Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: VasyaMalevich  

опять о старом - увеличение размеров построек, просмотр поверхности объекта

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 11 622 371 Сообщений 209
Я долго был занят вне игры и как-то пропустил один интересный момент:
а зачем были увеличены размеры картинок построек в просмотре "построек"?
Возможно я не понимаю политики партии? я бы попытался её понять, если-бы это делалось ради внешнего вида на мелких экранах, типа - телефона.
Но на телефоне, сейчас, я могу видеть только таблицу. Независимо от позиции переключателя "вид построек" в моих настройках.

Так зачем тогда сделали так, что на телефоне только таблица, а на экране компа у меня ничего не влазит?

В расчёте на пользователей с 100000000000 х 1000000000000 монитором? Так ещё не изобрели такой ...

Имею обычный ноут, весьма современный и компактный. И телефон.

На телефоне вижу только таблицу. На компе надо крутить скролинг долго и нудно (у меня современный, компактный ноут, винда 10-ка)

Это у меня глюки и я давлю не на те кнопки или это унылая реальность?

Вопрос: зачем менялся размер для компов (до полной нечитабельности), если это не влияет на качество на других носителях?
Это у меня руки из жопы или у дизайнеров-разработчиков? Что я делаю не так?

Второй вопрос, и я его уже задавал: если публикация в теме "ловим баги" платная - значит ли это, что все игроки являются оплачиваемыми бэта-тестерами и им должны оплачивать их время на оценку "нововведений"? Готов предоставить реквизиты счёта для зачисления, если это так.
 
Просто разрабы, мне, как-то клялись и пяткой бились, что всё тестируется. Тестируется на ком? Покажите мне эту кошку, пожаста.
 
8 Ноября 2018 00:24:56
8 Ноября 2018 00:24:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 68
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 79 35 69 Очков 6 719 787 Сообщений 52
Зая. как ввели эти мегаиконки зданий, я не мог построить новое здание, так как тупо не было места для постройки) приходилось на мобиле строить)
8 Ноября 2018 00:30:40
8 Ноября 2018 00:30:40
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 11 622 371 Сообщений 209
aldos, так вопрос в том и был - зачем? если на мобиле тока таблица, а на компе - индийское жилище (фиг-вам) - зачем?
8 Ноября 2018 00:47:04
8 Ноября 2018 00:47:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524