Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Симулятор за хайд

1
Reputation 611
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 935 779 Messages 806
Все кто статой выше среднего регулярно сталкиваются с отказом симулятора просчитать бой. Ответ администрации таков https://xcraft.ru/forum/topic_41677/1#post-810737 "симулятор не просчитывает очень тяжёлые бои. Не баг." Я не знаю с чем это связано, но может есть какая то возможность решить этот вопрос? Пусть например симулятор взимает плату 1хд за просчет боя с суммарным флотом или обороной 1кк (или даже 500к), но будет считать нормально. Конечно сейчас мы все делим на 10 или на 100 свои флота или оборону, чтобы получить прогноз по результату боя, но это не удобно и не точно.
30 October 2018 08:36:29
30 October 2018 08:36:29
2
Reputation 3275
Group toss Alliance BATTLESTAR 148 184 931 Points 20 708 757 Messages 250
bank12345, решение проблемы есть, просто у админов пока руки недоходят)
Вариантов несколько.оптимальный на мой взгляд следующий:
Запилить в симуле кнопку типа “/10" или “/5“ (деление на 10 или 5) вбитого флота и обы. Чтоб серверу было проще симулировать. Вбил свой нормальный флот, нажал на варик уменьшенного стимулирования и получил уменьшенную копию боя. Погрешность, я думаю, будет минимальной. 

А чтоб исключить влияние крывых рук, внутри симулятора, в случае "больших" величин флотов и обороны, предусмотреть автоматическое деление скажем на 10, потом симулирование, обратное умножение на 10 результатов боя и в оконцовку - выдача отчета.
Что ж поделать, донатим мало, васе на процессоры не хватат.
30 October 2018 12:31:22
30 October 2018 12:31:22

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526