Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Изменить наказание игроку Эмберр? — Изменить наказание игроку Эмберр?

Да, изменить наказание в соответствии с описанным в теме - 18 (100%: Valentin999, Zolot, Jon-popers, riko, daark_zed, Сергей_Кливанский, k-protos, kwm30, Gandalf, Nanit, вова88, vaness25, Vlad54, малекула, Yokohama, underangel-toss, СваП, Nika777)

Оставить как есть - 0 (0%)

Воздержусь - 0 (0%)

Всего голосов: 28.
 

Открытое голосование:, Изменение наказание игроку Эмбер

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
Доброго времени суток, уважаемые члены ВМС игровой вселенной XCRAFT!

Ко мне обратился игрок Эмбрр 03 октября этого года был забанен с формулировкой нарушения пункта правил 5.1.


В связи с его просьбой  я как один из членов Верховного Межгалактического Совета выставляю на рассмотрение судьбу игрока Эмбрр народной власти сектора, которые поклялись ставить интересы проекта выше собственных!!
 
 
 

Эмбер был забанен с формулировкой
Цитата: VasyaMalevich
Глубокая проверка подтвердила, что акаунт Эмбрр был передан другому человеку 04.05.2015. Текущий хозяин аккаунта за ним возможно и 3 года, но факт передачи полностью доказан.

В связи с этим следует что регистрация произошла 31 декабря 2014 16:13, а передача 04.05.2015 то есть тот кто регистрировал аккаунт был менее 5 месяцев чем наш коллега ВМС и игровой вселенной Xcraft Эмбер, и более 3 лет мы знаем именно его и не кого другого не представляли на нем..
 
 
Сам не побоюсь этого слова владелец аккаунта раскаивается и признается в содеянном и в том что да аккаунт ему был подарен в те времена, но я не думаю что 5 месяцев и статистика в менее чем 300к очков , стоит 3 лет потраченного времени и тем что аккаунт им был развит в игровом мире  Xcraft до 9кк очков. Я надеюсь что со мной все согласятся и последуют моему примеру и поддержат в том что наказание нужно изменить и снизить до 4 месяцев с момента бана игрока!!
 
 
 
Так же надеюсь что наш судья VasyaMalevich примет во внимание все доводы и вынесет верное решение схожее с членами ВМС !!

Поэтому выставляю вопрос на голосование о изменение наказание игроку и нашему коллеги Эмберр что наказание нужно изменить и снизить до 4 месяцев с момента бана игрока!!
Срок голосования - неделя, простым большинством, либо до абсолютного преимущества одного из вариантов.
28 Октября 2018 08:37:24
28 Октября 2018 08:37:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ.
28 Октября 2018 13:00:54
28 Октября 2018 13:00:54
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
Цитата: VasyaMalevich
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ.


Уважаемый Василий, давайте не будем личное использовать против нашего коллеги и то о чем вы говорили между собой, игрок раскаялся признался на всеобщий суд, не понимал что делал, ввел в заблуждение так же и меня, но я его просил, так что думаю если взять все во внимание то можно быть снисходительнее, так же надеюсь на вашу мудрость!! И давайте не будем так грубы все же.
28 Октября 2018 13:18:14
28 Октября 2018 13:18:14
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ
тот кто ничего не делает тот не согрешил, вы главный Менеджер, емоции и личьноести никчему, правда и вранее все относительно как и все в етом мире, вы много раз говорили одно потом в итоге получилось другое - некоторые считают что вы обмонули их, думаю вы считайте что лутше так продвигайте проект, так что мое прозьба чтоб вы мыслели шире и не зациклелись на одного игрока который както согрешил.
1 Ноября 2018 22:08:35
1 Ноября 2018 22:08:35
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
У игрока был шанс на снисхождение и более малые сроки бана не ломай он из себя девственницу. Сразу бы не обманывал админисрацию и меня лично.
1 Ноября 2018 22:54:55
1 Ноября 2018 22:54:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524