на ответ администрации. Спасибо за внимание.
25 Октября 2018 22:34:30
25 Октября 2018 22:34:30
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Лом урезать, ремонт прибавить. топливозатраты увеличить. все раза в три. иначе новичку не выжить.
25 Октября 2018 23:02:27
25 Октября 2018 23:02:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Nuka, увеличение топки и ремонта с урезанием лома не спасут тебя, если ты полез покупать флагманы не разобравшись в сути игры и все потерял.
25 Октября 2018 23:41:04
25 Октября 2018 23:41:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Greydog1

А я считаю, что прекрасно, что хоть чуть-чуть новичкам облегчают жизнь, делая наезды ТОПов менее выгодными.
26 Октября 2018 17:19:07
26 Октября 2018 17:19:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Nuka
Лом урезать, ремонт прибавить. топливозатраты увеличить. все раза в три


Вася-исполни пожелание данного игрока с индивидуальным подходом Полеты
26 Октября 2018 17:23:02
26 Октября 2018 17:23:02
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Greydog1
мол большой процент восстановления флота стал как ремонт ввели.


Какой был такой и остался. Вася там еще какой то газ считал с минералами, но считал он их с восстановления, и только для шахтёриков, или для нубов кто не сейвит, или вообще кто флот кидает на координатах на сутки.

А вот мне никакого газа, никакого минерала с восстановления никто, никогда не приносил, и не нужен он мне даром! И восстановление не нужно ни в каком виде.
Лучше бы ремонта вообще не было.

С остальным полностью согласен! На все 1000%

Летать стало невыгодно, особенно на жуке! Там такие траты сумашедшие! Что то с ними совсем переборщили по расходу. Три расы и у всех в расходе газ, как так? Жуки от такого количества отравиться должны, либо полыхнуть факелом, на свете солнца.

Много недоработок в игре стало, но решается это судорожно, и по частям, не имея общей картины того , что на самом деле происходит в игре. Нет концепции развития.
28 Октября 2018 21:57:54
28 Октября 2018 21:57:54
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 226 373 Сообщений 1694
А никому и не надо чтобы вы летали.

Вася сказал что шахтёры ноют из-за того что на них летают
28 Октября 2018 22:46:18
28 Октября 2018 22:46:18
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 55
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 53 22 40 Очков 3 653 381 Сообщений 28
 Василий все равно сделает так как именно он хочет. И что задумал. Не лучше ли просто принимать все как есть?

Василий  сегодня сделал лучше жизнь шахтеру, -копайте! Уверен завтра Василий  сделает наоборот и тогда - снова летать .

Да, всетаки сейчас  эпоха упадка!Полеты
28 Октября 2018 23:05:36
28 Октября 2018 23:05:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Black
А никому и не надо чтобы вы летали.

Вася сказал что шахтёры ноют из-за того что на них летают


Мало ли кто ноет. Им бы ныть еще - сиди да ресы собирай, ума много не надо. 

Принимая чью то сторону во внимание, и делая её жизнь легче, неизбежно случается дисбаланс!
В самом начале я донатил в игру.

За всё время я написал 36 сообщений, а это ~ 1 300 000 Веспа! Вникуда. Толку ноль.
Но вот я одного не понимаю, если:
http://prntscr.com/lbwdqi
То почему я должен платить даже за вопрос о помощи, когда баги возникают не по моей вине?
Василий, я не понимаю почему вы меня сделали своим должником. За что я плачу? Игра бесплатная

Это введение в заблуждение.
29 Октября 2018 20:16:52
29 Октября 2018 20:16:52
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 857 428 Сообщений 11220
Цитата: Nuka
делая наезды ТОПов менее выгодными
А вам мил человек по ходу даже не приходит в голову что эти же самые топы были такими же нубами как и вы? Причём некоторые буквально за год туда вылазят (а то и меньше ДЛЗ за месяц ТОП1 стал).
Нищеброды должны страдать или кормить папиков налогами, при этом медленно , но уверенно ползти в стате и даже иметь донат с биржи. Иногда толпой забивать зазевавшегося середнячка.
Середнечки должны группироваться и бить донатов, но в первую очередь бить нищебродов.
Донаты должны нОгибать кОрОваны (с).
30 Октября 2018 09:52:22
30 Октября 2018 09:52:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524