Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Василий! Тебя обманывают!!!!, Василий попал в руки нечистоплотных маркетологов.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Как настоящая крашеная блондинка, я систематизировала свои чисто абстрактные наблюдения, у меня сложилось на этот счет мое чисто субъективное мнение и я не могу им не поделиться с окружающими.  Мне почему то кажется что Василий получая прибыль от вновь пришедших в игру игроков думает что все отлично и игра развивается так как нужно.  И виной этому его маркетолог. ВАСИЛИЙ!!!  Глянь вокруг !!!  Посмотри на эти поля "детских трупиков" которыми ты усеял пол галактики !!!  Посмотри на рукава внизу галы - они пустеют!!!  Люди заходят в игру, оглядываются, сталкиваются с тем что наскрести лома на развитие практически нереально, я уже не говорю что когда мелкий узнает сколько нужно флота на луну - он опупевает,  покупают бомбический набор + пару флагманов, успешно все это просерают и бросают игру.  Но даже в этих условиях находятся (я сама знаю многих из них) игроки играющие тут 2 и больше лет которые продолжают понемногу стабильно донатить. Они бы донатили больше, но не видят в этом смысла и донатят только для поддержки штанов, понемногу.  ВАСИЛИЙ !!!  Любой нормальный экономист или маркетолог порекомендует тебе делать ставки на то что приносит РЕГУЛЯРНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ доход. А НЕ ЕДИНОРАЗОВЫЙ !!!   Мелкие нубы купившие флагман - это ЕДИНОРАЗОВЫЙ ДОХОД и он рано или поздно закончится.   ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ИЗ ИГРЫ ФЕРМУ!!!!  СДЕЛАЙ ТУТ ДВИЖУХУ !!!!  АТАКЕРЫ ПОСТАВЯТ ТЕБЕ ПАМЯТНИК ИЗ ЧЕРЕПОВ И ЗАКИДАЮТ ДОНАТОМ !!!   ПОВЫСЬ ПРОФИТНОСТЬ ПОЛЕТОВ!!!   УВЕЛИЧЬ ВЫПАДЕНИЕ ЛОМА !!!  СНИЗЬ ТОПЛИВОЗАТРАТЫ !!!   СДЕЛАЙ ЧТОБЫ СЕЙВИТЬСЯ БЫЛО НЕМНОГО ПРОЩЕ !!  Наступает зима, у людей больше времени на игру.  Сделай так чтобы игра цепляла. Чтобы мелкие не уходили.  ПУСТЬ БУДЕТ ВОЙНА.  КОПАТЬ НАДОЕЛО.  ТУТ ЕСТЬ КОМУ КОПАТЬ. ИМ ЭТО НРАВИТСЯ. А АТАКЕРЫ _ ПУСТЬ ЛЕТАЮТ,  Игрушка же классная на самом деле. Очень классная.
31 Октября 2018 22:56:44
31 Октября 2018 22:56:44
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 78
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 377 952 Сообщений 631
смените уже этот конченый шрифт , а то глаза напрягать фпадлу
1 Ноября 2018 01:49:08
1 Ноября 2018 01:49:08
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
mmmmm, нет слов, Вася, даже выругаться не могу...Василий!  Тебя обманывают!!!!
1 Ноября 2018 02:11:57
1 Ноября 2018 02:11:57
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
)



[b][/b]

1 Ноября 2018 04:29:41
1 Ноября 2018 04:29:41
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Забыла добавить- убери нубку и мелкие будут визжать от восторга. Они же точно останутся если атакеры начнут крушить их планки в том числе с незасейвленным флагманом купленным на главной странице. Больше шансов атакерам . Бей мелких нику в президенты Василий!  Тебя обманывают!!!!
1 Ноября 2018 06:12:15
1 Ноября 2018 06:12:15
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 88 38 54 Очков 7 908 524 Сообщений 202
По последним изменениям, народ активно голосует ногами. Онлайн снижается последние дни. Это лучшая оценка, новшеств от Увасилия. Гера правильно все изложила. Но до Васи все равно не дойдет, он думает, что у него есть - хитрый план . Только вот он одного не понимает, он утратил доверие игроков. Порезками лома, увеличением ТЗ, уменьшением пиратов на корах, загнали нубов в нищету. У ним теперь просто нет смысла вкладывать реал в игру (им тут просто нечем заняться), а они основа доната. 
Так что все правильно, поддерживаю. Но все равно ничего в лучшую сторону не изменится.
1 Ноября 2018 08:22:04
1 Ноября 2018 08:22:04
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 25
Группа toss 20 21 48 Сообщений 109
Цитата: VasyaMalevich
Zarazka, осталось кажется 30 значков и я выпущу вашего РБ с вето по УДО.

В каком месте смеяться?

Цитата: VasyaMalevich
осталось кажется 30 значков

- с вас еще 30к хд
Цитата: VasyaMalevich
я выпущу

- царь-батюшка/император/ владыка вселенной (нужное подчеркнуть)
Цитата: VasyaMalevich
вашего РБ

- карманного
Цитата: VasyaMalevich
с вето

- это вето по бросовой цене, 100к. Каждое следующее как и офики в 2 раза дороже
Цитата: VasyaMalevich
по УДО.

- пусть дальше балансит кавалерийскими наскоками

псы:  закон кавалерии - "насрать и дальше поскакать чтоб снова насрать"
1 Ноября 2018 08:42:50
1 Ноября 2018 08:42:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524