Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Констэда - за что?, недавно был забанен игрок констэд

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 82
Группа xerj 35 24 49 Сообщений 27
недавно забанили игрока констэд - профиль https://xcraft.ru/user/констэд
вместе с его жуком - профиль https://xcraft.ru/user/Ж-ж-ж
паровозом пострадал игрок https://xcraft.ru/user/1233343, который в реале является сыном констэда, живет с ним через стенку и как следствие пользуется тем же самым роутером.
хотелось бы узнать у администрации, конкретно за какие правонарушения были забанены эти аккаунты.
взаимодействия между ними не было, ни взаимного слива флота, ни других запрещенных операций.
хотелось бы уладить данную нестыковку действий администрации с правилами крафта либо увидеть за что конкретно был забанен наш веселый боцман, на примере взаимопрокачки либо передачи аккаунта другому игроку
----------------------------------------------
ЗЫ. нахожусь в командировке в Тернополе, отель Злагода. Хз какой тут айпишник, но явно не родной, харьковский. можно банить по п 5.6. если чего - могу предоставить сканы паспорта. рожа реальная
ЗЫ_ЗЫ. Недавно узнал, что у нас на весь дом один айпи. Вот думаю - пробежаться по 80ти квартирам и попросить не играть в Х-крафт или нет?? Варианта 2 - пробегусь и авось тот, кто начал играть бросит свой акк. Или половина из соседей зайдет в игру и нас всех забанят ..... что посоветуете?
15 Января 2019 23:21:00
15 Января 2019 23:21:00
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Полемарх
что за бред несет это тело? ни в одном зажопинске нет такой фигни и быть не может априори. ты бы хоть немного разбирался в технических вопросах прежде чем сюда писать

И где то место волшебное, где каждому "разбирающемуся" телу бесплатно свой айпишник выдается? технически подкованных тел много, а айпишников мало. 
20 Января 2019 13:40:04
20 Января 2019 13:40:04
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Sturman1, ты явно технически не подкован. Даже в Украине нет городов и домов с одним ИП на всех. Да админисрация и не ИП смотрит в принципе.
Тебе интересно включать человека на ручнике далее или всё таки погуглиш? 
20 Января 2019 13:53:46
20 Января 2019 13:53:46
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Raynor_Jim, тебе как технически подкованному расскажу. открываешь браузер (через эту программу ты в интернетик смотришь), там вверху будет полоска, иногда там ангельские буквочки написаны. Набираешь туда строку "google.com" и нажимаешь клавишу Enter на клавиатуре. Примечание: что бы ты мог писать английскими буквами нажми на клавиатуре сочетание клавиш Shift + Alt (они слева). После в программе браузер открывается страничка (скриншот не буду вставлять), там тоже будет похожая белая строка пустая, туда пишешь "белый и серый айпишник, поясните мне как технарю", нажимаешь клавишу Enter. Далее нажимаешь синенькие большие надписи и читаешь. Начни с этого. 

З.Ы. Ипана, когда уже этот карантин закончиться и технари уже пойдут в школу.
20 Января 2019 14:59:08
20 Января 2019 14:59:08
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
В РФ с  территориальным распределением ip-адресов строже,  поэтому идентифицировать пользователя Интернета проще. Если  интернет предоставляет мелкий оператор связи, тогда схема с одним ип на весь дом возможна. А также, подобная схема применяется на стартапе ит инфраструктуры. В РФ не применяется. Или у кого-то ещё осталась? 
20 Января 2019 15:31:19
20 Января 2019 15:31:19
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Sturman1, Тебе как якобы подкованому скажу 1 ИП на весь дом только в самом убогом мухосранске может быть, да и то там есть тонкости по которым вас не станут банить если не станете нарушать. Так что всю свою подкованность сврни в трубочку и просунь себе в очко, ибо подкованности у тебя ноль.

Цитата: Sturman1
З.Ы. Ипана, когда уже этот карантин закончиться и технари уже пойдут в школу.
Может беда в том что я уже лет так 15 как не хожу в школу, а работаю. Ты не задумывалось, быдло, о том что тут не все школьники, но я рад что ты меня так омолодил хотя бы в своём мнении.

Жду когда каникулы непонятно где и непонятно почему закончатся ... очень хочу в школу. 
20 Января 2019 16:30:31
20 Января 2019 16:30:31
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Raynor_Jim, может если б ты хоть иногда пробовал осмыслить прочитанное, то тебя б не погнали со школы и сейчас бы учился, как и многие другие отстающие в развитии подростки. ..и не пришлось бы работать в твоем возрасте. Как совет, церковно-приходская школа тебе в помощь, туда берут в любом возрасте и состоянии. Через парочку лет дойдешь (если конечно в хлам не сопьешься) до изучения буквочки Л. На эту буквочку начинаются такие прекрасные слова как лох, лось, ликер .. и внимание! ЛОГИКА. Смысл этого слова тебе явно не понятен, и сомневаюсь что когда-нибудь станет… но можно попробовать вложить в твой жидкий мозг какие-нибудь зачатки.
итак.. сосредоточься. Иии..
Цитата: _Dimon_
я вот поинтересовался в связи с произошедшим у провайдера - весь мой дом на одном айпи. 80 квартир. мне что, бегать по дому и просить чтобы никто в крафт не играл?

вот человек написал, что конкретно тебе непонятно в этой фразе?

Цитата: Raynor_Jim
1 ИП на весь дом только в самом убогом мухосранске
этот сранный мухосранск называется постсовок. но про это смысла тебе что-то объяснять нету.. поэтому лучше сконцентрируй все свои силы на букавке Л.
20 Января 2019 18:45:10
20 Января 2019 18:45:10
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Sturman1 плохо насасуешь за боцмана :) ибо капитан нашего корабля не шибко любит срач.

Понаберут по объявлению блин.
20 Января 2019 23:31:11
20 Января 2019 23:31:11
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Deadly, А чо за дядька сзади? А вообще прикольный форум - одни и те же, одно и то же. Забанили, порезали, какой то непотреб ввели в игру  для общей радости. Васька - откуда 3к игроков в сети? Сам рисуеш или это просто из РО заходят постебаться с форума? 
21 Января 2019 00:08:54
21 Января 2019 00:08:54
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Sturman1
церковно-приходская школа тебе в помощь
Да, да 3 класса в ней и фатитЪ. СлАжениэ и вычЕтаниэ прошли, мене дозтачна
Цитата: Sturman1
На эту буквочку начинаются такие прекрасные слова как лох, лось, ликер ..
Почему у меня с 3мя классами церковно приходской не вызывает удивление тот факт, что столь образованный барин первые слова на букву Л вспомнил именно такие. 
Цитата: Sturman1
этот сранный мухосранск называется постсовок. но про это смысла тебе что-то объяснять нету
конечно нету смысла, я в совке родился и рос. и как не странно даже в моём мухосранске проблемы одного ИП на дом нет. это же в какой жопе глуши ты живёшь?
Цитата: Sturman1
поэтому лучше сконцентрируй все свои силы на букавке Л
Ты уже сконцентрировал своё внимание, первые слова что ты вспомнил были 
Цитата: Sturman1
лох, лось, ликер
23 Января 2019 09:43:26
23 Января 2019 09:43:26
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Aladdin3
Deadly, А чо за дядька сзади?


На фото мой старший сын в 4 года, мы с ним на дону в Волгодонске, на родину ездил в отпуск, на заднем фоне мой Батя - угорает с нас, я хотел сфоткать Миху, а он дразнился. Получился шедевр %)

По теме топика .
Всех мультоводов разбанить!
Грави пушку починить!
Хайды отменить!
Кнопку накозать онально Заразку -  ввести!  

Вроде нечего не забыл.    А еще компенсируйде давну потерявшему на террре королев!


Блин с твинка написал, но думаю понятно че каво..
23 Января 2019 10:08:41
23 Января 2019 10:08:41
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Sturman1
сосредоточься. Иии..
Это ты выкрикнул сидя на белом камне с запором??? Очень смахивает на это Констэда - за что?
23 Января 2019 11:07:33
23 Января 2019 11:07:33
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
"конечно нету смысла, я в совке родился и рос. и как не странно даже в моём мухосранске проблемы одного ИП на дом нет. это же в какой жопе глуши ты живёшь?"
Хм, как мне кажется, то один IP на дом или деревню - то самая меньшая из пролем-) Куда проблематичней динамичный айПи, выдаваемый из пула -)
У меня гигабит инет и я не уверен, что после перезагрузки компа не буду иметь завтра "серо-белый, бело-серый, полу-коричневый, коричнево-кремовый" ай-пи соседа, выданный мне диэйчсипи - а этот протокол еще существует и здравствует! да и будет здравствовать до тех пор, пока люди плодятся и сеть растет
23 Января 2019 12:29:48
23 Января 2019 12:29:48
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 44 30 49 Очков 1 769 557 Сообщений 1
Считаю бан не обоснованным и не справедливым.  Данные игроки всегда помогают новым игрокам освоится в игре, тратят личное время на возвращение интереса новичков к крафту! А следовательно вносят существенный вклад в развитие и распространение данной игры. Тем самым помагая Вам!!!
Прошу администрацию разобраться в данной ситуации, и разбанить https://xcraft.ru/user/констэд, https://xcraft.ru/user/Ж-ж-ж, https://xcraft.ru/user/1233343, !
3 Февраля 2019 23:44:03
3 Февраля 2019 23:44:03
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 55
Группа toss Альянс Корсары! 145 39 68 Очков 8 885 191 Сообщений 301
Цитата: Babr76ua
паровозом пострадал игрок https://xcraft.ru/user/1233343,


А хде Паравоз ? который проходит свидетелем по теме " жена через простынь _ сын через стенку _ куры через курятник , мыши через норы ""
4 Февраля 2019 00:24:58
4 Февраля 2019 00:24:58

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524